VideMoney: отзывы. VideMoney - платные опросы

Среди большого разнообразия сайтов для заработка новичкам бывает сложно распознать мошеннические ресурсы. Этим активно пользуются веб-мастера, которые наживаются на доверчивости пользователей в поисках источника дохода. Сайт http://videmoney.su, отзывы о котором очень популярны в сети, ежедневно привлекает большое количество новых пользователей, которые ищут стабильный источник дохода в сети. Однако за красивым описанием работы проекта скрывается обычная мошенническая реферальная сеть. В этой статье вы узнаете все о сайте платных опросов VideMoney и о том, как действительно начать зарабатывать в сети.

Что такое VideMoney?

Сайт VideMoney позиционируется как ресурс для заработка на социальных опросах. Суть проекта состоит в том, что пользователям предоставляются рекламные ролики для просмотра, после чего предлагается пройти короткий опрос. Содержание опроса зависит от сюжета просмотренного видео. Как правило, вопросы носят общий характер и не содержат никакой конкретики. За каждый пройденный опрос система обещает своим пользователям денежный бонус от 15 до 50 рублей. Кроме того, основатели проекта обещают своим пользователям заработок свыше 300 рублей ежедневно и подарок в размере 150 рублей за регистрацию.

отзывы videmoney

Партнерская программа VideMoney

Помимо просмотра рекламных роликов пользователи проекта VideMoney.com, отзывы о котором можно встретить на многочисленных форумах, могут зарабатывать на реферальной программе. Другими словами, нужно приглашать людей в проект по своей партнерской ссылке. Система обещает выплачивать 15% от заработка рефералов. Подобного рода проекты зачастую раскручиваются только благодаря партнерским программам, ведь веб-мастерам не приходится тратить деньги на рекламу проекта. За них это делают сами пользователи, распространяя в сети отзывы.

Videmoney также обещает своим клиентам ежемесячные призы и конкурсы за большое количество привлеченных рефералов. За каждого привлеченного реферала на счет реферера должно перечисляться 19 рублей.

Можно ли заработать на проекте VideMoney?

Отзывы о сайте Videmoney показывают, что заработать на проекте удается абсолютно всем. Ведь нет ничего сложного в том, чтобы ежедневно просто просматривать короткие видеоролики и отвечать на вопросы. Да и пригласить несколько друзей в проект, которые будут готовы уделять работе несколько минут в день, также не составит особого труда. Именно поэтому в социальных сетях можно встретить много спам-ссылок, призывающих новых пользователей вступать в проект.

http videmoney su отзывы

Если верить условиям сайта, то за 10 приглашенных пользователей реферер получит 190 рублей. Соответственно, за 100 рефералов доход составит 1900 рублей. Если к этой сумме добавить 300 рублей ежедневного дохода с просмотра рекламы, то в месяц выходит около 12000 рублей. Согласитесь, очень привлекательная перспектива для заработка, который требует всего несколько минут в день. Однако каждый, кто попытался хотя бы раз вывести заработанные деньги с проекта на свой электронный кошелек WebMoney, столкнулся с одной и той же проблемой.

Как вывести деньги с проекта?

Вывести деньги с сайта VideMoney невозможно даже по достижении минимальной суммы в 1000 рублей. Несмотря на то что в профильной анкете указывается электронный WMR-кошелек и можно создать заявку на выплату, деньги все равно останутся висеть в системе, о чем повествуют многочисленные отзывы. Videmoney-support игнорирует любые вопросы пользователей, которым ничего не остается, как просто выйти из проекта в поисках настоящего дохода.

videmoney su отзывы

Новички в сфере онлайн-заработка не всегда осознают, что деньги в сети не могут доставаться легко и просто. Для того чтобы зарабатывать в месяц 12000 рублей в сети, нужно ежедневно тратить не менее 5-6 часов, занимаясь администрированием сайта или выполняя заказы по написанию статей. Именно этим и пользуются основатели мошеннических ресурсов ради своей выгоды.

VideMoney.su: отзывы пользователей

videmoney com отзывы

На многочисленных форумах и сайтах отзывов можно встретить нелестные комментарии о проекте VideMoney. Отзывы положительные, как правило, пишут новички, которые надеются набрать большую команду рефералов для стабильного дохода. Распознать такой спам можно по ярким лозунгам с большими обещаниями высокого дохода. Однако те, кто не смог вывести ни копейки из проекта, оставляют только негативные отзывы.

VideMoney – это реальный пример мошеннического ресурса, распознать который могут только опытные пользователи. Доказательством этому служит не только низкий рейтинг среди пользователей Интернета, но и отсутствие на сайте сертификата электронных кошельков и обратной связи для общения с администрацией проекта.

Другие сайты платных опросов

Несмотря на плохую репутацию сайта опросов VideMoney, существуют социальные проекты, на которых действительно можно заработать. Например, сайт платных опросов "Анкетка", который стабильно выплачивает своим пользователям заработанные деньги уже в течение нескольких лет, о чем говорят многочисленные отзывы. VideMoney, в отличие от "Анкетки", такой репутацией похвастаться не может.

отзывы о сайте videmoney

Проект "Анкетка" направлен на представителей разных категорий граждан. В нем может принять участие любой желающий заработать деньги и поделиться своим мнением по поводу известных брендов. Заработанные деньги можно вывести обычным почтовым переводом или потратить их на скидочные купоны известных интернет-магазинов.

Как еще можно заработать в интернете?

Заработок в интернете — это ежедневный кропотливый труд. Поэтому не нужно думать, что есть легкие пути обеспечить себе стабильный и высокий доход.

videmoney отзывы положительные

Одним из самых популярных видов заработка в сети является копирайтинг. Опытные копирайтеры зарабатывают на своих творениях от 10 до 20 тысяч рублей ежемесячно, продавая статьи на специальных биржах. Безусловно, для создания грамотных продаваемых статей нужен опыт. Но набраться его можно, выполняя простые заказы за символическую плату.

Немного более простой вариант копирайтинга — заработок на сайтах отзывов, где люди делятся мнением о различных товарах и услугах. В отличие от копирайтинга, на таких сайтах можно писать статьи разговорным языком и получать денежный бонус от просмотра отзыва другими пользователями. Преимуществом такого вида заработка является то, что отзывы со временем набирают количество просмотров и приносят своему автору стабильный пассивный доход.

Некоторые пользователи зарабатывают на реферальных программах сервисов активной рекламы (буксах и почтовиках). Суть заработка в таком случае залючается в просмотре оплачиваемой рекламы и получении процента от работы рефералов.

Самый стабильный и доходный способ заработать в интернете — создание собственного сайта. Заработок в данном случае строится на рекламе, продаже ссылок и информационном бизнесе. Однако для развития сайта может потребоваться несколько месяцев, в то время как на копирайтинге можно начать зарабатывать прямо сейчас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.