О том, как в «Фейсбуке» поменять имя

В настоящее время социальная сеть Facebook является одной из самых известных во всем мире. Если у вас есть аккаунт в этом проекте, тогда вы наверняка знаете о большинстве преимуществ, а также о функциональности учетной записи. К примеру, если у вас возникло желание узнать, как в «Фейсбуке» поменять имя, вы сможете это сделать с помощью наших советов. На самом деле все очень просто и сегодня мы для вас приведем два варианта, с помощью которых вы сможете добиться результата.

Вход

как в фейсбуке поменять имя
Давайте начнем с первого способа, он является достаточно простым, от вас потребуется только соблюдение основных правил. Итак, если вам нужно узнать, как сменить фамилию в «Фейсбук» или имя, тогда первым делом следует открыть браузер, которым вы чаще всего пользуетесь. Далее переходим на официальный сайт социальной сети. Вы можете вписать адрес ресурса или воспользоваться поисковой системой, но если этот сервис добавлен у вас в закладки, тогда все намного проще.

Работа с почтой

как вставить имя в фейсбук
После того как вы попали на главную страницу социальной сети «Фейсбук», вход в учетную запись будет сразу же доступен. После авторизации у вас появится возможность редактировать свое имя или фамилию.

Если не сохранены данные от учетной записи в браузере, тогда вам самостоятельно предстоит их ввести, а точнее от вас система требует только почтовый аккаунт и пароль. E-Mail нужно вводить именно тот, на который была произведена регистрация.

Когда все данные будут введены, вам достаточно нажать кнопку «Вход» и ожидать загрузки личной страницы, обычно это происходит в течение нескольких секунд. Иногда случается ситуация, когда пользователи забывают необходимую информацию для авторизации, в таком случае вам потребуется воспользоваться специальной функцией восстановления, для этого нажимаем на кнопку «Забыли пароль» и далее следуем всем приведенным инструкциям. Впрочем, сегодня мы решили поговорить о том, как в «Фейсбуке» поменять имя, поэтому не будем отклоняться от темы.

Настройка

как сменить фамилию в фейсбук
Итак, перед тем как изменять данные в аккаунте, вам обязательно необходимо тщательно подумать, так как социальная сеть дает всего один раз произвести подобную процедуру, а соответственно в дальнейшем вы не сможете редактировать информацию. После того как вы приняли окончательное решение для своей учетной записи, вам необходимо перейти на страницу настроек. Обратите внимание на правую верхнюю часть страницы, там вы сможете заметить кнопку, которая выполнена в виде шестеренки. После нажатия перед вами должно выскочить меню и вам остается только выбрать из списка вкладку «Настройки аккаунта».

Инструкция

фейсбук вход
Теперь давайте разберем, как вставить имя в «Фейсбук». Как мы упоминали ранее, этот процесс является простым, если вы будете выполнять все последовательно.

Перед вами должно появиться новое окно со специальными опциями, в которых вы также сможете выбрать имя для своего аккаунта. Чтобы внести изменения, вам соответственно необходимо нажать на кнопку «Редактировать», после чего вписываем желаемое имя и обязательно сохраняем нововведения.

Когда вы ввели данные, которые в последствии будут отображаться в аккаунте, следует нажать на кнопку «Сохранить изменения» она расположена в нижней части окна. После того как вы ввели эти параметры, вопрос о том, как в «Фейсбуке» поменять имя, для вас будет решен и как видите для этого требуется небольшое количество времени, в пару кликов вы сможете отредактировать настройки по своему усмотрению, но не забывайте о том, что делать это вы можете всего один раз, а соответственно если появится желание в дальнейшем повторить подобное в этой социальной сети, настройки для вас будут недоступными.

Случается иногда и такое, что изменения в аккаунте пользователя не видны, в этом случае вам потребуется произвести новую авторизацию или закрыть и заново открыть браузер, который вы используете для работы в интернете.

Альтернатива

Давайте теперь разберем второй способ, при помощи которого вы сможете решить вопрос о том, как в «Фейсбуке» поменять имя. Для начала вам также потребуется произвести авторизацию в свою учетную запись.

После того как вы оказались в аккаунте, необходимо перейти на вкладку настроек, а когда перед вами появится выпадающее меню, нужно выбрать «Настройки аккаунта». Далее, если все было выполнено правильно, вы будете находиться на странице редактирования личных данных. В этом окне при необходимости сможете изменить свое имя, фамилию, а также другие важные параметры. Обязательно после всех корректив вам необходимо производить сохранение, в противном случае данные не будут активны, и весь процесс вам придется выполнять повторно.

Если вы впервые изменяете имя, мы рекомендуем вам все выполнять не спеша. Благодарим за уделенное внимание каждого читателя, надеемся материал был для вас полезен, и вы смогли решить возникший вопрос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поменял почту,как войти в Фейсбук?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.