Отели для детей – лучший вариант семейного отдыха

  Планируете отправиться всей семьей в отпуск? А куда девать на таком отдыхе маленьких детей? Стоит подумать об этом заранее, чтобы отдых не был испорчен, а все члены семьи получили удовольствие от путешествия. Учесть все детали такого совместного отдыха очень сложно – но можно хотя бы выбрать курорты, где есть отели для детей – качественные и доступные.

  Детский отдых может быть разнообразным…

  Самый лучший семейный отдых может быть в испанском парке развлечений под названием «Port Aventura». Этот парк является одним из самых крупных в Европе, расположенным на огромной территории, ежедневно принимающей тысячи маленьких посетителей и их мам и пап. Испанский развлекательный парк – отдельный мир, в котором живет «огненный дракон» и располагаются водяные горки, по улицам ходят самые настоящие ковбои, а в кафе можно купить самую вкусную сладкую вату и, конечно, мороженое. Многочисленные аттракционы предназначены для гостей любых возрастных категорий, различные ресторанчики предлагают продегустировать сотни вкуснейших блюд испанской и европейской кухни, а молодые родители могут уделить немного времени и друг другу, совершив романтичное путешествие на гондоле.

  Неподалеку от парка расположились отели для детей и взрослых «Port Aventura», «Gold River» и «Hotel El Paso», в номерах которых родители смогут хорошо отдохнуть после насыщенного дня, а малыши – прогуляться по территории, оформленной в стиле Дикого Запада, или же провести время в комнате знаменитого Дятла Вуди, персонажа мультфильмов студии «Дисней».

  Лучшие курорты для детей (как и для их родителей), по мнению многих опытных путешественников, располагаются в Италии. Только здесь можно найти идеальное сочетание – чистый воздух, удивительной красоты пейзажи, современно оборудованные пляжи и места для отдыха. Все это, включая высокоразвитую инфраструктуру отелей и гостиниц, создает наиболее удачные условия для отдыха всей семьей. Именно здесь можно выбрать лучший отель для детей – «Mare e Pineta», расположенный на побережье Адриатического моря. Здесь все предназначено для самых маленьких посетителей – специальное меню, прогулки по кедровым и сосновым рощам, прекрасно оборудованная площадка для игр и современная игровая комната.

  Вторым по популярности является отель «Le Soleil» в Венецианской Ривьере. Его золотые пляжи и удивительный микроклимат позволяют не только хорошо отдохнуть и набраться сил, но и улучшить здоровье малышей. Кроме того, многие отели для детей в Италии предлагают широкий выбор развлечений, во время которых за посетителями присматривают опытные инструкторы. Родители смело могут оставлять своих чад на игровых площадках, в специальных бассейнах, а также парках развлечений и аквапарках.

  Качественный отдых для всей семьи предлагается курортами Болгарии. Буквально все побережье этой страны подходит для замечательного семейного отпуска – шумные курорты «Золотые Пески» и «Солнечный берег», небольшой поселок «Обзор» или курортный комплекс «Албена». Можно выбрать места более шумные, где много других туристов и развлечений для них, а можно отправиться туда, где семейному отдыху никто не помешает. И в том, и в ином случае болгарские курорты предложат своим гостям все самое лучшее – теплые воды побережья Черного моря, высококлассные отели для детей с мамами и папами и отлично налаженную культурную программу.

  Остановиться лучше всего в отеле «Miramar», которому принадлежит один из самых чистых, ухоженных и удобных пляжей. Для деток в этом месте созданы все условия для того, чтобы они могли посвятить себя замечательному летнему отдыху, практически забыв о своих родителях. К их слугам здесь бассейн и фитнесс-центр, площадки для волейбола и дартса, возможность заняться бильярдом и настольным теннисом. Кроме того, в Болгарии детям наверняка понравится шикарная анимационная и развлекательная программы, которые произведут на всю семью неизгладимое впечатление.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.