Интересно, что было, есть, будет? Гадание поможет разобраться

Вы, наверное, улыбнулись, прочтя название статьи. Как это «узнать, что было, есть будет»? Гадание разве для того используется, чтобы копаться в уже известной информации? На самом деле, так оно и есть. Вы же не знаете всех фактов, что влияют на события. В них порой разобраться можно лишь иррациональными методами. Ясновидение, что подключается при использовании карт, помогает выявить личности и их поступки, так или иначе касающиеся вас, которые повернули развитие событий. Давайте разберемся, как это применять на практике.

Гадать ли самостоятельно

В некоторых кругах бытует мнение об опасности процесса подглядывания будущего.

было есть будет гадание
Считается, что Господь показывает человеку именно то, что он имеет право знать. Пытаясь «расширить» круг, человек как бы совершает грех. Так ли это? Наверное, необходимо справляться у собственного подсознания. Если вы станете относиться к процессу, как к чему-то запретному, то и информация будет не самой хорошей и верной. Необходимо «разрешить» себе узнать, что было, есть, будет. Гадание тогда станет процессом общения подсознания с личностью. А это уже не грех, а беседа, хоть и не совсем обычная. В целом стоит у себя спросить, можно ли расширять круг сведений о том, что было, есть, будет. Гадание тогда окажется не просто интересным, но и верным. Оно подскажет, как действовать в тех или иных случаях, в каком направлении развиваться. Ну и суеверным людям не желательно брать в руки карты. Доверьте уж это дело «специалистам», пусть и из числа близких друзей. Они помогут не «брать дурного в голову».

Выбираем колоду

Тем, кто хочет не шутками заниматься, а серьезно разобраться, что было, есть, будет, гадание необходимо обставить соответствующим образом.

гадание будем ли вместе
Дело в том, что наше подсознание лучше воспринимает не мысленные приказы, а невидимые знаки. В данном случае к таковым можно отнести выбор колоды карт. Она должна быть «не игранной». Это любая гадалка скажет. Колода, принимавшая участие в азартных играх, врет (еще добавит: и не краснеет). Поэтому для гадания нужна новенькая пачка карт. Берегите ее, храните в специальном мешочке. Тогда в любой момент сможете узнать, к примеру, что будет. Гадание проводите в обстановке волнительной, чуть торжественной. Зажгите свечи, включите приятную мелодию. Да и самому настроиться необходимо. Попросите своего Ангела – хранителя пойти с вами по дороге «в неведомое». Пусть держит вас за руку, подбадривает.

О вопросах к картам

Несколько слов о том, как необходимо «вести беседу». Дело в том, что любой вопрос необходимо конкретизировать. Представьте, вы желаете узнать, что будет. Вытаскиваете карты. Интерпретируете их в соответствии с изложенным ниже описанием. И что? Вы уверены в сроках?

что будет гадание
Ведь то, что показали карты, может случиться через час или год. Вы же не задавали определенное условие. Поэтому вопрос должен быть конкретным. Например, проведите гадание «что будет завтра». Здесь уж останется только правильно расшифровать. Или загадайте определенную ситуацию. Спросите, кто в ней участвует, вредит и помогает, каково развитие событий и так далее. Тогда расшифровать будет значительно легче.

Проводим гадание

Все вышеописанные советы касались любой колоды карт. Теперь давайте перейдем к практике. Для начала посмотрим, как работать с колодой в тридцать шесть карт. Проще всего задать вопрос и вытянуть три картинки. Они-то и станут ответом. Их раскладывают в ряд. Первая означает, что повлияло на ситуацию. Вторая – настоящее состояние дел. Третья – тенденции будущего. Вам необходимо их интерпретировать и связать между собой. На любом месте может оказать карта, означающая событие, действие, или картинка. Она покажет вам, кто влияет на процесс. Дамы и короли обозначают конкретных людей из вашего круга. Пиковые – незнакомцев (чаще всего).

гадание что будет таро

Интерпретация карт

Валет – молодой человек. Если рядом семерка той же масти, то ребенок. Все шестерки – дороги. Пиковая может говорить о вечернем или дальнем путешествии, неприятности. Семерки – встречи. Червовая – любовное свидание. Пиковая – однозначно, слезы. Восьмерки – разговоры. Трефовая – деловые, бубновая – денежные, червовая – сердечные. Пиковая восьмерка – скандал. Вместе с семеркой той же масти – пьянка, застолье. В будущем – совет воздержатся от алкоголя, дабы избежать беды. Девятки – чувства. Пиковая может означать разбитое сердце. Десятки означают получение, деятельность. Пиковая – внезапный интерес. Если рядом есть бубновые карты – получение прибыли. Червовая – хорошие события в семье. Тузы – известия. Червовый – приятные, бубновый – денежные, пиковый – страшный удар.

О картах Таро

гадание что будет завтра
Несколько слов скажем об этой древней колоде. Даже начинающим можно ею воспользоваться, чтобы провести гадание «что будет». Таро, на самом деле, не очень сложно интерпретировать, разгадать. Правило таково: пентакли – материальное, мечи означают эмоциональную сферу. Жезлы говорят о событиях. А чаши показывают чувства вовлеченных в события людей. При гадании на три карты необходимо обратить особое внимание на старшие арканы. Если они выпадают, то впереди серьезное событие. Если их нет, ждите обычной суеты. Еще желательно при гадании на Таро слушать свои чувства. Даже если вы не разбираетесь в значении карт, то вид картинки подскажет, к чему она выпала. К примеру, тройка мечей даже визуально вызывает страх и уныние. Сами посмотрите. А вот «Солнце» или «Мир» - радуют. Это весьма благополучные карты. С этой колодой можно провести гадание «будем ли вместе». Достаточно загадать фигуры и вытащить одну карту. Старший аркан выпал – вероятность велика, если это не «Повешенный». Иначе сами откажетесь от отношений. Если выпал младший аркан – то судьба еще не определена. Тройка мечей – будет огромная ссора, что станет испытанием для отношений. Преодолеете – будете вместе обязательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.