Гайд Heroes Charge: прохождение и читы

На сегодняшний день можно смело сказать, что проекты "Дота" и "Лига Героев" удались - они зародили новое направление компьютерных игр, получившее название многопользовательской боевой арены. Это значит, что в такой игре вы выбираете себе персонажа и сражаетесь вместе с партнерами против команды противника на ограниченном пространстве. Игровой цикл крайне мал - в отличие от многопользовательских онлайн ролевых игр, где вам для прокачки героя понадобятся недели игрового процесса, здесь все заканчивается уже через час-два после начала. Это делает игру гораздо более динамичной и увлекательной, а также требует гораздо более высоких навыков обращения с персонажами. Однако стоит отметить, что не только два этих проекта существуют в игровом мире. Естественно, они являются прародителями жанра и сохраняют первые строчки в рейтингах уже многие годы, но имеются и другие игры, которые достойны внимания и по которым можно написать целый гайд. Heroes Charge, например, является одним из ярчайших представителей боевой арены на платформе "Андроид".

Суть игры

гайд heroes charge

Итак, что же представляет собой данный проект? Что может рассказать пользователям гайд? Heroes Charge - это многопользовательская игра, которая, однако, отличается от канонов жанра боевой арены. Дело в том, что в мобильных приложениях было бы невероятно сложно реализовать многопользовательские бои, в которых бы могли принять участие сразу несколько человек. Поэтому здесь механика немного отличается, но она все равно включает в себя взаимодействие с другими игроками. Еще одно отличие данного проекта от стандартных игр MOBA - это возможность ее пройти. Она состоит из большого количества разнообразных арен, каждую из которых можно завершить с тремя, двумя либо одной звездой, так что вам придется постараться, чтобы добиться успеха и открыть все, что только можно, в самой игре. Естественно, уровень считается пройденным, даже если вы завоевали одну звезду, но при этом вы упустите огромное количество интересных моментов проекта. Как этого не допустить? Для того вам и нужен гайд. Heroes Charge - это не та игра, в которой можно подробно описать прохождение, так как она состоит из большого количества похожих арен, в которых происходят похожие сражения. Зато можно дать некоторые советы, которые значительно облегчат для вас прохождение.

Красные точки

heroes charge гайд

Красные точки - это то, на что вам скажет обратить внимание любой гайд. Heroes Charge - это довольно линейная игра, так что вы вряд ли что-то пропустите. Но в первую очередь вам всегда нужно выискивать красные точки, так как они сигнализируют вам о самых важных событиях и местах. Если вы не посетите какую-либо локацию, отмеченную такой меткой, то вы не сможете продвинуться дальше по сюжету. Если вы после битвы не зайдете забрать награду в месте, отмеченном красной точкой, то вы не сможете начать следующую. В общем, самый первый совет - следите за красными точками, так как они станут вашим путеводителем по игре Heroes Charge. Гайд, естественно, не ограничивается исключительно данным советом, поэтому вам следует внимательно читать далее, чтобы добиться еще больших успехов.

Ежедневные события

гайд по героям heroes charge

Квесты - это те задания, которые вам необходимо выполнять по ходу сюжета, чтобы приближаться к концу игры. Однако, кроме них, в данном проекте имеются и другие задания, которые можно отнести к побочным. Самые важные из них для вас - это ежедневные ивенты, за выполнение условий которых вы можете получить что-то полезное. Каждый день вам будут предлагать определенные задания, которые вам необходимо выполнить за определенный промежуток времени. Если вам это удастся, вам будет выдан полезный приз, который вы сможете спокойно забрать и использовать. Естественно, ежедневные ивенты ранжируются в зависимости от вашего уровня, то есть некоторые из них открываются только тогда, когда вы прокачаетесь, а некоторые становятся недоступными, когда вы превысите определенный порог. Таким образом достигается баланс в игре Heroes Charge. Гайд настоятельно рекомендуется вам выполнять все доступные ежедневные задания, чтобы получать больше удовольствия от проекта.

Другие герои

гайд по игре heroes charge

В данном проекте вы стартуете с пятью различными персонажами, которых можете прокачивать в боях. Однако со временем вы сможете присоединить к своей команде и других героев, которые могут оказаться интереснее и сильнее в определенных аспектах. Но при этом у вас так и остается пять мест на персонажей, которые смогут принимать участие в сражении - остальные останутся вне его. Что же делать? В решении этого вопроса вам поможет гайд по героям Heroes Charge. Дело в том, что у этой медали есть две стороны, и вам нужно будет очень тонко чувствовать игру, чтобы найти грамотный баланс. Нельзя концентрироваться исключительно на начальных персонажах, потому что в дальнейшем вам могут понадобиться группы, в которых баланс смещен, например, в пользу ближнего боя или же в пользу магии. Если вы будете качать исключительно первых героев, то такой возможности вам не представится, потому что все они относятся к различным классам. Но при этом не стоит забрасывать начальных героев, полагая, что дальше вам достанутся более сильные. Естественно, так и будет, но до сильных персонажей вам нужно еще дожить, а это можно сделать только в том случае, если вы будете прокачивать начальных.

Использование камней

heroes charge гайд по раскопкам

Как и в любой мобильной игре, в Heroes Charge есть два типа валюты: игровая, которую вы можете зарабатывать в процессе в любых количествах, а также драгоценные камни, которые можно и даже нужно приобретать за реальные деньги, так как в самой игре они даются игроку в крайне небольших количествах. В Heroes Charge гайд по раскопкам вам вряд ли поможет добыть больше камней, так как они получаются автоматически и крайне редко. Так что приготовьтесь к тому, что их у вас будет мало. Тратьте их на восстановление выносливости, чтобы совершать в день больше полезных действий. Если же вы вкладываете реальные деньги в игру, то вы можете приобретать сундуки, которые могут принести вам самые разнообразные редкие предметы, а также новых героев.

Читы

Гайд по игре Heroes Charge не может за вас пройти тот или иной уровень, поэтому, если вы застряли и перепробовали все возможности, то у вас остается только один шанс - это читы. Как таковых кодов к игре нет, но вы можете скачать специальную программу, которая даст вам неограниченный запас золота и драгоценных камней, с помощью чего вы сможете найти выход из любой ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.