Спортивные добавки: "Пюре Протеин"

Современный бодибилдинг можно определить как систему тщательно подобранных тренировок и подробно составленный режим питания. Что касается последнего, то атлеты питаются высокобелковой пищей, при этом не забывая употреблять углеводы. В мире, где каждая минута на счету, трудно поддерживать нужный уровень подпитки организма белками и углеводами: работа, командировки, поездки и так далее. А нарушение режима питания иногда хуже, чем пропущенная тренировка. Современному бодибилдингу давно известны положительные качества спортивных добавок. С их помощью можно легко организовать определенный пункт в системе питания. Но добавки не могут заменить полноценную еду, не нужно делать особый акцент на их употреблении, ведь в Древней Греции было множество атлетов и все их результаты были достигнуты без добавок. И все же данная спортивная пищевая продукция позволяет немного быстрее добиться желаемых результатов. Проще говоря, она немного упрощает тяжелую жизнь билдера, но не более того.

Пюре Протеин
Польза спортивных добавок

На сегодняшний день большим спросом пользуются протеин и гейнер, в частности компании "Pure Protein". Данные добавки к основному рациону обладают прекрасными положительными свойствами. Во-первых, их приготовить очень легко – всего-то добавить молока или воды. Во-вторых, вещества, которые находятся в этих добавках, пребывают в простом виде, что способствует их быстрому усвоению. В-третьих, беря во внимания два предыдущих утверждения, атлет сможет быстро закрыть белково-углеводное окно и организовать прием пищи в любой момент.

Виды протеинов

Пюре Протеин гейнер
Протеиновые добавки отличаются не только компанией-производителем, но и видом. Среди них всех самыми распространенными являются гейнер и протеин. "Пюре Протеин" – это добавки, в которых много белка, но при этом очень мало углеводов. Есть такие разновидности протеинов, как сывороточный, яичный, казеиновый, растительный, мясной и рыбный. При этом сывороточный делится на сывороточный концентрат, сывороточный изолят и сывороточный гидролизат. Растительный делится на соевый, гороховый и конопляный протеины. Их производят различные компании, и поэтому на рынке можно встретить даже соединения различных видов (с целью универсализации действия на организм атлета и улучшения его физического состояния).

Виды гейнеров

Pure Protein
Гейнер же, наоборот, имеет очень много углеводов и мало белка. Его рекомендуется пить новичкам или людям, у которых нехватка массы. Данная спортивная добавка предназначена для набора мышечной массы и насыщения организма энергией. При этом может расти процент жировой ткани в организме. Поэтому его не рекомендуется принимать людям, страдающим ожирением или лишним весом. Кстати, так же как и протеин, он подразделяется на классы. Все высокоуглеводные смеси различаются в зависимости от процентного соотношения количества белка и углеводов (высокобелковые и низкобелковые гейнеры). Также спортивные добавки данного вида различаются в зависимости от типа углеводов, которые они содержат. Есть углеводы «медленного» действия, то есть они усваиваются на протяжении долгого отрезка времени, и углеводы «быстрого» действия, которые дают энергию взрывного формата.

Компания "Pure Protein"

Отзывы Pure Protein
Российская компания уже на протяжении пяти лет занимается производством спортивных добавок. При этом в производстве применяются новинки и достижения в области высоких технологий для получения протеинов и гейнеров высочайшего качества. Производитель "Пюре Протеин" выпускает продукцию на основе сырья, которое поставляет Германия и другие страны ЕС. В лабораториях компании пытаются произвести добавки, в которых будут все необходимые атлетам и спортсменам полезные вещества, минералы и витамины. Для того чтобы соответствовать требованиям не только мировых стандартов, но и спортсменов, компания сотрудничает с известными атлетами России и стран СНГ.

Свойства протеинов и гейнеров

По своему телосложению и скорости обмена веществ люди делятся на 3 типа: эктоморфы (быстрый обмен веществ, худощавое телосложение, минимальный процент подкожного жира), эндоморфы (медленный обмен веществ, большое телосложение с большим процентом подкожного жира) и мезоморфы (среднее телосложение и обмен веществ). Если эндоморфы быстро набирают вес и с этим у них нет проблем, то у эктоморфов с этим проблемы. В первую очередь людям таким типом телосложения нужно делать упор на углеводы. Реальным решением этой проблемы становится "Пюре Протеин" гейнер. Гейнер с «медленными» углеводами подходит для употребления перед тренировкой. Таким образом, он будет подпитывать организм нужной энергией и не приведет к накоплению жира. Белки "Пюре Протеин", в отличие от гейнера, не предназначены давать энергию, хотя такой эффект есть. Их главная задача – это участие в построении мышц и их анаболизме.

"Пюре Протеин": отзывы

Пюре Протеин отзывы
Проанализировав интернет-форумы, посвященные спорту и бодибилдингу, можно сделать вывод, что атлеты довольны продукцией данного бренда. Добавки имеют широкий выбор вкусов, каждый сможет выбрать себе по душе спортпит. Разная расфасовка смесей делает их комфортными в транспортировке (например, в зал) и хранении, если брать во внимание отзывы. "Pure Protein" гейнеры и белковые смеси легко растворяются в воде, соке или молоке. При этом не образуются комочки, которые необходимо разбивать блендером или другим способом. Также продукция данного бренда отлично усваивается организмом без расстройства функциональности ЖКТ. Отмечается также отличный набор массы у спортсменов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.