Кара Делевинь: рост и вес, особенности звездного стиля

Английская топ-модель Кара Делевинь, фото которой украшают лучшие мировые издания, к своим 22 годам сделала замечательную карьеру в fashion-индустрии, постоянно фигурирует в рейтингах «самых-самых» и даже оказалась в центре нескольких скандальных историй. Итак, молодая звезда модельного бизнеса Кара Делевинь. Какова ее биография и чем она покоряет именитых модельеров?

Параметры Кары Делевинь

кара делевинь рост и вес
Кара Делевинь, рост и вес которой интересуют многих людей, родилась в 1992 г. По знаку Зодиака девушка - Лев, что вполне объясняет её амбициозность.

Для любой модели важны идеальные физические параметры, не исключение и Кара Делевинь. Рост и вес девушки вполне соответствуют требованиям модельного бизнеса - 176 см и 49 кг. Объем груди Делевинь – 80 см, талии – 59 см, а бедер – 87 см. Модель постоянно предстает перед публикой в образе сероглазой блондинки, а густые брови давно уже стали её визитной карточкой.

Кара носит 34-й размер одежды, а также 39-й размер обуви.

Семья Кары Делевинь

Модель Кара Делевинь родилась в английской светской семье. Кроме неё, у Пандоры и Чарльза Делевинь родилось еще две дочери – Поппи и Хлоя. Все сестры Делевинь заняты в модельном бизнесе. Поппи не отстает от Кары ни на шаг – она стала лицом знаменитого бренда Louis Vuitton. По словам девушек, у них очень близкие отношения.

Мать Кары трудится в универмаге Selfridges, занимая там одну из административных должностей, отец – архитектор.

Семья Делевинь имеет отношение к королевской фамилии, поэтому девушка с детства вращалась в высших светских кругах. Её крестной матерью стала актриса Джоан Коллинз (звезда т/с «Династия»), а крестным отцом – автор английских бестселлеров Николас Колеридж. Дедушка модели принадлежал к политической элите Англии.

Модельная карьера

кара делевинь фото
Кара Делевинь, рост и вес которой идеально подходили для фотосъемок и подиума, пришла в модельный бизнес в 17 лет. Позже она объясняла свой выбор тем, что ей хотелось зарабатывать на жизнь самостоятельно и не зависеть ни от кого.

Первый показ, в котором она участвовала, был организован для марки Clements Ribeiro. Затем она начала тесное сотрудничество с брендом Burberry. Помимо одежды, для бренда Burberry она рекламировала также косметическую продукцию.

После этого от предложений по сотрудничеству не было отбоя: Кара Делевинь стала мелькать в рекламных фотосетах для H&M, Dominic Jones Jewellery, Zara, Blumarine; участвовать в показах Oscar de la Renta, Jason Wu, Shiatzy Chen, Chanel, Fendi, Dolce & Gabbana, Stella McCartney. Теперь же Делевинь подписала контракт с Topshop и стала лицом рекламной компании магазина.

Актерская карьера

кара делевинь вес
Кара Делевинь, рост и вес которой позволяют хорошо выглядеть в объективе видеокамер, совсем недавно попробовала себя в кино. До этого у нее была неудачная попытка получить главную роль в фильме «Алиса в Стране Чудес» (2010 г.). Но в 2012 г. ей повезло, и она попала сразу в крупный проект – экранизацию «Анны Карениной», снятую режиссером Джо Райтом. Кара Делевинь исполнила эпизодическую роль, зато трудилась в одной компании с Кирой Найтли, Эмили Уотсон и Джудом Лоу.

Затем была короткометражка The Return и еще несколько проектов, пока она не получила главную роль в фильме «Бумажные города», выход которого на экраны ожидается в 2015 г. Если всё запланированное удачно завершится, то к 2016 г. в фильмографии модели будет уже 16 фильмов.

Личная жизнь

В личной жизни Кара успела сменить двух ухажеров и, конечно, это были не простые парни из лондонских кварталов. Первый бойфренд Делевинь – художник Тайрон Вуд. Тайрон является сыном Рональда Вуда - гитариста легендарных Rolling Stones - он был старше модели на 10 лет.

В 2011 г. у нее были отношения с Гарри Стайлсом - певцом из поп-группы One Direction, которые не продлились и 2 лет.

На данный момент Кара дружит с Мишель Родригес – американской актрисой, за которой закрепилась слава бисексуалки. Это породило слухи о том, что и юная Делевинь решила сменить ориентацию.

Звездный стиль

модель кара делевинь
Когда рассматриваешь снимки, на которых запечатлена Кара Делевинь, фото доказывают, что годы работы в модельном бизнесе не прошли для девушки бесследно – она достаточно оригинально составляет комбинации из одежды. Кара Делевинь признана одной из самых стильных звезд современности – она просто поражает издателей и фоторепортеров своим умением перевоплощаться.

На официальные приемы Делевинь предпочитает надевать элегантные платья в пол, отделанные кружевом или снабженные глубоким декольте. А вот в обыденной жизни знаменитую модель легко перепутать с беспризорницей: её коронный образ – джинсы-бойфренды в сочетании с майками, кепками или вязаными шапками, а также бесформенными куртками. Кара Делевинь, вес и фигура которой позволяют примерять на себя разные образы, любит сочетать вещи из абсолютно разных стилей – спортивного, классики, casual, однако ей всегда удается выглядеть интересно и стильно.

Скандальные истории с участием модели

Ни одна западная звезда не обходится без скандала вокруг своей персоны, и Кара Делевинь также отметилась в масс-медиа провокационной историей с наркотиками. В 2013 г. модель случайно выронила из своей сумочки некий пакетик с белым порошком – это произошло под прицелом фотокамер. На тот момент Делевинь сотрудничала с брендом H&M, который через три месяца расторгнул с ней контракт.

Fashion-корпорации на сегодняшний день внимательно следят за своей репутацией и ассоциации с наркотиками им ни к чему. Конечно, администрация H&M нашла другое объяснение своему решению – мол, сотрудничество с Карой было временным и в любом случае в скором времени должно было закончиться.

Вот такая она – Кара Делевинь – непосредственная и непредсказуемая. Посмотрим, как будет развиваться ее карьера дальше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.