Системные требования Just Cause 2: нюансы и основная информация

Обилие виртуальных приключений, самые различные гонки и файтинги, эпохальные истории и многопользовательские проекты - все эти развлечения порой могут надоесть, и наше желание может потребовать чего-нибудь оригинального, сногсшибательного и необычного. К счастью, на просторах игрового рынка такие игры имеются, по крайней мере, одну мы знаем точно. Это Just Cause 2. Не стоит волноваться, игра вышла довольно давно, на сегодняшний день обладает приятной графической картинкой. А это означает, что системные требования Just Cause 2 не такие высокие. Поэтому можете уже прямо сейчас ознакомиться с первоначальной информацией об этой игре, чтобы иметь представление о ней и делать личные выводы. И стоит помнить, это оригинальная игра, чей безумный геймплей может захватить с первых минут знакомства.

системные требования just cause 2

Про что игра?

Для Just Cause 2 системные требования довольно низкие, она пойдет практически на любом компьютере, который выпускался после 2009 года. Данный игровой проект рассказывает необычную историю об итальянском суперагенте, который был отправлен на кубинские острова с целью свержения диктатора. Последний самым наглым образом начал устанавливать свои правила, плодить преступные группировки и готовить массовые теракты для соседних государств. Поэтому суперагент мировой разведки должен свергнуть диктатора, навести порядок на островах и исключить возможность появления нового врага. Используя различные шпионское разработки, вооружение и собственное физическое превосходство, он должен будет устроить настоящий хаос на острове, выманить диктатора из убежища, перебить его армию и уничтожить самого тирана. Учитывая такое безумие, системные требования Just Cause 2 невольно забываются и больше не вспоминаются, так как хочется скорее окунуться в этот водоворот событий.

just cause 2 системные требования

Что в ней нужно делать?

Все довольно просто. Вы берете на себя роль суперагента и выполняете ряд различных заданий, попутно привлекая на свою сторону союзников. На счет возможностей не стоит беспокоиться, тут вам будет предоставлена полная свобода действий. Можете угонять автомобили, уничтожать армию, разрушать памятники, устраивать полный хаос, угонять самолеты и взрывать заводы. Все это нужно будет делать часто, качественно и при этом еще пытаться выживать. Вас ждут незабываемые приключения, самые безумные задания и очаровательные союзники, которые помогут добиться успеха в любом вашем плане.

системные требования pc версии just cause 2

Уровень зрелищности

Прежде чем обсуждать зрелищность игры, стоит все-таки указать, что требуется для запуска. Для Just Cause 2 системные требования представлены следующим образом. Вам понадобится 2-х ядерный процессор с частотой 2.6 Ггц, видеокарта с объёмом памяти 1 Гб и оперативная память объемом 3 Гб. Касательно свободного места на жестком диске, достаточно будет иметь 6 Гб. Не такие уж они и высокие, не правда ли? Учитывая, что в дальнейшем вас ждут джунгли, летательные дирижабли, система разрушения транспорта и масса вооружения, системные требования Just Cause 2 кажутся вполне нормальными.

Говоря о зрелищности, стоит сразу указать специальный прибор главного героя, который представляет собой автоматический крюк с канатом. С помощью него можно цепляться за любую поверхность и перемещаться к этой точке. К примеру, можно зацепиться за самолет и угнать его, никто не мешает зацепиться за проезжающую машину и оказаться на ее крыше, и таких трюков можно будет делать огромное множество. Еще одним интересным моментом является возможность вызывать танк с огромным зарядом боезапаса. Это настоящая машина для уничтожений, с помощью нее можно разнести весь остров подчистую. А как вам вариант угона пассажирского авиалайнера с возможностью сбросить его на голову врагам? Да, в этой игре множество различных возможностей, и стоит постараться воспользоваться ими всеми.

джаст каус 2 описание системные требования

Где еще в нее можно поиграть?

Системные требования PC версии Just Cause 2 не такие высокие, но если нет компьютера, то где можно еще поиграть в нее? Все довольно просто, игра вышла на все известные игровые консоли и готова радовать любого, кто желает окунуться в эти незабываемые приключения. Независимо Xbox у вас или PlayStation, вы сможете поиграть на любом игровом устройстве. А раз вы планируете поиграть на игровых консолях, то системные требования Just Cause 2 не должны вас беспокоить, так как на игровых консолях их попросту нет.

Будет ли продолжение истории?

Спешим вас порадовать тем, что работа над третьей частью этой необыкновенной и интересной игрой уже ведется, разработчики показывали первые игровые скриншоты, и мы должны признаться, выглядит игра просто превосходно. Для "Джаст Каус 2" описание, системные требования не так важны, когда хоть разок получалось в нее сыграть. Однозначно этот игровой проект является настоящим шедевром, в который хочется играть и который никогда не надоест. Но в первую очередь стоит благодарить разработчиков, которые не меняют концепцию и строго следуют заданному направлению.

игра just cause 2 дата выхода системные требования

Как долго ее проходить?

Игра Just Cause 2 (дата выхода, системные требования уже не должны вас интересовать) вышла еще в 2010 году. Прохождение игры займет у вас не более 50 часов, но зато каких. Практически каждый час будет насыщен самым настоящим безумием, незабываемыми событиями, сражениями и головокружительными трюками. Теперь вы точно будете знать, как именно провести свое свободное время, какая игра является оригинальной и где можно устроить настоящий хаос без последствий. Приятных приключений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.