Косметика "Диор": отзывы покупателей и профессиональных косметологов

Косметика "Диор" известна большинству женщин во всем мире. Эта продукция пользуется большой популярностью. Изначально компания занималась производством дизайнерской одежды и аксессуаров к ней. Затем в линейке продукции появился парфюм, и только потом декоративная косметика.

Тени для век, помады, румяна, пудры и тональные кремы можно встретить в продаже во многих розничных сетях. Доступность косметики "Диор" облегчает создание макияжа не только любителям, но и профессионалам. Стоимость продукции оценивается косметологами выше средней по рынку. За цену палетки с тенями пяти оттенков можно вполне приобрести профессиональный набор от другой фирмы.

Отзывы покупателей и профессиональных косметологов об использовании тональных кремов "Диор"

В каталоге компании находится не более десяти разных тональных кремов и сывороток. Все они выпускаются в разных оттенках. Не всегда жидкие тональные средства получают положительные отзывы после их использования. Некоторые женщины сообщают, что крем подчеркивает все морщины на лице. Им также не нравится густая консистенция, из-за чего средство ложится на кожу маской и мешает ей дышать.

косметика диор

С этим мнением согласны не все покупательницы. Часть из них считает, что косметика "Диор" отлично выполняет свои функции. Женщины в восторге от жидких тональных средств. Особенного внимания заслуживает антивозрастной крем. Он пришелся по душе многим женщинам старше 35 лет.

Профессиональные косметологи и визажисты утверждают, что при помощи тонального крема Diorskin Skulpt можно скрыть все мелкие недостатки кожи, например, прыщики или покраснения.

Мнения покупателей о пудрах "Кристиан Диор"

Косметика для лица должна создавать ощущение естественности. В этом отлично помогает пудра от "Диор". В коллекции компании есть продукция с выраженным тональным или невидимым эффектом.

косметика диор отзывы

Положительные отзывы о пудрах касаются легкости их нанесения и получаемого результата. Некоторые отрицательные мнения распространяются на особенности упаковки. Большинство девушек отмечает, что пудра хорошо ложится на кожу и без предварительного покрытия ее тональным или увлажняющим кремом.

Покупательницы отмечают также, что в течение дня лицо остается свежим. Пудра к вечеру не скатывается в носогубных складках и в области крыльев носа.

Отрицательные отзывы касаются небольшого оттенка желтизны, возникающего на некоторых типах кожи. Недовольные девушки считают цену на пудру завышенной.

Мнения профессионалов и любителей о дорожной палетке от "Диор"

Во время путешествия не хочется брать с собой множество различных упаковок и баночек для создания выразительного макияжа. В этом случае на помощь приходит дорожная палетка Dior Color Designer. Она содержит румяна, пудру, тени, тушь и блески для губ. Ближний ряд занимают два карандаша, мини-кисточка, аппликатор, спонж и кисть для румян.

кристиан диор косметика

Покупательницы утверждают, что такой набор действительно подходит только для путешествия, так как все элементы палетки расположены близко друг к другу. Например, при наборе пудры или румян нужного оттенка кисть неизбежно попадает в отсек рядом и результат получается уже немного другим. С тенями такой проблемы нет, но включенный в состав набора аппликатор слишком маленький для создания точных линий на веках.

Блесками, входящими в состав комплекта, большинство женщин остаются довольны. Цвет долго держится. Стоит иметь в виду, что сразу после нанесения блеска губы может немного пощипывать.

Для профессионального использования такая палетка не подходит. Визажисту нужно четко представлять получаемый результат и не задумываться о движениях кисти во время набора компонентов. Косметика "Диор", отзывы о которой мы рассматриваем, подходит для профессионального применения. С помощью содержащихся в наборе теней можно создать сдержанный макияж, так как ярких цветов там нет.

Профессионалы и любители отмечают, что пользоваться мини-продуктами ежедневно очень утомительно. Лучше покупать нужные компоненты отдельно.

Отзывы покупателей о туши для ресниц от Dior

При создании своего неповторимого образа каждая женщина использует множество разных средств. Одним из обязательных является тушь. Она, как и любая косметика "Диор", имеет и восторженные, и негативные отзывы. Их причины могут быть совершенно разными.

косметика диор крема

Любители качественной косметики отмечают, что тушь для ресниц отлично их разделяет, долгое время сохраняет объем и не провоцирует покраснения глаз в конце дня. Уважения также заслуживает постоянство состава продукции.

Другие потребители утверждают обратное. Они говорят о появлении эффекта "паучьих лапок" после нанесения туши. Также отрицательные отзывы, которые получает косметика "Диор", нередко связаны с ее способностью осыпаться и оставлять черные точки под глазами.

Недовольные покупатели отмечают и короткий срок службы туши. Три месяца для нее - предел. Косметика "Диор", отзывы косметиста о которой чаще всего положительные, должна служить указанное на упаковке количество времени. Дольше этого срока использовать любые средства может быть уже не полезно для здоровья.

Отзывы о лаках для ногтей от "Диор"

Дополнением образа всегда служит правильно подобранный лак. Косметика "Диор", отзывы о которой содержатся в статье, всегда производится на современном оборудовании. Это относится и к лакам. Об этой части продукции встречаются только положительные отзывы.

косметика диор отзывы косметиста

Восторженные девушки утверждают, что по качеству лаки от "Диор" стоят в одном ряду с мировыми люксовыми производителями, а цена их значительно меньше, чем аналогов. Богатая гамма цветов дает возможность каждой покупательнице выбрать флакон по душе. Характерный и узнаваемый дизайн упаковки делает лак для ногтей отличным подарком на любой праздник.

Заключение

Можно сделать вывод, что косметика "Диор" (крема, пудры, карандаши, румяна, тени и др.) очень популярна сегодня у российских покупателей. Постоянное качество продукции вызывает у всех доверие. В каталоге компании также есть большое количество всемирно известных ароматов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.