Цветовая палитра красок "Рябина"

Крем-краска "Рябина" – это недорогой продукт от производителя Acme, который пользуется большой популярностью в России. Она прекрасно подойдет представительницам прекрасного пола, которые желают освежить свой цвет волос или кардинально поменять образ без большого ущерба для кошелька, получив при этом качественный и стойкий результат.

палитра красок рябина

Краска "Рябина": палитра цветов

Современные женщины обожают менять свой образ, в том числе, и цвет волос. Палитра крем-краски "Рябина" многообразна, и представительница слабого пола любого возраста и рода деятельности сможет выбрать для себя тот оттенок, который поможет подчеркнуть ее индивидуальность и неповторимый стиль. Нет необходимости наводить красоту в салоне, ведь провести процедуру окрашивания в домашних условиях не составит труда. Цветовая палитра красок "Рябина" представлена 30 оттенками, причем 8 из них являются совершенно новыми и ультрамодными.

Одним из преимуществ данного средства для окрашивания волос является то, что оно включает в себя натуральные компоненты растительного происхождения, которые защищают волосы, придавая им здоровый цвет и блеск: рябину, крапиву, зверобой и другие. Они помогают волосам выглядеть очень ухоженно длительное время, питая их и обеспечивая превосходный уход.

краска рябина палитра цветов

При правильном проведении всех процедур вы гарантировано получите желаемый результат. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией прежде, чем приступить к окрашиванию. В упаковку включен стандартный набор, состоящий из самого средства, окислителя, инструкции по применению и пары перчаток. Также добавлена специальная маска, которая восстанавливает волосы после процедуры окрашивания. Одна упаковка рассчитана на волосы средней густоты и длины.

Крем-краска предлагает своим покупателям большое количество натуральных оттенков: светлых, темных, русых, рыжих, шоколадных. Стойкость и демократичная цена – это 2 главных преимущества, благодаря которым так популярна краска "Рябина". Палитра, фото которой представлено в данной статье, показывает все многообразие оттенков.

Светлая палитра

Белокурые дамы будут приятно удивлены разнообразием «благородных» тонов, которые после окрашивания придадут волосам ухоженный вид и аристократичность.

После нанесения средства на волосах не появляется неприятного эффекта желтизны. Следует также отметить, что отлично прокрашиваются корни. Палитра красок «Рябина» включает большое количество светлых оттенков - от холодных платиновых («Холодный блонд», «Талая вода», «Жемчужно-серебристый») до мягких, теплых («Карамель», «Пшеничный блондин», «Нектарный блондин»).

краска рябина палитра фото

Русая палитра

Девушки славянского типа внешности – это чаще всего обладательницы русых волос. Учитывая их природный оттенок, крем-краска «Рябина» поможет изменить или подкорректировать цвет волос, сделать его более ярким, насыщенным и блестящим. В русой палитре представлены 4 оттенка: «Русый», «Капучино», «Темно-русый», «Светло-русый».

Рыжая палитра

Для огненных и солнечных красавиц, палитра красок «Рябина» представляет на выбор рыжие и красные оттенки во всем их многообразии. Яркие и светлые тона рыжего (например, «Тициан» или «Медный шик») великолепно смотрятся на женщинах осеннего и весеннего цветотипов. А темно-медные и красные тона («Махагоновый», «Красная рябина», «Гранат») подчеркнут красоту смуглых и темнокожих дам.

Шоколадная палитра

В настоящее время на пике моды естественная и натуральная красота. Шоколадные оттенки, которые из-за своей традиционности всегда были актуальны, в данный момент стали особенно популярны. Палитра красок «Рябина» предлагает целый ряд шоколадных оттенков с вкусными названиями («Черный шоколад», «Натуральный кофе», «Шоколад», «Палисандр» и другие).

краска рябина без аммиака

Фиолетовая и черная палитра

Женщинам, которые не боятся экспериментировать и обожают выделяться из толпы лучше всего отдать предпочтение фиолетовым оттенкам («Божоле», «Баклажан»). Представительниц прекрасного пола, которые выбирают темные тона («Иссиня черный» или «Классический черный»), особенно порадует стойкость средства для окрашивания «Рябина».

Краска без аммиака

Относительно недавно от компании Acme вышла новинка: краска «Рябина» без аммиака. Палитра стала еще более разнообразной, при этом окрашивание данным методом не приносит вреда шевелюре, полностью защищает волосы от вредных воздействий и сохраняет их здоровье. А разница в стойкости между безаммиачной и аммиачной краской совсем незначительная.

Палитра красок "Рябина" этой серии также состоит из светлых, темных, шоколадных, русых и рыжих оттенков.

После окрашивания волосы выглядят великолепно: цвет насыщенный, интенсивный и стойкий, по своей структуре же они становятся мягкими, шелковистыми и блестящими.

Крем краска для волос "Рябина" порадует также и пожилых женщин. Она прекрасно и равномерно закрашивает седые волосы, при этом надолго сохраняя результат.

Относительно недавно ведущие специалисты компании Acme позаботились о своих покупателях и создали также лосьон под названием «Scin Color Minus». Средство великолепно удаляет с кожи пятна краски.

крем краска рябина

Достоинства и недостатки краски

"Рябина" имеет целый ряд преимуществ перед другими средствами окрашивания:

  • Демократичная стоимость (цена одной упаковки составляет приблизительно 58 рублей);
  • Экономичный объем - одной упаковки может вполне хватить на два применения;
  • Консистенция в виде крема, легкая в нанесении;
  • Разнообразная цветовая палитра;
  • Смешивать и наносить средство не составит труда и не отнимет много времени;
  • Волосы очень легко прокрасить равномерно от корней до самых кончиков;
  • Высокая стойкость (как аммиачной, так и безаммиачной краски);
  • Без резкого неприятного запаха;
  • Консистенция питает и увлажняет шевелюру, делая волосы блестящими и шелковистыми.

Но при многочисленных достоинствах данного средства есть и недостатки:

  • Смывка краски занимает немалое время;
  • Окрашивает ванну и кафель, после чего с трудом удаляется;
  • При попадании на одежду практически не отстирывается.

Краска «Рябина» поможет представительницам прекрасного пола всегда выглядеть стильно, женственно и ухоженно. Она подойдет как консервативным леди, выбирающим естественные и традиционные тона, так и юным девушкам, которые не боятся выделяться из толпы и любят создавать креативные и экстравагантные образы. Как видно из вышеизложенного, данная крем-краска имеет множество преимуществ, которые значительно превосходят все недостатки, поэтому она оправданно пользуется большой популярностью в настоящее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.