H2O (косметика): отзывы покупателей, фото и цены

Современный потребитель давно уже избалован, и никого не удивить модными химическими добавками и маслами по уходу за кожей и волосами. Поэтому американская компания представляет на сегодняшнем рынке прорыв в косметологии - линию Н2О по уходу за собой.

История компании Н2О

Компания Н2О+ была основана в Чикаго в 1989 году обычной женщиной, врачом-косметологом Синди Мелк, которая и стала автором бренда H2O plus. Косметика первоначально разрабатывалась как пробное средство в эстетической медицине, но с появлением на рынке продукция получила огромное признание со стороны потребителей, и основателям ничего не оставалось делать, кроме как расширять линейку.

h2o косметика

Как позиционируют продукцию производители, вся линия экологически чистая и не содержит вредных ферментов, которые абсолютно неприемлемы для линии H2O. Косметика авторства Синди Мелк представляет собой не что иное, как кладезь глубин океана. Сотрудники лаборатории изучают подводную растительность, ну а оптимальные и полезные, на их взгляд, водоросли применяют в производстве косметических линий.

Данная концепция в свое время получила признание публики и обрела настоящих любителей и поклонников, число которых со временем выросло по всему миру.

Мировое признание

С момента основания новой, экологически чистой линии косметики встречалось немало трудностей на пути развития H2O+. Отзывы покупателей на сегодняшний день приятно радуют, но как все происходило на самом деле?

Спустя год после открытия первой лаборатории в Чикаго компании удалось добиться признания пользователей из Северной Америки. Буквально каждая десятая женщина мечтала о креме по уходу за кожей от компании H2O+!

На протяжении долгих десяти лет производителю не удавалось расшириться и выйти на мировой рынок. За это время открылось немало фирменных магазинов на территории США, и испробовавшие на себе чудесные кремы женщины привозили в страны постсоветского пространства столь желанные баночки.

h2o косметика отзывы

К 2000 годам H2O+ посчастливилось выйти на азиатский рынок, завоевывая все новых поклонников. К тому времени торговой марке удалось значительно расшириться, разработать несколько линий: по уходу за кожей лица, тела и волосами.

И только лишь к 2011 году продукция компании H2O+ появилась в специализированных магазинах профессиональной косметики на российском рынке. На данный момент каждая пятая русская женщина испробовала на себе хоть одно средство компании. Чем покорила женщин H2O (косметика)? Отзывы наших соотечественниц, которые получила продукция, мы узнаем позднее.

Преимущества косметики Н2О

Продукция компании значительно выигрывает на фоне жирных текстурированных средств, благодаря натуральности состава. Дело в том, что вода, на основе которой разработана вся продукция, крайне легко воспринимается кожей человека как «свой» природный материал. А водоросли и инновационные технологии, которые также входят в состав косметической линии компании, всего лишь действуют как приятное дополнение.

h2o крем отзывы

Как ни странно, к внешнему виду упаковки были приложены минимальные старания, что неоднократно упоминали представители компании H2O+. Косметика, несмотря на это, действительно богата минералами. Содержание морской воды само по себе оказывает разглаживающее и смягчающее действие, а в совокупности с результатами, которые принесли лабораторные старания производителей линейки, эффект должен быть поистине потрясающим.

Целевая аудитория косметики H2O нацелена на женщин 25+, у которых нет достаточного количества времени на посещение салонов, но при этом они хотят выглядеть дорого и ухоженно.

Средства по уходу за кожей лица

Наиболее широкая ниша продукции компании H2O+ - крем. Отзывы о линии разнятся, но давайте для начала рассмотрим основные направления и линейки продукции.

Средства по уходу за жирной и проблемной кожей Aqualibrium. Линия наполнена очищающими масками, восстанавливающими лосьонами, которые избавляют кожу от черных точек и оказывают профилактическое действие.

h2o plus косметика

Для женщин возрастной категории 35+ разработана линия Sea Results, направленная на мягкое увлажнение кожи лица, устранение возрастных мимических морщин и профилактику их появления. Главными составляющими являются коллаген и эластин, придающие коже упругость.

Для жительниц больших и пыльных городов компания представляет бодрящую кожу линию Oasis. Особое признание получил из этой серии H2O+ - крем. Отзывы о данной нише разнообразны: обладательницам более сухой кожи средство подходит больше, чем владелицам комбинированной. Помимо этого, в состав линии входят тонизирующие сыворотки.

Средства по уходу за телом

Начнем с самого важного: это женские ножки. Серия Spa Feet после некоторого использования сделает ножки мягкими, гладкими и всегда увлажненными, как обещает производитель.

Средства по уходу за кожей рук компании H2O+. Косметика представлена в линии Spa Hands. Данные кремы идеально подходят под возрастную категорию 25+, и обладают эффектом разглаживания и смягчения. Однако при морозной погоде средства, содержащие морские продукты, не сильно помогут и не заживят обветренные руки.

Для укрепления и питания сухой кожи и волос на рынке представлена линия Sea Salt, которая предназначена для любого возраста.

Линия Sea Marine рекомендована для использования в холодное время года для ухода за ослабевшей кожей и волосами. Средства из этого ряда напитают вашу кожу витаминами.

Идеальный маникюр

«Мы заботимся не только о вашей коже, но и о вашей красоте», - говорит один из девизов компании H2O+. Фото всей выпускаемой продукции по уходу за собой представлены ниже.

h2o фото

Поэтому производители позаботились и о состоянии ноготков представительниц прекрасной половины человечества. Каталог продукции разнообразен: здесь и масла для ногтей, и средства от удаления кутикулы, и укрепляющие лосьоны. Приятно радует минималистический дизайн упаковки – компания не заморачивается на внешнем виде, а должным образом относиться к качеству выпускаемой продукции.

Прочие аксессуары

В компании H2O+ косметика является основной продукцией, но помимо этого здесь могут похвастать огромным выбором деликатных аксессуаров. Современные женщины, которые не располагают большим количеством времени для посещения салонов красоты, не имеют возможности долго выбирать себе аксессуары для поддержания красоты, могут приобрести у производителя косметики практически все, от щеточки по уходу за ногтями до полотенца для волос и тела.

Помимо этого, компания также предлагает маникюрные принадлежности и даже зеркала разных размеров. Кроме того, что все эти предметы пригодятся каждой девушке, это еще и удобно – не нужно метаться между производителями и проверять качество продукции на форумах, если вы уже уверены в качестве продукции определенной компании.

Бренд H2O, косметика: отзывы

Производители косметики прилагают всевозможные усилия, чтобы разработать множество линий продукции, в которых обладательница даже самой капризной кожи сможет найти для себя что-то свое. Однако отзывы покупателей разнятся, имеются как лестные, так и отрицательные мнения о продукции.

h2o отзывы

Так, например, множество обладательниц сетуют на то, что в продукцию включено малое количество коллагена и петролатума, и одной морской продукцией кожу не увлажнить. Но при этом содержание силикона в продукции иногда превышает допустимый минимум - возможно, данное вещество полезно для жирной кожи, но отнюдь не для сухой.

Но в большинстве случаев у счастливых обладательниц продукции H2O+ косметика вызывает восторг, поскольку на нашем рынке редко можно встретить натуральные и эффективные средства по уходу за своей внешностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НЕ знаю, то ли подделку купила , то ли что.... Но умывалка -пенка от h2o в голубой версии никак не подошла((( кожу сушит просто жуть, учитывая, что она у меня комбинированная, склонная к жирности... Такое ощущение, что вымылась шампунем(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.