Как заключают сделку с дьяволом? Как продать душу дьяволу?

Мир меняется порой не в лучшую сторону. Это легко можно отследить по количеству людей, интересующихся тем, как заключают сделку с дьяволом. Спросите, почему это трактуется как отрицательный показатель? Так ведь смысл договора настолько страшен и коварен, что его даже обманом назвать сложно. Заинтересовались? Давайте разберемся. Начнем с того, что вопрос «как заключают сделку с дьяволом» не так уж прост. Можно, конечно, привести технологию, расписать все по пунктам, только вряд ли кому-то таковой «план» пригодится. Здесь спрятана большая проблема. До рогатого собирателя душ ведь еще достучаться нужно. Думаете, он стоит за углом и ждет вашего призыва? Не совсем так. Все сложнее.

Что такое договор с дьяволом?

как заключают сделку с дьяволом
Давайте немного окунемся в историю. Не глубоко, а поверхностно, чтобы понять, что именно имеется в виду, когда говорят о договоре с нечистой силой. Без этого никак не поймешь, как заключают сделку с дьяволом. Человечество в любые времена имело некую «духовную составляющую» своей жизни. Она чаще всего воплощалась в религии. Так, если не углубляться, делила мироздание на два полюса. Ад и Рай были конечными пунктами, к которым могла прийти душа. Кстати, эти два полюса могли иметь иные названия, но суть дела не менялась. Человек всегда понимал, что у него есть нечто бессмертное, что является огромной ценностью. Нынче мы зовем это душой. Только не совсем понимаем, что она собой представляет. Так вот, когда человек задумывается о том, как совершить сделку с дьяволом, он выставляет эту частичку себя «на торги». Просто, не правда ли? У нас есть нечто неосязаемое, для практика – бесполезное. Так почему бы это не монетизировать? Реалист так и думает, наверное. В конце концов мы же продаем свои способности и таланты, время или чувства. Почему бы не предложить за материальные блага то, чем пользоваться не умеем?

В чем обман?

как совершить сделку с дьяволом

Прежде чем раскрывать суть вопроса «как заключают сделку с дьяволом», необходимо сделать предупреждение. Люди, решившиеся на такой отчаянный шаг, не совсем понимают, в чем, собственно, подвох. Подумаешь, душа. О ней все говорят, но кто ее видел? Для чего она нужна? Только остановитесь в этом месте и подумайте, а чем именно (каким органом) вы чувствуете? Только ли мозгом? Вас устраивают собственные эмоции? Готовы ли вы полностью поменять их знак? То есть счастье - на ненависть, уверенность - на постоянный страх и так далее? Именно так и произойдет. Ведь ваш партнер по договору потребует безусловного его исполнения. А ему злато и каменья (счета, наличные деньги, машины или дома) неинтересны. Ему нужны ваши эмоции, а также чувства окружающих. Для него это великая ценность. Дьявол меняет свет на тьму в умах людей. Если вы желаете, к примеру, продать душу дьяволу за деньги, то прежде подумайте, а к чему вам средства? До такой ли степени ли они необходимы, что можно отказаться от простой радости?

Что нужно дьяволу?

Когда человек решается заключить контракт, он же обдумывает все стороны вопроса. То есть не только о своих желаниях печется. Ему приходится еще и сторону партнера учитывать. То же следует сделать, когда продумываете, как совершить сделку с дьяволом. Он, по сути, нематериален. Предлагается перейти к терминологии эзотериков. Будем считать, что дьявол является энергетической сущностью. Вы же не думали, что увидите его воочую? Как энергетическому созданию, ему нужны ваши силы, свет души, как говорят. Найти его в пространстве можно, если у вас получится понизить свои вибрации, выйти с ним в одно поле. Это у человека происходит, когда он испытывает негативные эмоции. В таком случае можете не сомневаться, он будет стоять за углом, а может, за вашей спиной. Он почувствует исходящие от вас вибрации негатива. Чтобы было понятно, расшифруем. Продать душу дьяволу за деньги помогут алчность, зависть, ненависть. Необходимо генерировать подобные эмоции, чтоб приманить к себе покупателя.

как продать душу дьяволу

Где продать душу дьяволу?

Вот еще один спорный вопрос. Ранее считалось, что сущность эта не стремится к свету, прячется во тьме, ближе к погосту. Но так ли это в наше время? Давайте рассуждать. Дьявол – энергетика негатива. Где ее больше всего? Вы наверняка согласитесь – под огнями софитов, где ложь ценится более правды и чести. Таких мест нынче много. Наиболее вероятным местом, где дьявол любит дефилировать, является политическая арена. Мы, конечно, не станем у общественных деятелей под порогом искать встречи с нашим «партнером по сделке». Но и на погост, как раньше, идти необязательно. Это означает, что сам ритуал можно провести где угодно. Включайте телевизор и не сомневайтесь, через час энергия дьявола уже станет вползать в ваш дом. Кстати, для подготовки обряда рекомендуется использовать поток отрицательных новостей. Он настроит вас на нужную волну.

