Установка "Симс 4": как запустить игру

Установка "Симс 4" - это довольно простой процесс, если знать, с какой стороны к нему подойти. Правда, здесь встречаются некоторый сложности, которые в основном поджидают любителей "пираток". Так что давайте посмотрим, как правильно установить "Симс 4" и запустить ее.

установка симс 4

Долгожданная покупка

Прежде чем что-то запускать и устанавливать, его необходимо достать. Самый достоверный и качественный способ - покупка оригинального диска в магазине. В крайнем случае подойдет цифровая версия из Стима. Так как "Симс 4" - это довольно популярная часть симулятора, то, разумеется, многие фанаты, услышав о выходе игры, тут же стали оформлять предзаказы и выстраивать очередь около компьютерных магазинов.

Покупка оригинальной игры - это вариант, который всегда действует на все 100%. Установка "Симс 4" при этом может потерпеть фиаско только в двух случаях: компьютерные неполадки и несовместимость системных требований. Так что тем, кому не хочется напороться на неприятности, лучше всего выбрать данный метод приобретения игры.

Нелегалы

Еще один способ поиграть в "Симс 4" - скачать игру. К сожалению, данным методом пользуется большинство населения, в частности в России. Люди не очень-то стремятся покупать то, что можно получить бесплатно.

симс 4

Игра "Симс 4" - это симулятор, который ждали многие игроки и фанаты серии "Симсов". Кто-то, как уже было сказано, выстраивался в очереди перед магазинами, а кто-то решил подождать недельку-другую и просто скачать ее в пиратской версии.

Если вы готовы, случись что, перекачивать новые репаки, чтобы установка "Симс 4" прошла успешно, данный способ вам вполне подходит. Правда, будьте готовы к тому, что игра время от времени начнет давать сбои и выдавать ошибки. Иногда они могут привести к краху несохраненного игрового процесса. Так что, если вам важна игра "Симс 4", лучше, конечно же, воздержаться от пиратских версий.

Установка оригинала

Теперь пришло время поговорить о том, как сделать так, чтобы вы могли поиграть в свой любимый и новый симулятор на компьютере. Установка "Симс 4" оригинальной версии несколько отличается от пиратской. Начнем изучение с того, как устанавливается легальный стимулятор.

Когда игра "Симс 4" уже у вас, вставьте купленный диск в компьютер. Если отключена автозагрузка, перейдите в папку "Компьютер" и дважды щелкните по картинке DVD-ROM. Перед вами откроется содержимое диска. Там необходимо найти файл setup.exe. Это область на носителе, с помощью которой устанавливается игра "Симс 4". Дважды кликните на нее - откроется окно.

игра симс 4

Далее следует установить игру так, как и все остальные. Не стоит забывать, что для комфортного геймплея вам понадобится дополнительная программа - "Ориджин". Можно установить сначала ее, после чего запустить, и она сама все сделает за вас.

Если автозагрузка включена, то у вас тут же начнется установка "Симс 4". Следуйте всем указаниям, выберите место установки и ждите окончания процесса. После завершения рекомендуется перезагрузить компьютер.

Для пиратов

А вот тем, кто выбрал нелегальный путь, придется немного "попотеть". Установка "Симс 4" будет несколько затруднена, в частности, из-за программы "Ориджин". Без нее играть невозможно. А сама по себе она выполняет функцию некой проверки на легальность. Придется ее обходить.

Для начала скачайте свой репак "Симс 4". Там обязательно будет так называемый кряк. Запомните, где он находится. После этого установите "Симс 4" так, как устанавливали обычную игру. Не спешите перезагружаться и запускать приложение.

Кряк необходимо поместить в папку, куда установилась игра - она будет называться "bin". Скопируйте туда 3 файла с заменой: 3dmgame.dll, 3dmgame.ini и The.Sims.4.Launcher.exe.

Теперь запустите ваш "Ориджин". Зайдите в свой игровой аккаунт. Поставьте его в режим офлайн и сверните. Помните, для игры в "Симс 4" он всегда должен быть запущен. Теперь через The.Sims.4.Launcher.exe запускайте игру с правами администратора - только так вы сможете обойти проверку на подлинность версии.

установить симс 4

Далее вам необходимо еще и настроить игру. Дождитесь загрузки первого стартового экрана. Затем вам необходимо проследовать в настройки игры. Найдите вкладку "Другое". Здесь снимите галочки с пунктов "Доступ к сети", "Уведомления по сети", "Подключаться автоматически" и "Предоставление информации о пользовании". Сохраните все настройки. Теперь вы сможете наслаждаться симулятором реальной повседневной жизни "Симс 4".

Заключение

Итак, сегодня мы научились устанавливать популярный во всем мире стимулятор. Как видите, процесс этот не такой сложный, как кажется на первый взгляд. Правда, если вы решили воспользоваться легальным методом, то можно исключить практически все ошибки во время запуска и установки. Конечно, ни один игровой процесс не застрахован от неполадок, но в официальных версиях они сведены к минимуму.

Пиратский же способ - довольно рискованный. Вам необходимо внимательно следить за тем, что вы делаете. Один неверный шаг - и вы не сможете запустить игру. Впрочем, установка "Симс 4" не отнимет у вас много времени, если знать, что делать. И даже ошибки будут сведены практически к нулю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо ли выключать интернет при установке?
Копировать ссылку
0
С самого детства с удовольствием играла в The Sims 1, 2 и 3 и с нетерпением ждала выхода 4ой части симсов. В итоге игра меня не разочаровала, а наоборот увлекла. Разработчики взяли всё самое лучшее и нужное из прошлых частей. Теперь это моя самая любимая игра!
К ней можно подойти с разных сторон, помимо симулятора жизни и удовлетворения потребностей подопечных симов, здесь можно заняться созданием их уникальной внешности и стиля, строить дома и заниматься их дизайном, обустраивать игровые локац
Копировать ссылку
0
как скачать
Копировать ссылку
Лучше купите лицензию.
Копировать ссылку
0
как запустить игру с правами администратора?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.