Женщина-Водолей, Лев-мужчина: совместимость в отношениях

Издавна наши предки придавали огромное значение астрологии и нумерологии. По этим мистическим наукам можно предсказать судьбу владельца того или иного знака зодиака, родившегося в определенные даты и под покровительством небесных светил.

лев и водолей

Знаки и отношения

Астрологи предсказывали и брачные союзы в соответствии с совместимостью знаков зодиака. Есть союзы, "начертанные судьбой", когда стихии взаимодействуют между собой самым благоприятным образом, порождая великолепный букет взаимопонимания и семейного согласия. А есть союзы, несовместимые по всем возможным наукам и предсказаниям, но вопреки здравому смыслу и предопределению судеб они все-таки создают прочные, хоть и неспокойные отношения. Водолей и Лев, их отношения являются ярким примером того, как две стихии, не способные существовать вместе, могут либо раздуть пожар страстей, либо потушить зарождающееся пламя любви.

Мужчина-Лев

Широко известно всему миру, что Лев – царь зверей. Лишь единицы могут оспорить эту сложившуюся аксиому, но речь не об этом. Знак зодиака Лев для лица мужского пола означает руководство и главенствующее положение среди себе подобных – людей. Мужчина-Лев - прирожденный руководитель и не терпит критики в свой адрес, именно поэтому в любовных отношениях надо играть по его правилам. Постоянная лесть, обожание и уважение – главный козырь в руках женщины, собравшейся отдаться ослепительному свету, исходящему ото Льва, особенно если он родился в августе.

лев знак зодиака и водолей

Какими могут быть Львы?

Львы бывают нежными и спокойными, но не стоит доверять большой кисе, ведь у нее есть острые когти и клыки, которые она выпустит в первые же секунды, стоит ее погладить против шерсти. Лев отлично может сыграть роль игривого котенка, но его актерская игра закончится в тот момент, когда его спутница рискнет взять плетку и приручить большого мохнатого царя зверей. Мужчины-Львы не терпят глупых женщин и никогда не попадутся в любовную ловушку, как бы сильно замаскирована она ни была. Достаточно показать Льву, что он хозяин бала, тогда перед женщиной предстанет рыцарь в сияющих доспехах. Галантный, мягкий, романтичный мужчина раскроется перед возлюбленной, словно прекрасный цветок.

Женщина-Водолей

Женщина, рожденная под знаком воздуха, полностью подтверждает качества своей стихии. Она кажется внеземной богиней, грациозно спустившейся с небес. Водолей остроумна, обладает весьма привлекательной внешностью и очень легка в общении. В больших компаниях она чувствует себя как рыба в воде, ведь с ней всегда есть о чем поговорить, а если на разговоры настроения нет, то ей достаточно просто присутствовать в виде красивого, молчаливого «талисмана». Водолеи очень любят экспериментировать с внешностью, поэтому никто не удивляется, когда она раз в месяц перекрашивает волосы в очередной нестандартный цвет или оказывается в бабушкином шарфе, случайно найденном в старом сундуке.

женщина водолей лев мужчина

Какими бывают женщины-Водолеи?

Женщина этого воздушного знака очень тщательно подбирает себе партнера. Она никогда не выйдет замуж, не выяснив всю подноготную своего будущего супруга. Водолей – это кошка, которая живет дома, но хозяева над ней не властны. Она не любит одиночества и никогда не станет прилежной домохозяйкой и уж тем более не оставит свою карьеру. Если мужчина покорит ее своим отношением, то она остается верна ему до конца, при условии что ее свобода не будет ограничена.

водолей подходит льву

Любовной половинке «воздушной богини» придется нелегко первое время, ведь она всегда окружена лицами мужского пола. И все же супруга-Водолей станет весьма образцовой женой. Ревность для нее - чуждое чувство, она честна с близкими, не «тиранит» мужа за небогатое материальное положение и не станет возражать против общения с друзьями (в разумных пределах, конечно же). Как мать Водолей весьма сдержана, она не стремится бросить весь мир к ногам своих детей, но и строгой ее не назовешь. Она будет отдавать любовь и оказывать поддержку детям ровно настолько, чтобы они стали достаточно самостоятельными уже в раннем возрасте.

гороскоп лев водолей

Водолей и Лев. Отношения в любви

Их отношения начинаются как игра, в которой нет ни победителя, ни проигравшего. Гороскоп "Лев-Водолей" показывает совместимость этих знаков как в браке, так и любви.

Водолей подходит Льву, ведь эти большие кисы любят роскошных женщин, умеющих преподнести себя во всей красе. Поэтому чувства между ними просто не могут не возникнуть. Любовь знаков женщина-Водолей / Лев-мужчина напоминает состязание. Она пытается полностью завлечь его в любовные сети, преподнося новые сюрпризы, он в свою очередь, с трудом скрывает смущение и восхищение перед хорошенькой пассией. В конце концов, Лев не выдержит и заставит спутницу оставить свою бессмысленную игру, показав тем самым, что хочет видеть ее нежной и хрупкой, чтобы защитить в любой момент коварную соблазнительницу. В паре девушка-Водолей/мужчина-Лев практически всегда будут присутствовать разногласия. Каждый из партнеров - большая индивидуальность и имеет свою точку зрения на одни и те же вещи. Ссоры могут возникать как в домашней обстановке, так и в общественных местах. Что касается главенства в работе и общении, здесь борьба может перерасти в настоящую войну. Насколько крепкими могут быть такие отношения, зависит только от них. Лев и Водолей не из робкого десятка, и им необходимо пройти много испытаний, в которых одному из них придется уступать, ущемляя свои интересы.

