Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы «В Контакте»

Социальная сеть «ВКонтакте» на сегодняшний день является одной из наиболее популярных, которую используют жители разных стран. Ранее проект был доступен по адресу vkontakte.ru, а в настоящее время - vk.com. Хотя в любом случае, если прописывать полное название этой социальной сети, тогда вы все равно попадаете на свою страничку или на главную для авторизации.

Ранее этот ресурс был предназначен исключительно для общения, но в настоящее время эту площадку можно назвать прибыльной, так как многие пользователи с помощью нее строят успешный бизнес. Если вы регулярно пользуетесь этой социальной сетью, тогда наверняка знаете о многих возможностях, которые доступны для пользователей. Иногда случается ситуация, когда необходимо посмотреть закрытый альбом определенного человека. Однако он ограничивает круг лиц, которым доступен этот раздел с фотографиями. Соответственно, тут же возникает вопрос о том, как посмотреть скрытые альбомы «В Контакте», ведь об этом знают не многие пользователи. Мы сегодня поговорим на эту тему более детально и приведем вам несколько способов того, как это можно выполнять.

Варианты

как посмотреть скрытые альбомы в контакте
Если вы задались вопросом о том, как посмотреть закрытые фото «В Контакте», тогда помните, что на самом деле способов для решения этой задачи существует множество, и сейчас мы детально рассмотрим каждый из них, поэтому дополнительные материалы из Всемирной сети вам не понадобятся.

Идентификатор

В первом способе от вас потребуется узнать ID, который вы сможете найти в адресной строке, перейдя на определенную страницу. Вам нужно выбрать того человека, просмотр закрытых фото «В Контакте» которого у вас появилось желание произвести. После перехода на страничку необходимого пользователя в браузерной строке вы сможете увидеть идентификатор, также можно этот параметр узнать и при отправлении сообщений. Когда вы получили сведения об ID желаемого человека, вам потребуется только установить это значение в строке обозревателя и прописать определенную команду «http://vkontakte.ru/photos.php?id=*», где звездочка является полученным кодом.

просмотр закрытых фото в контакте
Помните о том, что вам необходимо вводить цифры. Этот способ является самым старым, ранее он отлично работал, возможно, он функционирует и по сей день, соответственно, вам следует его протестировать. Но если этот подход в вашем случае не помог, вам не стоит огорчаться, так как вы сможете также воспользоваться и другими вариантами, которых в настоящее время присутствует немалое количество, и о них мы поговорим далее.

Durov.ru

Давайте теперь рассмотрим другой вариант того, как посмотреть скрытые альбомы «В Контакте». Для того чтобы увидеть чужие фотографии, вам потребуется посетить официальный сайт Павла Дурова, который является главным разработчиком социальной сети. Для этого вводим в браузерной строке адрес durov.ru, далее на нем вам необходимо авторизоваться, введя свои данные, которые вы используете при входе в Vk.com. Теперь перед вами стоит основная задача - вам нужно найти человека, у которого закрыты фотографии, и их рассекретить.

посмотреть закрытые фото в контакте
Для того чтобы посмотреть скрытый альбом «В Контакте», вам необходимо на его странице ввести запись Photos with user. Если все выполнили правильно, тогда перед вами должны отобразиться все фотографии, которые были скрыты настройками приватности. Как видите сами, в этом нет совершенно ничего сложного, но если приведенные выше два способа вам не подходят по какой-либо причине, в таком случае вам потребуется рассмотреть третий, о котором мы сейчас поговорим.

Другие проекты

В третьем способе потребуется посетить сайт http://kontaktlife.ru/prosmotr-zakrytyx. После перехода перед вами появится специальное окошко, в которое следует ввести ID человека для просмотра скрытых фотографий. После ввода вам необходимо указать подтверждение, после чего вопрос о том, как посмотреть скрытые альбомы «В Контакте», будет полностью решен, перед вами появятся все фотографии выбранного человека.

Защита

В целях безопасности для своей личной информации мы не рекомендуем вам указывать свои данные для входа в социальную сеть «ВКонтакте» на сторонних сайтах. В противном случае злоумышленники могут воспользоваться вашими данными в своих целях, и вы попросту не сможете восстановить пароли для учетной записи.

посмотреть скрытый альбом в контакте
На самом деле таких мошенников в настоящее время присутствует очень много, и многие пользователи вскоре начинают понимать, что они попались на уловку. Если вы решили узнать ответ на вопрос о том, как посмотреть скрытые альбомы «В Контакте» и нашли некий подозрительный сервис, тогда мы ни в коем случае не рекомендуем пользоваться им, так как это может быть чревато неприятностями для вашей личной странички. Тем более если у вас там хранится важная информация, которую в случае получения данных мошенники могут использовать для своих целей. Благодарим за внимание каждого читателя. Надеемся, материал был для вас полезен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.