Brisco (туроператор): отзывы. Brisco: отзывы о путешествиях, впечатления

Туроператор BRISCO состоит в международном холдинге TH&C и уже более 10 лет предоставляет своим клиентам эксклюзивные возможности для отдыха.

brisco туроператор

Компания начала свою историю в 2004 году под именем Lagina Travel. Первые туры организовывались в Турцию, а затем и в Объединенные Арабские Эмираты. Со временем фирма увеличила количество направлений, а холдинг открыл собственные отели. С 2012 года организация сменила название и по сей день продает туры под маркой Brisco. Туроператор рейтинг по-прежнему имеет один из высоких.

Отдых с Brisco

В настоящий момент холдингу TH&C принадлежат 10 аэробусов, которые совершают рейсы из Москвы, Самары, Краснодара, Минеральных Вод, Саратова, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. С мая 2014 года услуги бизнес-класса на рейсах, отправляющихся из Москвы, предоставляет теперь и Brisco. Туроператор работает по трем популярным направлениям: Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты. С весны 2015 года BRISCO собирается открыть новые для себя страны – Испанию и Грецию.

brisco туроператор отзывы
Туристам, которые собираются отдохнуть в Турции с данной компанией, предоставляется выбор собственных отелей, расположенных на самых популярных курортах страны. К таким относятся: Euphoria Excelsior 4*, Euphoria Tekirova Hotel 5*, Porto Azzurro Delta 5* и другие.

«Лучшие в России», «Лучшие в Подмосковье», «Лучшие в Москве» - эти награды получила компания Brisco. Туроператор, отзывы о котором оставили миллионы путешествующих, принимает активное участие в специализированных выставках.

Турция с «Бриско»

Принимающей стороной «Бриско» в Турции является Prince Group. К сожалению, как и в любой профессии, есть добросовестные сотрудники и не очень. Поэтому за мнением отдыхающих должен следить сам Brisco (туроператор). Отзывы Турция получает самые разные.

«Бриско» притягивает отдыхающих «вкусными» ценами. Часто туристы, несмотря на уговоры менеджера, выбирают путевки по их стоимости, не обращая внимания на неудобный вылет или плохие отзывы о гостинице. Приехав в выбранный отель, отпускник оказывается недоволен происходящим. Часто это обоснованное недовольство, например плохое обслуживание или некачественная еда. За решением проблемы он, конечно же, обратится к представителю компании. Принимающая сторона при наличии свободных мест предложит отдыхающему за отдельную плату переехать в другой отель. Турист оказывается не готов доплачивать за свой отдых. В связи с этим происходят конфликты, и впечатления от отпуска будут иметь неприятный осадок.

Другой стороной медали является вымогательство или отвратительное отношение со стороны персонала компании. Часто можно встретить негативные отзывы о том, как после отказа туриста в приобретении экскурсии отельный гид начинал хамить или избегать отдыхающего. Это прямое нарушение правил компании Brisco. Туроператор отзывы в таком случае предлагает оставлять по телефону горячей линии в Турции.

Экскурсии в Турции

Принимающая сторона в Турции предлагает большой выбор экскурсий. К ним относятся:

  • Мира - Кекова - Св. Николай (затонувший город);
  • Памуккале;
  • яхт-тур;
  • джип-сафари;
  • дельфинарий;
  • аквапарк;
  • мото-сафари и другие.

brisco туроператор отзывы турция

Экскурсия в Памуккале занимает отдельное место. Множество туристов ежедневно стремятся попасть в «Хлопковый замок» (перевод с турецкого). Воды из теплых термальных источников, богатые минеральными солями, за тысячи лет своего существования сформировали белоснежные террасы из извести, которые похожи на фантастический замок. За время этой экскурсии вам предложат искупаться в античном бассейне Клеопатры. Считается, что царица Египта приезжала к этим термальным источникам, чтобы омолодиться и оздоровиться. Несмотря на то что бассейн неглубокий, поплавать в нем очень интересно, так как на дне лежат руины колон. Купание платное, о чем должны предупреждать во время покупки экскурсии. Стоит отметить, что об экскурсионной программе Brisco отзывы 2014 года гораздо лучше, чем в предыдущем году.