Как продать душу дьяволу: инструкция

как продать душу дьяволу инструкция

Первое, что необходимо сделать, это поверить в реальность вашего партнера по контракту. Второе – составить текст. Это не так просто. Когда начинаете вникать в мелочи вопроса «как продать душу дьяволу», то натыкаетесь на массу нюансов. Возможно, дело в ограниченности воображения. Контракт может быть только один. Он на всю жизнь. Следует требовать как можно больше. Это все необходимо конкретно записать. К примеру, вы желаете жить богато. Но у дьявола могут быть свои взгляды на данный вопрос. Необходимо обозначить, сколько вам необходимо средств в определенный период. Важно не продешевить. Рекомендуется размахиваться в желаниях «по полной». Кроме того, укажите количество и качество имущества, которым хотите владеть, меры по его защите, то, что «партнер» должен для вас сделать, и так далее. Каждое желание необходимо конкретно описать, с учетом того, что вы планируете свою жизнь до глубокой старости.

Ритуал

Понятно, что просто подпись вам на бумаге никто не поставит. Необходимо выполнить ряд действий. Сценарий обряда следует выучить и все подготовить, ежели действительно заинтересовались, как продать душу дьяволу. Инструкция в этом плане не очень обширна. Приготовьте тринадцать свечей черного цвета. Уберите из помещения все атрибуты веры.

продать душу дьяволу за деньги
Они помешают свиданию. На стол, покрытый черной тканью, установите зеркало. Подготовьте острый нож. Зажгите свечи по краям зеркала. Еще предостережение, о котором упоминают практически все авторы, рассматривающие вопрос о том, как продать душу дьяволу. В помещении не должно быть предметов из серебра. Все удалили? Теперь вы готовы. Обряд проводят только в одиночестве и втайне от иных людей. Это важно!

Вызываем дьявола

Теперь вам необходимо быть услышанным. Смотрите в зеркало, желательно в свои глаза. Повторяйте мысленно или вслух имя того, кого призываете. Он выйдет из вас! Учтите. Момент обычно чувствуется по колебанию огоньков и сгущению атмосферы в комнате. Обычный человек это чувствует по напряжению, что вдруг возникает.

продать душу дьяволу за любовь
Некоторым он является в физическом теле. Но такое бывает крайне редко. Просто нужно призвать и ждать, когда темная волна охватит вас. Не пугайтесь, ничего плохого с вами не произойдет. Предложите свой «товар» и выдвигайте условия. Они, понятно, должны быть уже подготовлены и запечатлены на бумаге. Ответ приходит по-разному. В некоторых случаях одна из свечек падает на контракт. Знайте, он уже подписан вашим партнером!

О сроках контракта

Дьявол – существо хитрое. Поэтому условия ему необходимо выдвигать очень конкретно. То есть желаете миллиард - так и пишите, указав срок его получения. Только не забудьте о коварстве партнера. Контракт предусматривает пожизненное покровительство. А это означает, что дьявол может сократить срок его выполнения. Обязательно оговорите это условие в договоре. Напишите, что он обязан заботиться о вашем здоровье и долголетии, предусмотренном Высшим планом. Такой пункт помешает ему укоротить ваш век. Человеку положено скреплять договор кровью. Для этого нужен нож. Проткните себе палец, когда увидите ответ дьявола, и капните каплю своей жизни на бумагу. После этого договор будет считаться заключенным.

где продать душу дьяволу

Некоторые нюансы договора с дьяволом

Далеко не все люди желают материальных благ. Некоторые хотят продать душу дьяволу за любовь. Данный контракт несколько отличается от иных. Дело в том, что чувства после заключения сделки у человека становятся иными. Все его вибрации понижаются. В данном случае есть риск получить желаемое, но не иметь возможности им воспользоваться. Вам будет все равно. Страсть, ради которой вы заключили контракт, превратится в равнодушие, не будет вызывать ни восторга, ни восхищения. Во избежание разочарования рекомендуется прописывать все в пунктах договора. Они должны четко регламентировать не только получение внимания и любви конкретного человека, но и вашу возможность насладиться этим фактором. Обдумайте все хорошенько. Скорее всего, сами придете к выводу, что желаемое можно получить более легким путем. Сделка с дьяволом – процесс хлопотный. Тут юристом родиться нужно. Или талантом соответствующим обладать. Только вот стоит ли эта овчинка выделки...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 80
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
а сколько желаний можно загодать?
Копировать ссылку
-1
ДЬЯВОЛ УСЛЫШ МЕНЯ. ОТДАМ ДУШУ ЗА ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ПИШИТЕ.
Копировать ссылку
Помогло?
Копировать ссылку
как
Копировать ссылку
Что как?
Копировать ссылку
0
Что хотите за душу? Могу всё дать.
Копировать ссылку
Роман напиши мне. Нам о многом нужно поопщатся?
Копировать ссылку
Да
Копировать ссылку
Идиота ты кусок.....недомерка
Копировать ссылку
Помогло?
Копировать ссылку
деньги здоровье и еще 45 пять лет жизни
Копировать ссылку
0
Вадим приветствую тебя скажи пожалуйста ты заключил договор. Ты получил что было прописано в нем
Копировать ссылку
-1
Кто хочет продать Мне душу? Я Дьявол.
Копировать ссылку
Пиши обговарим, пиши в личный кабинет.
Копировать ссылку
я хочу продать душу
Копировать ссылку
Ты идиот
Копировать ссылку
Балбес....
Прошло два года, если ещё жив, отзовись и выскажись
Копировать ссылку
0
Привет люди!
Копировать ссылку
Мурло, ....если ты ещё живо, ....просто забейся в уголок и неслышно дыши.
Если бы ты, овца, из себя что-то представляла бы, то ты смогла бы до меня добраться. Жду сутки, потом изничтожу, если ты ещё в этом мире.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.