Стиральная машина "Самсунг": отзывы покупателей

Компания "Самсунг" была создана в 1938 году. Первый завод по изготовлению бытовой техники находился в Корее. Помимо этого, "Самсунг" занимался разработками в области кораблестроения, а также химии. Основателем данной компании является молодой бизнесмен Ли Бенчхоль. До открытия торгового бренда "Самсунг" он занимался продажей рисовой муки. Все склады для хранения товара находились в небольшом городе Тегу. На тот момент в Корее было тяжелое послевоенное состояние. Не смотря на это, Ли Бенчхоль смог договориться о продаже своей рисовой муки на китайском рынке. Далее он начал уже заниматься рыбой и сахаром.

стиральная машина самсунг отзывы

Появление электронной техники "Самсунг"

Начиная с 1983 года, руководство "Самсунг" занялось разработками персональных компьютеров. Параллельно шли работы по изготовлению новой линейки мобильных телефонов. Начиная с 2000 года, были разработаны технологии по улучшению работ стиральных машин. Компания "Самсунг" на тот момент могла похвастаться новым оборудованием на фабриках, а также высококвалифицированными работниками.

отзывы о стиральных машинах самсунг

Преимущества стиральных машин "Самсунг"

Большинство стиральных машин "Самсунг" прочны и надежны. В сервисных центрах в случае необходимости быстро проводят их диагностику и устраняют неисправности. Плюс ко всему, есть удобная функция очистки барабана. При этом стиральная машина очищает мембрану и стекло дверцы. Происходит это в режиме отжима горячей водой. Гарантия на стиральные машины "Самсунг" довольно большая. Вещи, при выборе нужного режима, проходят очень глубокую очистку. Помимо прочего, загрузка белья происходит быстро и комфортно, поэтому отзывы о стиральных машинах "Самсунг" в целом положительные.

стиральная машина самсунг узкая отзывы

Недостатки стиральных машин "Самсунг"

Большим недостатком стиральных машин "Самсунг" является их шумливость. Некоторые модели работают громко, и это приносит определенные неудобства. Также стиральные машины "Самсунг" во время отжима могут сильно вибрировать. В результате они могут даже сдвигаться со своего места. Дополнительно следует отметить долгую стирку постельного белья. При этом режим отжима не включается длительное время, поэтому отзывы о стиральных машинах "Самсунг" бывают сильно отрицательными.

Потребительские отзывы о стиральной машине "Самсунг WF602W2BKWQ"

Данная стиральная машина "Самсунг" отзывы имеет хорошие. Многие покупатели отмечают то, что в ней можно легко стирать холодной водой. При этом можно значительно экономить свои средства. Когда включается режим полоскания, моющее средство должно полностью раствориться. Также покупателям нравятся габариты данной стиральной машины. Эта модель очень компактная, и ее можно поставить в любое место.

стиральная машина самсунг wf602w2bkwq отзывы

В целом компания "Самсунг" выпускает стиральные машины, которые по размерам делятся на три класса. Все это позволяет выбрать подходящий вариант. В наше время большинство покупателей отдают предпочтение компактным моделям, тем самым экономя место в квартире. Дополнительно многие потребители отмечают хороший барабан, который идеально подходит для бережной стирки. Также в этой модели имеется защита от перепадов напряжения. Данная система носит название "Вольт Контроль". На самом деле перепады в сети являются большой проблемой сегодня и становятся причиной поломки множества стиральных машин.

Что говорят эксперты

Стиральная машина "Самсунг WF602W2BKWQ" отзывы специалистов имеет разнообразные. Некоторым из них нравится, что за один раз можно положить целых 6 кг белья. При этом скорость отжима будет составлять 1200 оборотов в минуту. Также специалисты отметили довольно экономное потребление электричества данной модели. Расход воды также небольшой. Для удобства управления стиральной машиной имеется удобный дисплей. Из недостатков специалисты выделяют отсутствие функции пара. При этом есть множество интересных программ для стирки. Среди прочих можно выделить режимы для чистки хлопка, джинсов, а также темных вещей. Также есть возможность загружать синтетику, постельное белье и верхнюю одежду. Дополнительно специалисты оценили качество функций по смене температуры и оборотов. При этом есть возможность провести быструю стирку, поэтому данная стиральная машина "Самсунг" отзывы покупателей заслужила не зря.

Также можно легко выбрать количество полосканий. Однако специалистам не понравилась работа многих индикаторов. В частности, не всегда срабатывает лампочка блокировки дверцы. Также очень сложно следить за индикаторами неисправностей, а также процесса стирки. При этом окончание работы стиральной машины сопровождается очень громким звуковым сигналом. Габариты данной модели порадовали специалистов. Ее высота составляет 85 см, ширина - 60 см, а глубина - только 45 см. При этом общий вес стиральной машины - всего 57 кг. Дизайн этой модели очень приятный. Белая стиральная машина подойдет практически для любой ванной комнаты. При этом люк прибора имеет интересный хромированный цвет.

