Как получить бесплатно золото в "Аватарии": легальные и быстрые методы

Многим пользователям игры довольно часто становится интересно, как получить бесплатно золото в "Аватарии". Способов существует огромное множество, все мы их рассмотрим по порядку. Давайте начнем с самых трудных и будем двигаться в сторону легкий действий.

как получить бесплатно золото в аватарии

Задача "реальность"

Если вы решили разбогатеть в игре, то посмотрите пункт в проекте "Аватария": "Как получить золото бесплатно". Здесь вам будут даваться разные задания, после выполнения которых на игровой счет начнут поступать приятные бонусы и золотые монетки.

Существует несколько типов заданий и, соответственно, выдаваемых наград. Давайте посмотрим, какими они могут быть. Первая категория - это простенькие задания. Вступите в группу, поиграйте в другое приложение, достигните определенного уровня, напишите комментарий (и все в этом роде). За них вы получите от 1 до 5 монет. Так можно ответить на вопрос о том, как получить бесплатно золото в "Аватарии", не прибегая к лишним манипуляциям.

Вторая категория - это квесты, которые просят пользователей выполнять более трудные задания. Как правило, они относятся к сторонним сайтам. Например, зарегистрироваться и поиграть в ту или иную игрушку. За них можно получить около 15 монет. Это уже значимый метод заработка "голда".

Третья категория заданий - это так называемая элита. Они, как правило, требуют больших затрат сил и времени. Некоторые из них могут просить завести счет в банке или пользоваться услугами той или иной организации. И если вы задумались о том, как получить бесплатно золото в "Аватарии" в больших количествах, то данный метод именно для вас. Здесь можно рассчитывать на призы по 200-300 монет.

аватария как получить золото бесплатно

Игровые задания

Конечно же, золото в игре "Аватария" получается еще несколькими способами, относящимися сугубо к игре. Один из способов заработка - это выполнение игровых заданий.

Ни для кого не секрет, что любое игровое приложение (тем более в социальных сетях) - это своего рода сборник интересных и увлекательных заданий, за которые вы получаете множество полезных призов. Таким образом, разработчики позволили игрокам получать "голды". Если вы задумались над тем, как получить бесплатно золото в "Аватарии", то вам стоит посмотреть список доступных квестов. За их выполнение вы получите серебро, вещи или мебель. А иногда и долгожданные монетки. Правда, это не самый быстрый метод. Он требует усидчивости и весомого промежутка времени. От 1 до 5 "голда" вам обеспечено. Но на этом секреты "Аватарии", бесплатное золото и приятные сюрпризы не заканчиваются. Мы потихоньку приближаемся с вами к более простым и действенным источникам дохода.

Строения и тесты

Если вам не подходят два предыдущих способа, то давайте посмотрим, что еще можно сделать. Неплохо было бы пойти в здание школы и посмотреть, нет ли там для вас каких-нибудь поручений. Казалось бы, ничего интересного в этом нет, но на самом деле, выполнение школьных задачек - это хороший источник прибыли для вашего персонажа. Так, за то, что вы исполните просьбу, вам будут начислять от 1 до 5 монеток. Так же, как и за обычные квесты. Но главное отличие данной категории - они ежедневные и брать их можно больше и чаще.

золото в игре аватария

Еще один способ получения драгоценного "голда" - это сдача экзаменов. Успешно справляетесь с контрольной работой - получаете добротную сумму золотишка. Целых 50 монеток. Правда, набрать придется от 275 баллов. Если хорошенько потренироваться, то справиться с задачей можно вполне быстро и легко. Так что почаще заглядывайте в школу - может быть, именно она и станет вашим постоянным источником получения "голда".

О, счастливчик!

Конечно, без удачи нынче никуда. Ни на экзамен, ни на выполнение разного рода квестов. Но есть и еще одно русло, где ваш успех поможет заработать бесплатное золото. Это ежедневная викторина. Правда, в игре она называется "Колесо удачи". Если вы задумались над тем, как получить бесплатно золото в "Аватарии", то данный способ вполне подходит.

Викторина представляет собой что-то вроде колеса. Прямо "Поле Чудес" какое-то! Вам просто нужно крутить барабан за фишки, которые выдаются ежедневно при посещении игры. Таким образом, вы будете получать разные призы. От обычного серебра в сочетании с предметами, до "голда", который стараются заработать многие участники приложения. Если удача улыбнется вам, то можно быстренько разбогатеть. Кстати говоря, если вы решили сначала поднакопить деньжат, а потом полноценно играть, то можете спокойно крутить барабан викторины, забирать призы и закрывать игру до наступления следующего дня. Серебро набирается здесь очень и очень быстро.

Зашли-вышли

А вот еще один метод, помогающий быстро и уже точно заработать золото. В месяц у вас есть возможность стопроцентного получения 26 монет. Но что для этого нужно? Всего-навсего ежедневно заходить в игру и забирать подарки за посещения без пропусков.

секреты аватарии бесплатное золото

Таким образом, вы сможете набрать серебра, подарков и, конечно же, "голда". За 5 дней подряд дают всего 1 монетку, зато за 10 - уже 5. За 15 дней получаете 7 монет и "уходите на 2-й круг". Таким способом золото набирается очень быстро. Пара месяцев игры со всеми перечисленными способами - и вы разбогатеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
обманщики
🙁
Копировать ссылку
0
что за школа, как туда пойти?
Копировать ссылку
0
ее уже нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.