"Черепашки-ниндзя": прохождение игры

Все помнят о двухмерной аркаде, которая многих заставляла проводить часы за экраном телевизора, откопав старый добрый картридж. Там вы могли выбрать одну из четырех черепашек и пройти несколько сложнейших уровней, которые наполнены сильными противниками и даже устрашающими боссами. Естественно, серия была настолько популярна, что только подобными проектами все не обошлось. До сих пор в свет выходят новые и новые варианты, которые не всегда достигают достаточно высокого уровня. Однако обязательно стоит обратить внимание на игру "Черепашки-ниндзя" 2003 года производства, которая фактически вдохнула новую жизнь в серию. Именно этот проект и будет рассмотрен более подробно далее. Его название - "Черепашки-ниндзя". Прохождение этой игры вряд ли вызовет у вас проблемы, так как оно довольно простое, но при этом невероятно увлекательное.

Все меняется

черепашки ниндзя прохождение

С чего же начинается игра "Черепашки-ниндзя"? Прохождение стартует с того момента, как роботы-убийцы атакуют убежище черепашек и уничтожают его. Поэтому вам придется отбить это нападение и отправиться на поиски нового места для укрытия. Затем вам предстоит выбраться на поверхность и пройтись по улицам города, сражаясь с разнообразными противниками. Потом отправляйтесь на аллею, где вас ждет еще одна крупная битва. После этого игра забросит вас на крышу, где вам предстоит сражаться с солдатами клана Ноги. Когда вы их победите, вас может посетить вопрос: "А зачем вы отправились так высоко?" Ответ крайне прост: потому что вам нужно проникнуть в лабораторию, где производятся роботы, уничтожившие ваше убежище. Вам снова придется с ними сразиться, а затем и победить их главного босса. Вот что представляет собой глава игры "Черепашки-ниндзя" - прохождение состоит из нескольких миссий, в последней из которых вы встречаетесь с главных боссом. Ну а затем следует небольшое задание, в ходе которого вы учите новый прием.

Нано

прохождение игры черепашки ниндзя

Второй эпизод игры "Черепашки-ниндзя", прохождение которого будет описано далее, называется "Нано". Если вы не смотрели оригинальный сериал, то вам стоит пояснить, что Нано - это один из сильных злодеев и противников черепашек. На самом деле это не один, а огромное количество противников - колония нанороботов, которые могут собираться в одного большого монстра, а также создавать практически из пустоты своих помощников. Так что просто вам в любом случае не будет, особенно с учетом того, что начнете этот эпизод вы сразу же со схватки с Нано. После того как вы сможете его одолеть, ему удастся скрыться, поэтому данный эпизод вы проведете в процессе погони и поиска Нано. Сначала отправляйтесь на станцию метро, где вам нужно будет дождаться поезда - естественно, в это время вы будете отбиваться от врагов, которые будут на вас нападать. Когда пройдет отведенный промежуток времени, придет поезд, в который вам нужно сесть. В вагоне вам предстоит еще одна схватка. После этого выбирайтесь на мост, где нужно будет прорываться через разнообразные группировки противников, но в итоге вас ждет Свалка - там и произойдет ваша финальная битва с Нано. Прохождение игры "Черепашки-ниндзя", естественно, на этом не заканчивается.

Ловушка

лего черепашки ниндзя прохождение

Следующий эпизод расскажет о том, что Шредер создал особого робота, похожего на черепашку. И теперь этот робот творит бесчинства, совершает преступления и позорит доброе имя черепашек-ниндзя. Прохождение игры "Черепашки-ниндзя" столкнет вас с новым видом противников - солдатами, которых не видно на радаре. Затем вам дважды нужно будет победить робота, чтобы окончательно его уничтожить и избавить город от этой угрозы. Такого уровня вы не найдете больше ни в какой другой игре, даже в "Лего: Черепашки-ниндзя". Прохождение является уникальным, потому что другие уровни создавались по определенным сериям мультсериала, но данный эпизод оригинален и не имеет никакой готовой базы.

Тенгу

прохождение игры лего черепашки ниндзя

Очередной эпизод происходит в здании музея, но это не значит, что здесь будет мало противников. Просто сменятся декорации, а вам придется все так же усердно работать на благо города. Прохождение игры "Лего: Черепашки-ниндзя" в этом плане гораздо проще, потому что там не приходится так много сражаться с большим количеством врагов. Итак, здесь у вас будет две сложные битвы. Одна из них будет происходить в лабиринте, где бродят пять сильных ниндзя, а другая - на выставке японского искусства. Там вам будет противостоять большое количество противников, в том числе ниндзя, который владеет различными видами огнестрельного оружия. С ним вам нужно быть предельно внимательными.

Записки из подземного мира

новые черепашки ниндзя прохождение

Как уже ясно из названия, в данном эпизоде черепашки отправляются в подземный мир, портал в которой открывается с помощью особого кристалла. Здесь вам будут противостоять не привычные противники, а сильные монстры. Кроме того, уже на первом задании вам встретится довольно сильный и сложный босс, который постоянно телепортируется и не подпускает к себе. Кроме того, вам предстоит сразиться еще с двумя большими монстрами-боссами, а также огромным количеством маленьких, но также очень сильных.

Справедливость

Уже с первых минут вы поймете, что данный эпизод ни в какое сравнение не идет по сложности с предыдущими. Во-первых, здесь будет гораздо больше противников, во-вторых, здесь целых семь этапов, ну а в-третьих, вам предстоит сразиться с пятью боссами - это невероятное количество по сравнению с предыдущими эпизодами. Самые интересные среди них, естественно, правая рука Шредера ученый Бакстер Стокман, ну и, конечно же, непосредственно сам Шредер. Как видите, в отличие от таких проектов, как "Новые черепашки-ниндзя", прохождение данной игры является одновременно и не самым сложным, и очень увлекательным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.