Отзывы о новой модели "Самсунг WF6MF1R2W2W"

Данная стиральная машина "Самсунг" отзывы заслуживает положительные. Потребителям понравилось то, что у этой модели есть очень удобный цифровой дисплей. При этом выставлять различные режимы на нем легко и просто. Также потребители отметили незначительные размеры стиральной машины. Что немаловажно, дизайн этой модели очень красивый. Некоторые предпочитают ставить ее непосредственно на кухне для экономии места. В этом случае люди получают очень удобное и тихое устройство. При этом вибрация во время режима отжима практически не чувствуется. Даже при длительной стирке она остается на своем месте и никуда не смещается.

стиральная машина самсунг wf6mf1r2w2w отзывы

Дополнительно потребителей порадовал небольшой расход воды данной стиральной машины. Также есть возможность стирать только холодной водой. При этом вещи проходят очень глубокую чистку и самые разные пятна просто исчезают. Из недостатков можно выделить только отсутствие некоторых режимов. В первую очередь нельзя стирать синтетику. Дополнительно данная стиральная машина не сильно подходит для деликатных вещей. Все это в значительной мере ограничивает возможности прибора.

Что говорят специалисты?

Стиральная машина "Самсунг WF6MF1R2W2W" отзывы специалистов имеет как положительные, так и отрицательные. Некоторым понравилось то, что у этой модели довольно прочный корпус. Непосредственно бак стиральной машины изготовлен из пластика. Большой вес этой модели не позволяет ей сильно вибрировать, и это хорошо. Также специалисты отметили большую мощность устройства. В среднем стиральная машина совершает 1200 оборотов в минуту. При этом есть возможность контролировать скорость отжима. Если он не нужен, то его можно просто отменить. Особенностью данной модели является возможность стирки вещей с шерстью. Это очень хорошая новость для людей, которые держат дома животных.

Дополнительно специалисты оценили регулятор температуры на стиральной машине. Делать настройку можно очень точно. При этом специальный сигнал всегда оповестит человека об окончании работы.

Отзывы о "Самсунг WF60F4E5W2X"

Данная стиральная машина "Самсунг" отзывы получила хорошие. Потребителям эта модель нравится из-за своей экономичности. Потребление электричества у нее незначительное. При этом вода используется по мере необходимости. Дополнительно покупатели отмечают очень качественный отжим вещей у этой модели. Также есть возможность выбирать его скорость. При необходимости отжим можно просто убрать. От протечек воды в стиральной машине установлена специальная система защиты. Дополнительно есть возможность контроля дисбаланса и уровня пены. Также можно легко выставлять защиту от детей и не волноваться во время стирки. В целом, как указывают потребители, данная модель отлично подходит для деликатной стирки. При этом вещи не сильно сминаются, и их легко можно прогладить. Верхняя одежда, в свою очередь, очень легко помещается в барабан. При этом можно включать режим полоскания.

стиральная машина самсунг wf60f4e5w2x отзывы

Мнение специалистов

Стиральная машина "Самсунг WF60F4E5W2X" отзывы в целом имеет не сильно хорошие. Как утверждают специалисты, данная модель весьма компактна и при этом имеет приличную мощность. Однако есть и определенные недостатки, которые приносят неудобства. В первую очередь это касается выбора температурного режима. Когда начинается отжим, то таймер стиральной машины останавливается на месте. Дополнительно специалисты отмечают некачественную очистку барабана. При этом керамический нагреватель быстро портится. Также существуют определенные проблемы с самоочищающимся фильтром. Все это в конечном счете может привести к поломке.

Однако данная стиральная машина "Самсунг" (узкая) отзывы имеет и положительные. Из преимуществ специалисты отметили удобную загрузку белья. Барабан очень вместительный, и окно имеет хорошие размеры. В свою очередь, дверца отлично открывается, и загружать вещи очень удобно. В целом панель управления имеет все необходимые индикаторы. Также специалистов радует наличие электронного (интеллектуального) управления.

Отзывы о самой продаваемой модели "Самсунг WF60F1R1W2W"

Данная стиральная машина "Самсунг" отзывы заслужила неоднозначные. Некоторые покупатели оценили большой вместительный барабан этой модели. За раз можно положить до 6 кг белья. Все это позволяет стирать как верхнюю одежду, так и постельное белье. Дополнительно покупатели отметили удобное управление. Переключать режимы можно очень быстро и при этом комфортно. Форма барабана создана таким образом, чтобы не повреждать даже самые деликатные ткани. Также можно выбирать режим экономичной стирки. При этом расход воды будет незначительным. В целом различные пятна из ткани удаляются хорошо, и следов не остается. Естественно, многое в данной ситуации зависит от выбранного порошка.

стиральная машина самсунг wf60f1r1w2w отзывы

Стиральная машина "Самсунг WF60F1R1W2W" отзывы имеет и отрицательные. Из недостатков покупатели отмечают неудобный отсек для моющи[ средств. Выдвигается он порой с большим трудом. Также его очень сложно вымывать после стирки, когда он загрязняется. При этом дозатор жидких средств попросту отсутствует. Вдобавок шумит данная модель довольно громко. При этом мотор сильно вибрирует. Дополнительно потребители отметили, что при отключении электричества в доме в стиральной машине сбиваются все настройки. Также существуют определенные проблемы с отжимом постельного белья. Как говорят покупатели, оно попросту запутывается в барабане и в итоге получается не ополоснутым и мокрым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.