Как зарегистрироваться в Origin - подробная инструкция

Перед тем как зарегистрироваться в Origin, вам обязательно необходимо скачать специальную программу, которую еще можно назвать клиентом. Если приложение установлено не будет, тогда у вас не появится возможности завести учетную запись, об этом нужно помнить. Данная статья подойдет для тех пользователей, которые только знакомятся с этой системой и, соответственно, еще не имеют аккаунта в сервисе.

Клиент Origin

как зарегистрироваться в origin
После того как программа будет загружена на ваш персональный компьютер, необходимо ее установить. Клиент нужно запустить. При первом открытии программы перед вами появится небольшое окно, а поскольку нас интересует, как зарегистрироваться в Origin, соответственно, нажимаем на кнопку «Создать учетную запись». Эту функцию вы сможете найти в самом низу окна, она заметная, поэтому не должно возникнуть никаких трудностей в этом плане.

Особенности заполнения профиля

origin игры
Теперь перед вами должно образоваться новое окно, в котором предоставлены формы, и их необходимо заполнить. Нужно указать свою дату рождения, а также страну, в которой проживаете. Мы рекомендуем вам устанавливать возраст не менее 21 года, даже если вам еще не исполнилось столько лет. Некоторые пользователи наверняка хотят узнать, почему нужно указать такой параметр. На самом деле эта система работает по американским правилам, а в этой стране совершеннолетие наступает только с 21 года. Если вы установите дату меньше приведенного возраста, тогда будет доступно только ограниченное количество игр, будет убрано больше половины продуктов, в которых присутствует хотя бы малейшая капля крови. Впрочем, аккаунты Origin можно и покупать с уже приобретенными играми. Для того чтобы совершить указанное действие, вам потребуется посетить специализированный форум, на котором можно будет найти подобного рода предложения.

Кореспонденция в Origin

На следующем этапе вам необходимо заполнить все регистрационные данные. Свое внимание следует уделить и трем галочкам, которые располагаются в самом низу окна. Последнюю отметку вы можете не устанавливать, в противном случае не получите возможности продолжить дальнейшую регистрацию. Первую и вторую галочку можно кликать по своему желанию, при этом Origin-игры в любом случае будут доступны все. Если вы желаете получать на электронный ящик все новости от этого сервиса, тогда устанавливаем соответствующие отметки. Можно сразу сказать о том, что письма приходят крайне редко, но в таком случае вы сможете узнавать обо всех нововведениях и добавленных играх.

Заключительный этап

Далее следует подтвердить все данные, которые вы вводили в предыдущем окне. После этого перед вами должно появиться еще одно поле, в котором можете все оставить на прежних местах или что-то изменить, это уже на ваше усмотрение. Если вам нужно только узнать, как зарегистрироваться в Origin, тогда можете пропустить эти пункты и нажать на кнопку «След». Перед вами опять появится новый экран, и в нем вы можете сразу заполнить всю необходимую информацию или оставить это дело на потом. В нем вам будет предложено настроить качество видимости, добавить дополнительные сервисы, к примеру, социальные сети и т.д. После нажатия соответствующей кнопки вы будете успешно зарегистрированы. Вот и все.

аккаунты origin

Как видите, вопрос о том, как зарегистрироваться в Origin, был решен быстро, и в этом нет никаких сложностей, если следовать всем инструкциям, которые мы привели выше. Напоследок скажем пару слов и об основателе данного ресурса. Им является Electronic Arts — американская корпорация, занимающаяся распространением видеоигр. Трип Хокинс основал компанию в мае 1982 года и обеспечил ей местонахождение в ряду первых фирм в индустрии. Бренд отличался тем, что популяризировал людей, которые работают над созданием игр, - программистов и дизайнеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.