Поездка на Памуккале очень долгая и изматывающая. Туристов забирают рано утром, поэтому, если вы приобрели однодневную экскурсию, вернетесь в отель поздно ночью. Дорога в обе стороны занимает около 12 часов. Если экскурсия хорошо организована, и гид - знаток своего дела, вы непременно получите невероятные впечатления.

Египет с «Бриско»

В Египте Meeting Point является принимающей стороной компании Brisco. Отзывы о работе фирмы в этой стране многообразны. Несмотря на то что Египет имеет напряженную политическую обстановку, он неизменно притягивает туристов своей историей, древними памятниками и теплым морем.

Существует мнение, что мы сами создаем свое настроение, поэтому не стоит портить отдых, отыскивая, к чему придраться. Нередко можно наблюдать стычки между туристами и представителями компании по поводу завышенных цен. Отдыхающие пытаются доказать работникам, что лучше покупать экскурсии на улице. Сотрудник всеми силами доказывает обратное, тем более что на ценообразование он не может повлиять. Чем больше нападок со стороны туриста, тем яростнее гид защищает свою работу. Каждый вправе решать сам, где ему спокойнее приобретать экскурсию, и не стоит убеждать других в своей правоте. Таким образом туристы сами вызывают на себя гнев. Надо помнить, что вы прилетаете отдыхать, поэтому не стоит тратить время на склоки.

Свадебная церемония в Египте

Египет – невероятная страна, в которую приезжают за морем, солнцем, историей и наслаждением. К тому же уникальный климат и особенный колорит подталкивают наших сограждан на романтические поступки. Молодые люди приезжают в Египет для того, чтобы провести в этой древней стране символическую свадьбу, организованную Brisco. Туроператор отзывы о церемониях имеет исключительно положительные.

brisco отзывы 2014
Многие заинтересованы в проведении подобного празднования. Тем более, свадебные фотографии будут изобиловать роскошными видами и наполнять сердца теплыми воспоминаниями о церемонии и о стране. Можно организовать праздник не на пляже, как все привыкли, а в сказочном шатре посреди пустыни. Все нюансы организации на себя берет Brisco - туроператор, отзывы 2014 года о котором вдохновляют молодых людей на такую церемонию.

Немалое количество будущих молодожен отдают предпочтение проведению свадебного обряда в Карнахском храме, который как нельзя лучше подходит для такого события из-за своей красоты и роскоши. Кроме того, он является святым местом, где дважды в год бракосочетания проводятся в соответствии с древним ритуалом. Жениха и невесту одевают в национальные одежды, как и в древние века. Ежегодно в подобной церемонии участвуют около 50 пар.

ОАЭ с «Бриско»

Арабские Эмираты давно стали одним из популярных направлений от Brisco. Туроператор отзывы по этому направлению имеет весьма неплохие. За последнюю четверть века страна сильно преобразилась. Города изменились - старинные восточные виды сменились современными мегаполисами. Эта страна смешала в себе стили Востока и Запада, что невероятно поражает.

brisco отзывы
Государство состоит из 7 эмиратов: Аджман, Абу-Даби, Дубай, Умм-аль-Кувейн, Рас-аль-Хайма, Шарджа и Фуджейра. Столицей ОАЭ является город Абу-Даби. В Эмиратах вы найдете одни из самых роскошных отелей в мире, например, "Бурдж-аль-Араб" в виде паруса, который находится в Дубае. В ОАЭ вы можете посетить самые изысканные рестораны и лучшие спа-центры, захватывающие аквапарки и самые современные торговые центры.

Эта страна предоставляет уникальную возможность для занятий спортом: фигурным катанием, парусниками, водными лыжами, виндсерфингом, подводным плаванием, гольфом.

