I-butler: развод или способ заработка?

"I-butler: обман или новый шанс разбогатеть?" - вопрос, которым задаются многие пользователи Интернета. Конечно же, всем хочется получать как можно больше, при всем при этом ничего не вкладывая или не работая в поте лица. Сегодня мы изучим данный проект и разберемся, правду ли он обещает или нагло врет.

i butler развод

I-butler: что это такое?

Но перед тем как думать, что такое I-butler: развод или реальность, давайте посмотрим, что из себя представляет данная "компания". Наверное, все слышали о том, что разные программисты стремятся облегчить работу в Интернете всеми доступными способами. Вот и наш сегодняшний объект - это как раз-таки один из способов облегчения жизни пользователям Всемирной паутины.

Проект "Ай-Батлер" (I-butler) в переводе с английского означает "интернет-дворецкий". Конечно, название довольно пафосное. По мнению разработчиков, их "слуга" помогает людям генерировать новые сложные пароли, сохранять их и даже выводить на нужных страницах. Честно говоря, возникает вполне логичный вопрос: "i-butler.com - что это?" Это сайт, на котором вам предлагают интернет-помощника. Говорят, что он абсолютно бесплатный.

Что умеет приложение?

Теперь давайте посмотрим, что же еще умеет делать новый проект. Как уже было сказано, он придуман для облегчения жизни пользователям Всемирной паутины. Так что же такое I-butler - развод или реальная помощь? Попробуем разобраться.

Для начала стоит отметить тот факт, что данная разработка действительно справляется со своими задачами. Но с какими? Во-первых, как уже было сказано, приложение позволяет сохранять пароли и логины на сайтах, генерирует сложные пароли и позволяет без лишних проблем авторизоваться на той странице, где вы уже были. Удобно, если вы только-только сели изучать Интернет, да еще и не знаете, что такое интернет-браузер. Данные функции есть и у него.

i butler обман или новый шанс разбогатеть

Кроме того, "дворецкий" способен обезопасить ваши данные, к тому же обеспечить автозаполнение форм, например для регистрации на новом сайте. Да, это значительно облегчает жизнь, но тем не менее если вы знакомы с самым обычным браузером, то вам данная программа ничем не поможет.

Есть ли преимущества у I-butler?

После всего вышеописанного возникает вопрос: есть ли в данной программе вообще что-то полезное и новое? На самом деле есть. Существуют два новшества.

Первое - это сравнение цен в интернет-магазинах. Да, для тех, кто предпочитает совершать покупки посредством Интернета, это может быть довольно заманчивым предложением. Вопрос в другом: а в каких странах и на каких ресурсах идет данное сопоставление? Неужели прямо-таки все-все-все можно сравнить данной программой? Конечно, нет. Обычно используются только крупные популярные магазины.

Честно говоря, подобная функция вполне сомнительна. Ни одна программа еще не способна сравнивать цены во всех странах и магазинах. Так что лучше пользоваться реальными отзывами, а не данным "дворецким".

 i butler com что это

Еще одна полезная функция - это заработок. Но разве можно зарабатывать на бесплатной программе, которую вы скачали и установили? Говорят, что можно. Вот теперь давайте разбираться, что такое на самом деле I-butler - развод или способ заработать.

Золотые горы

Но каким же образом можно зарабатывать на проекте, который вы и так бесплатно скачали? Вам, конечно же, обещают золотые горы и хорошую прибыль без всяких хлопот и вложений. Заманчивое предложение. Но не все так просто. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Давайте посмотрим, в чем здесь подвох. И есть ли он вообще?

Разработчик предлагает вам стать его партнером. При всем этом посредством простых манипуляций вы будете зарабатывать крупные суммы денег. Никто не хочет упустить такой шанс - большинство пользователей тут же соглашаются. И вот здесь начинается самое интересное, а именно суть работы с системой.

Все дело в том, что на самом деле I-butler - развод, который существует уже долгое время. Называется он сетевым маркетингом, или финансовой пирамидой. Тот, кто согласился зарабатывать горы денег, теперь должен искать клиентов, которые захотят пользоваться программой-"дворецким" и также зарабатывать.

Ваша задача здесь - подключить как можно больше народу. Все желающие работать вместе с вами должны купить себе пакет разработчика, который стоит от 100 до 750 евро. Все зависит от того, какой тарифный план выбран. После этого уже ваши подчиненные должны приглашать людей и получать с них доход. Конечно же, вы тоже не останетесь без вознаграждения. Сомнительный заработок, особенно на нынешнем рынке. У приложения нет ничего особенного, что могло бы действительно привлечь потенциальных покупателей и уж тем более удержать их.

проект ай батлер i butler

Комментарии в Сети

Если же начать искать по сайтам отзывы об I-butler, то негативных вы найдете малое количество. Дело в том, что людям платят за положительные комментарии. Это своего рода развод ради привлечения аудитории.

Некоторые обходятся обычной записью, а кто-то выкладывает целые видеообзоры, где говорит, как помогает зарабатывать I-butler. Не стоит им доверять. За деньги люди готовы сказать все что угодно. А вот если присмотреться к реальным отзывам, то можно заметить, что люди ничего не смогли заработать. В лучшем случае 100 долларов за несколько месяцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.