Актеры "Три метра над уровнем неба" и "Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу"

Мелодрама "Три метра над уровнем неба" признается одной из самых нежных и романтичных картин. Число ее поклонников постоянно увеличивается, особенно после выпуска продолжения истории. Немало значило то, что для фильма были удачно подобраны актеры. Картина "Три метра над уровнем неба" была отснята на основе одноименного романа, и исполнители подбирались так, чтобы соответствовать уже существующим героям произведения. Давайте узнаем, кто же участвовал в съемках этой картины.

Режиссер и актеры "Три метра над уровнем неба"

Кинолента была экранизирована испанским режиссером Фернандо Молина в 2010 году. В картине были задействованы уже опытные, хотя и молодые испанские актеры. "Три метра над уровнем неба" стали для них новой ступенькой, благодаря фильму они получили мировую известность и любовь, а также приглашения на новые интересные роли. Это касается и главного героя фильма, которого сыграл Марио Касас Сьерра. До этого он появлялся на экране в таких картинах, как "Летний дождь" Антонио Бандераса, "Утечка мозгов" Фернандо Молины и других фильмах.

актеры три метра над уровнем неба
Как упомянуто выше, в кинокартине принимали участие уже успевшие себя показать актеры. "Три метра над уровнем неба" была далеко не первой серьезной ролью для Марии Вальверде Родригес. Ее дебютом стали съемки в фильме "Слабость большевика", где она сыграла образ 14-летней девушки, вступившей в отношения с банкиром. На тот момент актрисе было 16 лет. Эта роль удалась ей на славу и девушка получила премию "Гойя". После было еще несколько удачных и запоминающихся ролей, однако мировое признание актрисе подарил именно фильм "Три метра над уровнем неба".

Картина показывает зрителю отношения молодой правильной девушки из состоятельного общества и отпетого хулигана из неполной семьи, которых захватила чистая и искренняя любовь. Аче - главный герой, был готов измениться и многим пожертвовать, чтобы быть вместе с любимой, да и Баби тоже не боится рискнуть своим блестящим будущим. Однако в последний момент девушка принимает судьбоносное для них двоих решение.

Конечно же, после столь оглушительного успеха картины вопрос о съемках второй части даже не стоял, это подразумевалось само собой.

Продолжение истории любви

Как же в этот раз были подобраны актеры? "Три метра над уровнем неба-2" выпущен в 2012 году. Он имеет абсолютно новый актерский состав, однако исполнители главных ролей остались те же.

актеры три метра над уровнем неба 3
Новая история продолжается с того, чем окончилась предыдущая - Аче и Баби рассталась и каждый из них пытается строить новые отношения. Еще не полностью остывшие чувства постоянно напоминают им о прошлой любви, а "случайная" встреча лишь вскрывает старые раны.

Вспышка чувств и накал страстей, все это удачно сумели показать на экране главные актеры. "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" оправдывает свое название, но героям в этой части вновь не суждено остаться вместе.

актеры три метра над уровнем неба я тебя хочу

Любовь за кадром

Как известно, главные актеры "Три метра над уровнем неба-2" перенесли свой роман, воплощенный на экране, в реальную жизнь. Поклонники с интересом наблюдают за развитием их отношений.

В своих интервью Марио Касас не раз признавался, что мечтает о супруге, детках и семье. Мария же тщательно скрывает подробности своей личной жизни и отказывается давать откровенные признания. И хотя пара отрицает свои взаимоотношения, слова очевидцев подтверждают обратное - они часто появляются вместе и выглядят счастливыми и влюбленными. Конечно же, это не мешает им продолжать сниматься как отдельно, так и в совместных проектах.

Некоторые факты

Итак, кинофильм появился благодаря книге итальянского писателя Федерико Моччиа "Три метра над небом". Роман стал настоящей сенсацией, настолько, что его огромного тиража не хватило на всех желающих (было продано больше миллиона экземпляров). Имена главных героев и место действия были изменены, по книге события происходили в Риме, а в фильме - в Барселоне. Что интересно, Италия не стала транслировать эту кинокартину.

Нет ничего удивительного в том, что Марио Касас попал в главные роли. Режиссер Фернандо Гонзалез Молино сразу увидел в нем героя картины, ведь это была уже третья их совместная работа.

Кстати, существует и итальянская версия фильма, вышедшая в свет в 2004 году, однако она не получила столь широкой известности, как испанская, поскольку оказалась не настолько удачной.

актеры три метра над уровнем неба 2

Чем закончится история: эмоции и мечты

Первые два фильма оказались настолько кассовыми, что нет никаких сомнений в выходе очередного продолжения. Никакой достоверной информации о дате выхода фильма нет, однако поклонники надеются, что кино все-таки будет выпущено, и в его состав войдут уже полюбившиеся актеры. "Три метра над уровнем неба-3", если в основу сюжета вновь ляжет книга Федерико Моччиа, окажется еще печальнее, чем две первые части. Слухов, конечно же, ходит множество, но никаких официальных заявлений не имеется. Свершится ли чудо для томящихся поклонников? Остается только надеяться и ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.