Фирма предлагает своим туристам отдых как в бюджетных отелях, так и в самых роскошных. Отдыхающие в Эмиратах чаще всего выбирают городские гостиницы, предложенные Brisco. Туроператор предлагает их из-за доступной цены, близкого расположения пляжа и достопримечательностей. Стоит знать, что городские «трешки» по отзывам ничем не уступают в сервисе и гостеприимстве более дорогим отелям.

Виза в ОАЭ

Для того чтобы отдохнуть в Эмиратах, гражданам РФ необходимо оформить визу. С 13 января 2015 года цена возросла. Стоимость обычной визы составляет 85$, срочной – 250$.

Для оформления документов в офисе компании необходимы: заграничный паспорт, цветная фотография на белом фоне (размер 4,3 Х 5,5см), свидетельство о рождении для несовершеннолетних детей. Компания Brisco отзывы получила и о прохождении данной процедуры. Туристы отмечают, что оформление визы в Эмираты не занимает много времени.

«Бриско» оформляет визы на следующих условиях:

  • документы принимаются после полной оплаты и подтверждения заявки;
  • ЗП должен быть действителен не менее 6 месяцев на момент начала тура;
  • если в паспорт родителя вписан ребенок, то и в визе он вписывается к родителю;
  • виза выдается для однократного въезда, действительна в течение 60 дней с даты открытия, максимальный срок пребывания в ОАЭ – 30 дней;
  • при аннулировании бронирования отеля туристом после открытия визы виза аннулируется автоматически.

Согласно установленным правилам оформления виз, иммиграционная служба имеет право отказать в ее выдаче, не объясняя причин.

VIP-обслуживание в аэропортах

Отдыхающие могут воспользоваться VIP-обслуживанием в аэропортах, которое предоставляет Brisco. Туроператор имеет установленную цену на данную услугу.

В аэропортах г. Москвы
АэропортУслугаСтоимость (y. e.)

ШЕРЕМЕТЬЕВО

Терминалы B,C,D,F

VIP-зал605
ДОМОДЕДОВОБизнес-зал515
VIP-зал470
ВНУКОВОVIP-зал345
Fast-Track155
Бизнес-зал85
В аэропортах других городов России
АэропортУслугаСтоимость (y. e.)

КРАСНОДАР

(Пашковская)

VIP-зал

385

САМАРА

(Курумоч)

Бизнес-терминал315

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(Пулково 1)

VIP-зал475

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Бизнес-зал225

Отзывы сотрудников о своей работе

Туроператор Brisco отзывы сотрудников ценит не меньше отзывов туристов. Руководство всеми силами пытается создать максимально комфортную обстановку для работы. Менеджеры по работе с клиентами имеют опыт и высокую квалификацию, что позволяет быстро решать возникающие проблемы.

brisco отзывы сотрудников
Отзывы сотрудников разнятся как о своей работе, так и о работе «Бриско» в целом. Во-первых, в каждом регионе имеются свои проблемы, усложняющие деятельность менеджера. Во-вторых, Россия сейчас находится в экономическом кризисе, что непременно сказывается на туристическом бизнесе и уменьшении количества клиентов Brisco. Туроператор начисляет заработную плату менеджеру в зависти от его продаж, что на данный момент может сильно не устраивать работника. Однако в целом подчиненные довольны своей работой и организацией туров фирмы, а при возникающих проблемах стараются найти выход, устраивающий обе стороны.

Ситуация на туристическом рынке

brisco туроператор отзывы 2014

В связи с сильным падением рубля, многие туристические фирмы оказались на грани банкротства. Даже самые крупные туроператоры не смогли выдержать сложившейся ситуации.

Про «Бриско» весь год ходили слухи о банкротстве, из-за того что компания предлагала популярные направления по низким ценам. Однако фирме удалось выстоять. На данный момент Brisco - туроператор, рейтинг которого считается одним из высоких на российском рынке. Этого мнения придерживаются и сами работники туризма, и отдыхающие.

Поэтому не стоит бояться отдыхать через туристическую компанию «Бриско», смело пакуйте чемоданы и летите навстречу мечте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.