Водолей и Козерог. Совместимость партнеров

Водолей и Козерог совместимость далеко не всегда будет представлять собой идеальный и гармоничный союз. В этой паре нередки разногласия и недопонимания. Но данную совместимость нельзя назвать бесперспективной.

Характеристика Водолея

Со стороны эти люди кажутся очень умными, деловыми и знающими себе цену. В какой-то степени так и есть. Они очень объективны и всегда стоят за правду и справедливость. На них невозможно повлиять, Водолеи доверяют только своему личному мнению и собственным ощущениям. Именно в этом и заключается индивидуальность и особенность данного знака.

К выбору близких друзей относятся разборчиво, хоть они и склонны заводить быстрые знакомства, но сразу доверять людям они не станут, расположение Водолея нужно сначала заслужить.

Водолеи прекрасно знают чего хотят, мнение окружающих для низ не имеет никакого значения, они считают, что и без него отлично справятся с любой ситуацией и часто именно так и происходит.

Характеристика Козерога

Этот просто отличные друзья и партнеры! Только основываясь на этом качестве можно сказать что Водолей и Козерог совместимость может принести положительные эмоции. Козероги надежные партнеры и никогда не предадут своих близких.

Несмотря на свою внешнюю открытость, люди данного знака весьма серьезны и дорожат своей репутацией. Козероги скрытны и даже злопамятны, во всем стараются придерживаться консервативных взглядов.

Они любят творить добро и совершать хорошие поступки, в отношениях Козероги больше отдают, чем берут. Иногда они могут быть несносными, раздражаться по любому даже самому мелкому поводу. По жизни этот знак движется к успеху и горит желанием достичь больших высот.

Водолей и Козерог совместимость, если Водолей - женщина

Эту пару нельзя назвать образцово-показательной, будут у них в отношениях и безумная страсть и шумные ссоры. Такой союз больше будет держаться на дружеских чувствах, но не на любви.

Они чем-то напоминают пару если он-Рыбы, она-Водолей, совместимость в обоих случаях возможна, но ввиду сильной разницы в темпераменте, отношению к жизни, в каких-либо целях, она будет не совсем простой.

Он такой холодный и расчетливый, а она живая, готовая совершать безрассудные и неоправданные действия, любит путешествовать, ходить на вечеринки и быть в центре внимания, а он такой стандартный домосед, который просто не может понять ее стремлений быть постоянно на виду и в обществе.

Есть разногласия и в финансовом плане. Женщина-Водолей отличается расточительностью, любит хорошо и красиво одеваться, тратить средства на свою внешность и простые удовольствия, а он, наоборот, предпочитает экономить и довольствоваться малым.

Что самое интересное, сколько бы он ни находил в своей спутнице недостатков, он будет ей просто обворожен, крепкость данного союза будет полностью лежать на его плечах.

Водолей и Козерог совместимость, если Водолей-мужчина

Несомненно, будущее у этой пары есть, правда, не совсем безоблачное. Чувству любви придется выдержать испытания разности характеров партнеров, им нужно будет учиться относиться друг к другу более снисходительно. Женщина-Козерог может часто пилить своего партнера, ведь она практична, самостоятельна, стремится к лучшему а эти качества не характерны для мужчины, чей знак - Водолей. Совместимость омрачается тем, что постоянное недовольство женщины и регулярное прочтение моралей мужчина-Водолей просто не вытерпит. Она слишком серьезна, а он - настоящий балагур.

Этим людям стоит лучше присматриваться к партнеру, не искать недостатки, а видеть только достоинства, если хоть у одного из них хватит мудрости, то несмотря на мелкие конфликты, союз может счастливо просуществовать долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.