Как получить "Объект 260" в World of Tanks

Среди многопользовательских компьютерных игр World of Tanks является довольно необычным проектом. Огромной популярностью пользуются ролевые игры в фэнтезийных мирах, поэтому чаще всего можно встретить именно такую тематику. И редко когда случается так, чтобы игры в других сеттингах получали широкую огласку. В случае с "Миром танков" произошло именно это - игра получила всеобщее признание и мировую популярность, сотни и тысячи людей прокачивают свои танки и встречаются на полях сражений со своими знакомыми или просто с другими геймерами. А самое приятное заключается в том, что игра не стоит на месте и постоянно развивается. Например, в нее периодически добавляется новая боевая техника, которую вы можете открыть, выполняя боевые задания. Обычно они очень сложные, и вам потребуется немало времени, чтобы с ними справиться. Многие игроки хотят узнать, как получить "Объект 260" - один из самых мощных и впечатляющих танков в игре. Сделать это можно, именно выполняя ИБЗ - индивидуальные боевые задания.

Условия выполнения ИБЗ

как получить объект 260

Сразу стоит отметить, что для каждого танка ИБЗ являются уникальными, то есть вы не сможете получить разные танки, выполняя одну и ту же задачу. Казалось бы, что может быть сложного во всем этом процессе? Возможно, на первый взгляд все довольно просто, но когда разговор заходит о том, как получить "Объект 260" на деле, то все становится гораздо сложнее. Во-первых, стоит отметить, что вам нужно выполнить сразу четыре из пяти доступных заданий - только тогда они будут зачтены. Во-вторых, важным моментом является то, что выполнить их нужно в одном и том же бою. Таким образом, вам придется очень внимательно подходить к сражениям, чтобы ваши действия соответствовали требованиям к боевым заданиям на получение танка. Однако это все только вступление - самая важная часть впереди. Итак, как получить "Объект 260"? Какие именно задания вам нужно будет выполнить?

Задание на легком танке

как получить объект 260 world of tanks

Всего имеется пять задач, каждая из которых выполняется на своем виде танков. Если вы хотите узнать, как получить "Объект 260", вам нужно внимательно подойти к изучению каждой. Первое задание выполняется на легком танке и является одним из самых простых. Вам нужно засветить танки противника так, чтобы в одном бою ваши союзники нанесли как минимум восемь тысяч единиц урона именно через ваши засветы. От вас требуется не так уж и много - просто находиться в нужное время в нужном месте. Здесь, к сожалению, учитывается только прямой урон, а не поглощенный броней, что немного усложняет задачу, но все равно она при этом остается вполне реальной. Теперь вы знаете первый этап того, как получить "Объект 260". World of Tanks - это игра, в которой вам определенно придется постараться, чтобы добиться серьезного успеха, и это вы уже полностью осознаете, когда узнаете о второй задаче.

Задание на тяжелом танке

как получить объект 260 обр 1945 г

Если первый этап того, как получить "Объект 260" обр. 1945 г. был более-менее прост, то второй представляет собой практически невыполнимую задачу. Вам понадобится полная прокачка танка и огромное мастерство, так как вам нужно будет за один бой принять на себя двадцать тысяч единиц урона. Это очень много - большинство танков (даже тяжелых) выходят из игры уже после десяти тысяч. Так что здесь нужно будет очень сильно напрячься - ну или же пропустить данный этап, так как одну из задач все же можно не выполнять. Теперь вы знаете немного больше о том, как получить "Объект 260" в игре World of Tanks. Но впереди еще три шага, каждый из которых заставит вас попотеть.

Задание для среднего танка

как получить объект 260 в игре

Третье задание вам придется выполнять на среднем танке, и тут уже вам нужно будет как следует подбирать бой, в котором вы собираетесь принимать участие. Ведь вам предстоит уничтожить три противотанковые артиллерийские установки, которые имеют как минимум на один уровень больше, чем ваш танк. Так что здесь огромную роль играет планирование - и все это для того, чтобы получить "Объект 260". Обзор данной машины, однако, показывает, что все эти усилия действительно стоят того, потому что этот танк на самом деле впечатляет как своими характеристиками, так и тем, что он может продемонстрировать на поле боя. Так что выбирайте свой средний танк не самого высокого уровня, подбирайте бой, в котором будет как минимум три установки выше вас по левелу - и старайтесь уничтожить их. Это будет сделать значительно проще, если ваши партнеры будут знать, что именно вы пытаетесь сделать, и помогут вам в этом. Как получить "Объект 260" в "Ворлд оф Танк"? Если у вас есть хорошие знакомые, то их помощь значительно упростит любую из задач. Ну, а если нет, то вам придется очень сильно стараться.

Задание для ПТ

объект 260 обзор

Когда вы выбираете для игры ПТ и вашей целью является "Объект 260", то вам сразу стоит понимать, что придется нелегко. В данном случае вам самостоятельно нужно будет нанести как минимум десять тысяч единиц урона, так что отсиживаться в засадах у вас не получится - придется идти в атаку и стараться убить как можно больше вражеских танков. Естественно, не забывайте, что вы не в тяжелом танке, и броня у вас не так крепка, потому что будет обидно, если ближе к десяти тысячам вы погибнете из-за невнимательности.

Задание для САУ

Как и на легком танке, на артиллерийской установке задание не является самым сложным. Вам нужно всего лишь стать первым по полученному опыту и нанесенному урону. Секрет прост - нужно грамотно прокачивать свою САУ и иметь ровные руки, а также большой опыт игры на такой машине. И в результате вы без труда сможете занять лидерскую позицию. И когда вы выполните четыре из пяти указанных заданий, вы получите доступ к "Объекту 260".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.