Молитва Иоанну Сочавскому на торговлю и успех в бизнесе

Люди деловые надеются не только на ум и талант. Может, не все это знают, только в бизнесе помощь Святых так же необходима, как и в творчестве, к примеру. Обращаются, как правило, к своему Ангелу-хранителю или к Господу. Существуют и специальные молитвы. Их не все знают. Вот, например, молитва Иоанну Совчавскому. Она помогает тем, кто трудится на купеческой ниве. Заинтересовались? Давайте разберемся, как ее использовать себе и другим во благо.

Начнем с Иконы

Молитва Иоанну Сочавскому является подспорьем для любого человека. Только читать ее нужно у Лика святого.

молитва иоанну сочавскому
Рекомендуется в Храм сходить. Там обратитесь к служителю, чтобы он вам икону указал. Вот возле нее первая молитва Иоанну Сочавскому и должна быть произнесена. Почему именно так необходимо действовать, вряд ли кто вам расскажет. Только люди опытные рекомендуют начать с Храма. А там освященную Икону домой приобретите. Чтобы толк от ваших молитв был, необходимо ее при себе иметь. Еще рекомендуют маленькое изображение, обязательно освященное, купить. Пусть на рабочем месте с вами будет, охраняет вашу удачу. Так рекомендуют те, для кого молитва Иоанну Сочавскому стала привычным занятием. Никто еще худого слова не сказал в адрес Святого. Всем он помогает. Особой благодатью Господа, говорят, отмечен.

Обдумаем свою позицию

молитва иоанну сочавскому на торговлю
Необходимо пару слов сказать о том, как правильно обращаться к Святому. Это, в принципе, относится не только к данному случаю. Кто не верит данному тексту, может справиться у батюшки. Он наверняка то же скажет. Молитва Иоанну Сочавскому на торговлю должна быть исполнена не скаредностью, а любовью. Это крайне важно. Вы же не к спонсору потенциальному обращаетесь, а к духовному наставнику. Скажете, что купеческое дело не может быть с любовь сделано? Не думайте так. На самом деле нет ничего худого в том, что человек товары за деньги предлагает. Он же не ворует, не отнимает. Дело это почетное, как любое иное. Всем необходимы эти товары. Так что дурного в том, что кто-то занят их предложением и реализацией? Молитва Иоанну Сочавскому на торговлю - это просьба о покровительстве в труде праведном и тяжком. Так и следует к этому процессу относиться. Только не загордитесь важностью своей. Ни к чему это. Труд почитается тогда, когда им для всеобщего блага занимаются.

Настраиваемся на молитву

Еще хорошо бы не всуе к Иконе подходить. Негоже молитву произносить без должного настроения. Понятно, что у делового человека в голове всегда проблем много. Но для общения с духовным покровителем необходимо освободить и мозг и чувства. Кстати, может, именно поэтому первая молитва Святому Иоанну Сочавскому в Храме произносится, как люди говорят.

молитва иоанну новому сочавскому
Там, в тиши, любой поневоле к духовности приближается. Во всяком случае, имеет более шансов отрешиться от суеты повседневной. Рекомендуется к молитве подходить с трепетом. Просите Святого, чтобы к добрым делам, а не только к прибыли вас подталкивал. Чувствуйте свою необходимость окружающим людям. Это не обязательное правило, только рекомендация, высказанная теми, кто давно на торговом поприще трудится.

Молитва великомученику Иоанну Сочавскому

молитва святому иоанну сочавскому
Необходимо пояснить, что текстов существует множество. Каждый волен подобрать себе тот, что душу затронет. Мы приведем несколько примеров. Если отклик почувствуете, то пользуйтесь на здоровье. Текст первый: «Святой всехвальный Великомучениче Христов Иоанне! Ходатайствуем нижайше о спасении нашем. Молят Тебя рабы Господа, собравшись в Храме, поклоняясь мощам святым. Будь к нам милостив, приди на помощь в труде сложном! Мы похвалами ублажаем страдания твои великие. Так снизойди до рабов грешных. Испроси у всемилостивейшего Господа и Спасителя нашего прощения грехов, содеянных нами до часа сего. Пусть нас сохранит в невредимости от козней лукавых, зла людского, недугов душевных и телесных. Аминь!» Текст приведенный рекомендуется читать поутру. Для этого имейте обязательно в доме Икону великомученика. Она и от сглаза помогает, и от зависти чужой в торговом деле.

Молитва великомученику Иоанну новому Сочавскому

Приведем еще один текст. Его особенно хвалят те, кто непосредственно с клиентами работает. Сами смотрите. Вторая молитва: «О угодник святой Иоанне! Восхваляем и помним подвиг твой, что добром творил ты на земле. Нес ты правды венец Господней всем, кто верит Ему. Радуемся о славной кончине твоей и память твою чтим. Ты же, представ пред Престолом Божиим вспомни моления наши и просьбы простить прегрешения все. Отнеси их Всемилостивейшему Господу. Моли Его о помощи нам против козней дьявольских. Об избавлении от скорби и болезни, напастей и бед, всякого другого зла нечистого. Помоги нам праведно прожить век свой. Молим о представительстве твоем перед Всемилостивейшим Господом. Аминь!»

молитва великомученику иоанну сочавскому

Как помогает молитва

Теперь немного о результатах ваших трудов души, если они будут именно таковы. Молитва Иоанну новому Сочавскому станет понемногу менять вашу жизнь. Произойдет это не вдруг. Одни раньше, другие позже придут к пониманию своего истинного места в мире. От этого успех с удачей к вам «потянутся». Кстати, люди опытные говорят, что и дурные глаза на их пути после моления реже встречаются, обманщики пропадают. Но не все сразу. Все зависит, так сказать, от стартовой позиции. Коли не идет ваша торговля, все чаще в проигрыше находитесь, то не ждите быстрых результатов. Знать, Господь считает, что испытания вам преодолеть необходимо. Ну а если и так все благополучно, то с молитвой еще лучше станет. Говорят, что есть люди, которые при помощи Святого Иоанна Сочавского из таких долгов выбрались, что хоть в петлю лезь. Но это не достоверные сведения. Здесь каждому свой путь начертан, по вере его. И вы судьбу испытайте. Кто знает, что получится. В любом случае молитва поспособствует тому, что вы немного поменяетесь. Станете к жизни относиться более осознанно и ответственно.

молитва великомученику иоанну новому сочавскому

А если молитва не помогает?

Такие случаи тоже бывают. Вы обратили внимание на то, что в текстах не упоминаются ни прибыль, ни дело торговое? Там все больше упор делается на просьбу о защите. Так вот, коли не помогают вам старания в труде, знать, необходимо порчу снять. Видать, дьявольское племя сумело в душе у вас свить свое гнездо. Оно-то и мешает развивать дело, радоваться жизни. Для этого, конечно, тоже к Господу обратиться необходимо. Своими словами попросите его о милости. Пусть дарует вам благости своей, свет души. Молитесь от самого сердца. Да не забудьте о своих проблемах рассказать. Этого, порой бывает достаточно, чтобы человек самостоятельно осознал свои ошибки. Ведь порча – результат неправильного мировоззрения. Знать, кого-то обидели вы словами или поступками. Попросите у Господа прощения. Он милостив, обязательно наставит на тот путь, который был уготован вам. Верьте в помощь свыше, она обязательно придет тем или иным способом. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.