"Тачки": прохождение игры

Сегодня практически все популярные фильмы и мультфильмы получают свое отображение в компьютерных играх. То же самое и с "Тачками" - этот анимационный проект стал одним из самых популярных у Disney за последние годы. Это действительно так. И, естественно, в сфере компьютерных игр вышел соответствующий проект, который позволяет вам взять на себя роль Молнии МакКуина. Игра предназначена не только для детей - от нее могут получить удовольствие геймеры всех возрастных категорий. Учитывая тот факт, что сюжет здесь исключительно символический, и вся игра представляет собой набор разнообразных гонок на различных трассах, проблемы с прохождением могут возникнуть лишь при разблокировании всех достижений и бонусного контента. Поэтому стоит более внимательно взглянуть на игру "Тачки" - прохождение основной сюжетной линии займет у вас не очень много времени, но гораздо больше вы потратите на то, чтобы пройти игру на сто процентов.

Герои игры

тачки прохождение

Естественно, самое главное, с чего стоит начать рассмотрение данного проекта, - это персонажи, которыми вы сможете управлять в игре "Тачки". Прохождение сюжетной линии будет доступно вам исключительно за Молнию МакКуина, но не стоит думать, что это единственный герой, который будет вам доступен. Вы также получить шанс управлять Тягачом Метром, Салли, Доком Хадсоном и даже Чико Хидсом. Однако эти тачки будут доступны только в других режимах - саму сюжетную кампанию вам нужно будет пройти за Молнию МакКуина, главного героя всей франшизы "Тачки". Прохождение будет захватывающим и увлекательным, так что получайте удовольствие.

Прохождение режима "Приключения"

 прохождение игры тачки

Итак, основной игровой режим, который предложит вам пройтись по главным моментам мультфильма, - это "Приключения". Именно в рамках него состоится Кубок Большого Поршня, который вам и предстоит выиграть - совсем как в самом мультфильме "Тачки". Прохождение не блистает разнообразием, так как вам нужно будет только проходить трассы, но зато сами дороги запросто вас впечатлят. Они бывают и длинными, и короткими, и широкими, и узкими, и извилистыми - в общем, скучать вам не придется. Особенно с учетом того, что ваш персонаж постоянно будет обучаться новым трюкам и способностям, которые сможет применять для своей пользы на трассе. Каждый этап имеет определенное максимальное количество очков, которые вы можете заработать. Если вы заработали меньше, то это отразится на экране выбора миссий, и у вас в любой момент будет шанс пройти заново это задание, чтобы получить максимальное количество баллов, чтобы затем потратить их на открытие игрового контента, который может быть как новыми машинами, так и артом к серии "Тачки". Прохождение основного режима закончено - чем же заняться далее?

Прохождение режима "Гонки"

 прохождение тачки 2

Данный режим открывается тогда, когда вы проходите трассы в "Приключениях". Каждая завершенная трасса открывается в данном режиме для повторного прохождения - так уж устроена игра "Гонки". Прохождение при этом можно осуществлять теперь не только Молнией МакКуином, но и другими персонажами, о которых речь уже шла ранее. Вы можете выбрать любую тачку и прокатиться на ней по трассе, устанавливая рекорды и, соответственно, зарабатывая еще больше очков. В этом же режиме будут располагаться мини-игры, которые вы также открываете в процессе прохождения режима "Приключения". Естественно, вы можете довольствоваться лишь сюжетной линией, однако повторное прохождение может принести вам не меньше удовольствия. Поэтому вам стоит задуматься о том, хотите ли вы открыть весь бонусный контент и завершить игру на сто процентов. Прохождение игры "Тачки", однако, может быть еще более разнообразным.

Прохождение режима "Поединки"

тачки 2 прохождение игры

Здесь существует еще один режим, который, однако, не влияет на прохождение игры "Тачки". Это, скорее, бонусное развлечение, так как здесь вам предоставляется уникальная возможность пройти некоторые из трасс, открытых в основном режиме, вместе со своими друзьями или же другими людьми в сети. Это уже не принесет вам никаких бонусных очков, которые вы смогли бы использовать для открытия контента, однако такие гонки могут принести вам немало удовольствия, а ведь именно для этого создаются компьютерные игры и так увлекает их прохождение. "Тачки 2" станут еще более разнообразными, а пока вы можете насладиться теми режимами, которые ужи имеются.

А есть ли в игре бонусы?

прохождение тачки 1

Итак, нас опять интересует прохождение. "Тачки 1" дают вам возможность зарабатывать бонусные очки, которые вы затем тратите непосредственно на сами бонусы. Что же они из себя представляют? Зачем они нужны? Самые главные бонусы - это новые тачки, ведь изначально у вас есть лишь Молния МакКуин, за которого вы и проходите сюжетную линию. Но затем вы получаете возможность открыть новых персонажей, которых вы сможете выбирать для прохождения режимов "Гонки" и "Поединки". Но это не весь контент, который будет вам доступен, так как кроме этого вы сможете открывать различные арты, видео-ролики и другие полезные и интересные бонусы, которые принесут вам немало удовольствия. Как видите, очень многое вам может дать стопроцентное прохождение. "Тачки 2" не станут для вас какой-либо невероятной сенсацией - это лишь продолжение данного проекта. Поэтому рекомендуется все пробовать по порядку - сначала смотреть мультфильмы, затем играть в первую, а потом уже и во вторую части компьютерной игры.

Советы по прохождению

Всю основную информацию, которая может вам помочь в прохождении, вы уже получили, но несколько небольших советов никогда не помешают. Например, следите за уровнем износа шин при выполнении сложных трюков и не забывайте вовремя посещать питстоп, чтобы избежать неприятных последствий. В проекте "Тачки 2" прохождение игры становится уже более разнообразным, но и первая часть может принести вам немало позитивных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.