Блэйк Шелтон - популярный кантри-исполнитель США

Блэйк Шелтон - известный американский кантри-певец, прославившийся благодаря своему таланту, неуемному трудолюбию, а также легкому и задиристому нраву. Благодарная публика обожает этого музыканта, потому что он выгодно отличается от собратьев по цеху искрометным чувством юмора и дружелюбием. О том, как складывалась судьба этого интересного человека, пойдет речь в этой статье.

блэйк шелтон

Детство

Блэйк Шелтон появился на свет в 1976 году, 18 июня, в городе Ада (Оклахома), в США. В подростковом возрасте он потерял родного брата - тот разбился в дорожной аварии. Позже артист посвятил этому грустному событию песню. Мальчик начал выступать в еще совсем юном возрасте. С детства он проявлял интерес к кантри-музыке, поэтому развивался именно в этом направлении. Усердие и очевидный талант принесли свои плоды, и в шестнадцать лет юноша стал уже довольно-таки известным певцом. Ему удавалось исполнение самых сложных композиций. В этом же возрасте Блэйк удостоился престижной музыкальной награды и окончательно решил связать свою жизнь с музыкой.

Становление карьеры

Через несколько лет Блейк Шелтон, фотографии которого публикуются в этой статье, переселился в город Нешвилл (Теннеси). Там он продолжил совершенствовать свое певческое мастерство и начал делать профессиональную карьеру. В частности, он стал трудиться над созданием и записью собственных музыкальных композиций. В 2001 году певца ждал первый оглушительный успех - он выпустил сольную пластинку, сделавшую его очень популярным. Большинство слушателей убеждены, что Блэйк Шелтон принадлежит к новой плеяде звезд американского кантри и со временем сможет достигнуть внушительных профессиональных высот. Музыкант вскоре стал известным далеко за пределами США и записал еще четыре сольных альбома. В американских чартах его композиции стабильно занимают достойные места, они постоянно транслируются на местных радиостанциях. Особенно известны такие песни Блэйка, как The Baby, Austin, She Wouldn't Be Gone, Home.

блейк шелтон фото

Работа на телевидении

Блэйк Шелтон является постоянным наставником в американском шоу The Voice. Причем его подопечные уже дважды побеждали в этом проекте. Постепенно кантри-певец стал одним из самых любимых персонажей в США. Этому во многом способствовала яркая внешность исполнителя. Блейк Шелтон, рост которого составляет 1 м 96 см, со стороны выглядит настоящим супергероем. У него большие голубые глаза, ослепительная улыбка, атлетическое телосложение, великолепный голос - словом, все данные, чтобы нравиться женщинам. И они не обходят его своим вниманием. В объективе телекамер певец также смотрится великолепно, поэтому продюсеры любят его приглашать на различные шоу.

блейк шелтон и миранда ламберт

Личная жизнь

Впервые Блэйк Шелтон женился в 2003 году на Кейнетт Уильямс. Их брак продлился всего три года, после чего, в 2006 году, супруги расстались. Поводом послужила встреча певца с новой возлюбленной - Мирандой Ламберт. Он женился на девушке сразу после развода, и после этого его имя стало стремительно набирать популярность. Вторая супруга Шелтона тоже музыкант. Ее карьера зиждется не только на таланте и трудолюбии, но и на построении правильных пиар-акций. Например, девушка раскритиковала Криса Брауна, когда тот избил Рианну. Причем сделала она это после того, как парня во второй раз наградили "Гремми" (в 2012 году). Миранда написала в "Твиттере", что не понимает, как преступнику могут вручить престижную премию. Крис Браун тут же сообразил в чем дело, и между ним и певицей разразилась настоящая твиттер-перепалка, к большому удовольствию публики. Кантри-исполнитель в этом споре встал на сторону супруги, заявив, что не будет терпеть, когда его любимую обливают грязью. Однако многие сочли, что Блейк Шелтон и Миранда Ламберт - настоящие лицемеры. Ведь некоторые их друзья и собратья по цеху не отличаются примерным поведением и регулярно устраивают взбучки своим девушкам. На эти обвинения Миранда гордо отвечает, что с детства умеет обращаться с оружием и никому не советует себя злить.

блейк шелтон рост

Теперь вы знаете, кто такой Блэйк Шелтон и чем он знаменит. Семейные традиции в США ценятся превыше всего, поэтому преданность певца своей супруге вызывает у всех невольное уважение. При этом Блэйк не забывает создавать новые музыкальные композиции и регулярно появляться на телевидении. Хочется пожелать ему новых успехов в карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.