водолей и лев отношения
Если пара женщина-Водолей/лев-Мужчина сможет выдержать взаимное соперничество, идти на уступки друг другу, то такой союз станет крепким на долгие годы.

Лев и Водолей. Брак

Брачный союз женщина-Водолей/Лев-мужчина отличается многообразием чувств и эмоций. Справедливо стоит отметить, что причуды представительниц этого воздушного знака способен выдержать не каждый здравомыслящий мужчина. Эти женщины никогда не сидят на месте. Они увлекаются чем угодно: эзотерикой, парапсихологией, астрологией и другими возможными странностями. Поэтому Лев (знак зодиака) и Водолей идеально могут сочетаться как муж и жена. Только величие Льва и его спокойствие способно проявить снисходительность ко всем слабостям своей половинки.

Пара женщина-Водолей/мужчина-Лев подходят друг другу как воздух и огонь. Только подув на пламя, можно усилить его силу. Так и женщина-Водолей своей харизмой, неиссякаемой энергией и поддержкой сможет помочь мужчине-Льву добиться ошеломительных результатов во всех начинаниях.

Знак зодиака Водолей господствует над стихией воздуха и поэтому девушка-Водолей, вступившая в брак с мужчиной-Львом, сможет долго удерживать огонь любви своего супруга, ведь, как известно, кислород (который входит в состав воздуха) может разогреть пламя и взорвать все вокруг. Поэтому она станет лучшей опорой для своего мужа и поможет добиться ему головокружительных успехов в карьере.

девушка водолей мужчина лев
Он, в свою очередь, окружит ее теплом, достатком и уважением. Молодым супругам придется избегать эмоциональных вспышек, особенно жене в отношении мужа. Ведь противостояние может больно ранить и разозлить Льва, что может привести к длительным обидам. Со временем эти знаки зодиака научатся жить в гармонии.

Сила двух стихий

Когда все этапы «дрессировки» друг друга будут пройдены, а ссоры утихнут, наступит долгожданная семейная благодать. Теперь уже прочная семейная пара женщина-Водолей/Лев-мужчина станут одной из самых идеальных пар среди других знаков зодиака. Теперь они уже не соперники друг другу, а союзники. Каждый из них, наконец, откроет лучшие качества своего партнера. Недостатки к этому времени станут настолько привычными и окажутся столь незаметными в сравнении с достоинствами, что просто уйдут на второй план, и повода для скандалов и соперничества, скорее всего, не найдется. Жизненная энергия, исходящая от двух зодиаков, окажется настолько сильна, что великодушие Льва и альтруизм Водолея смогут окружить вниманием и заботой много людей, которые будут нуждаться в поддержке. Такая энергия не пропадет даром и сможет осчастливить не только своих обладателей, но и окружающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я Водолей -.женщина.Моя первая любовь был Лев.В школе мы были влюблены друг в друга,но боялись себя ,так и не открылись.Прошло почти 40лет и вот случайная встреча.Мы сказали себе,то что нас мучало в юности.Оказалось,что мы прожили одинаковую жизнь, неуклонно думая друг о друге,с периодичностью ,разыскивая друг друга.Несколько раз наши пути пересекались в одной точке,то мы почему-то не встречались,хотя могли.И вот ,когда наши браки треснули по швам,когда мы настрадались в жизни,мой Лев со мной.
Копировать ссылку
0
Я водолей муж(уже бывший ) лев. Ухаживал красиво, у него было 3 брака до меня, о которых не охотно говорил( последней жестоко мстил). Все бывшие от него убегали. Проблемы начались как я переехала к нему. Тиран, контроль, неуважение ко мне и всем родственникам. Я развелась не прожив полгода с ним. как и все его 3 жены!Ушел не красиво и не как мужчина! Какой Лев???бегите от них они Тираны, любящие СЕБЯ и плюющие на всех!!!! Высокомерны , ничего из себя не представляющие! Не тратьте свое время!!!!
Копировать ссылку
2
Я водолей муж лев. Это невыносимо. Мы живем 2 года нашей доченьке 6 месяцев. Назвали Мирославой. Мы всегда спорим и ссоримся. И если бы не дочь которая приносит Мир в нашу семью думаю давно бы разбежались. Очень надеюсь на гармонию в будущем. Но мало в это верится. Я была уже в браке и тоже за львом. Прожили 4 года так и не поняв друг друга и не найдя компромисс мы развелись. Надеюсь тут уже развода не будет. Конечно, многое зависит от самой пары. Но такое ощущение что мы никогда не начнём ус
Копировать ссылку
0
Терпения Вам и сил!!!
Копировать ссылку
0
Прекрасно,вы меня успокоили,во многих сайтах пишут что данная пара не совместима, но тут так все гармонично и красиво,что хочется верить в счастливое будущее этих двух знаков.
Копировать ссылку
1
Спасибо за статью!!
Копировать ссылку
0
Спасибо вам за прочтение!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.