Брежнева Вера: стрижки, их эволюция, преобразования. Новая экстравагантная стрижка Веры Брежневой

Вера Брежнева по праву считается эталоном красоты и стиля среди всей российской эстрады, причем она обворожительна как с макияжем, так и без него. Ее любят мужчины и женщины, ей стараются подражать, ведь она - не только успешная певица и актриса, но еще и любящая жена и мама двоих детей.

брежнева вера стрижки
Миллионы девушек хотят выглядеть, как Брежнева Вера. Стрижки, как у нее, считаются одними из востребованных среди клиентов салонов красоты столицы и провинциальных парикмахерских. На самом деле образ сексапильной блондинки складывается из очень простых деталей, которые может повторить любая обладательница длинных волос. Чтобы все стало предельно понятно, необходимо подробнее изучить, что же такое "стрижка Веры Брежневой". Фото в статье помогут рассмотреть ее, а также варианты укладки. Длинные волосы – это полет фантазии для умелого мастера, а также самое действенное оружие в очаровании мужчин, чем певица успешно пользуется.

Брежнева Вера: стрижки и укладки на длинные волосы

Если присмотреться к певице повнимательнее, то становится понятно, что ее прическа очень проста: это самая обыкновенная "лесенка". Все дело в стильных укладках, которые ей создают профессиональные стилисты. Излюбленными способами укладки для Веры стали прямые волосы, крупные кудри, как бы недоплетенная, сделанная на скорую руку, коса, высоко поднятый "конский" хвост и различные прически в стиле греческой богини.

стрижка веры брежневой фото

Чтобы повторить звездную укладку с прямыми волосами, потребуется утюжок, которым лучше пройтись по слегка влажным волосам, а затем закрепить результат лаком без утяжеляющего эффекта. Если же у вас волосы сами по себе ровные, то для придания им большей гладкости во время сушки нужно вытянуть их круглой расческой.

Элементом, меняющим данную прическу, является челка, которую Брежнева то отращивает, то подстригает, но всегда следует одному правилу: с челкой лучше смотрится прямой пробор, без – косой.

Укладка "крупные локоны"

Для создания подобной вариации стрижки "каскад" понадобятся мусс, большие бигуди, лак. На слегка подсушенные волосы нужно нанести мусс, накрутить волосы на крупные бигуди, и сняв их, зафиксировать полученную красоту лаком. Данный образ легко превратить в роскошный вечерний, как в голливудских фильмам. Для этого нужно зачесать волосы на одну сторону и закрепить их невидимками. А если заколоть волосы с обеих сторон, то шикарная укладка превращается в байкерскую, агрессивную. С такой прической вполне уместно будут смотреться рваные джинсы, косуха и парень на мотоцикле.

Греческие фантазии

Для создания романтического образа Вера часто использует именно греческий стиль. Многие девушки, вдохновляясь ее примером, делают подобные прически на особо торжественные случаи, такие как свадьба. Создать такую укладку можно легко и дома, для начала делаем крупные локоны, а затем приподнимаем пряди и закрепляем их невидимками и шпильками. Прическа получается очень легкой и воздушной.

Изменения 2013

вера брежнева новая стрижка

Брежнева Вера стрижки делает редко, предпочитая длинные, небрежно лежащие волосы. Это ее изюминка, делающая красоту невероятно естественной и особо приходящейся по вкусу мужчинам.

В 2013 году несколько изменила своему образу длинноволосая блондинка Вера Брежнева. Новая стрижка, с которой она предстала перед зрителями на премии Муз-Тв, носит название удлиненное каре, но опять таки с очень лохматой по типу естественной укладки ветром. Объем этой прическе придают крупные локоны, созданные благодаря бигудям и муссу. Плюсом такой укладки является то, что мало кто поймет, была ли она сделана недавно или нет, тем более что ее можно в любой момент поправить руками и без зеркала.

Кардинальные перемены 2014

короткая стрижка веры брежневой

Мало кто мог предугадать, что с собой сотворит Вера Брежнева. Новая стрижка, с которой она предстала в августе 2014-го, лишила многих ее поклонников не только дара речи. Сначала фото с шокирующими заголовками появились в социальных сетях, а потом, чтобы уже ни у кого не возникло сомнений, певица выложила свои снимки у себя в «Инстаграме». Короткая стрижка Веры Брежневой оказалась не чем иным, как "удлиненным бобом". К тому же украинской красавицей было решено сменить цвет волос. Былые мягкие, светлые тона она, не задумываясь, заменила холодным пепельным блондом.

Естественно, что Брежнева Вера стрижки свои и мастера выбирает осознанно, а значит, всегда остается довольна результатом. Данный вариант не является исключением. До сих пор не понятно, насколько обрадовались поклонники случившимся радикальным изменениям. Одни считают подобный эксперимент вполне удачным, сравнивая Веру с Шерон Стоун, другие утверждают, что с потерей волос ушла и былая женственность, а третьи вообще убеждены, что с короткой стрижкой Брежнева выглядит намного старше.

Понять, готовы ли современные девушки и поклонницы Веры последовать за ней и сделать себе такую же стрижку, поможет лишь время. С уверенностью можно сказать, что с новой прической Вера Брежнева смотрится не лучше и не хуже, а по-другому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.