Как вывести вужаса? Игра My Singing Monsters - советы игроков

В игре My Singing Monsters ваша основная задача - разводить монстров, которые будут петь. Это вполне очевидно из названия проекта, однако стоит отметить, что процесс может показаться довольно легким на первый взгляд. Но это вовсе не так - вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться успеха и заполучить в свое владение большое количество монстров, в том числе и редких видов. Если обычных монстров вы можете получить довольно быстро, то вот над редкими придется попотеть. Прекрасным примером является Вужас - этот монстр один из наиболее редких в игре, и вам придется потратить очень много времени, чтобы его получить. Поэтому смело можно говорить о том, что игрок, имеющий в своей коллекции Вужаса, либо вкладывает реальные деньги в игру, либо стал в ней настоящим мастером. Итак, как вывести Вужаса?

Кто такой Вужас?

как вывести вужаса

Если вы собираетесь заполучить этого монстра, то вам нужно узнать о том, что же он из себя представляет, прежде чем искать информацию о том, как вывести Вужаса. Данный монстр выглядит довольно необычно - он парит в воздухе и имеет полупрозрачное тело, что наводит на ассоциации с призраком. В нем есть очевидные черты породы кошачьих - острые уши, большие глаза, клыки во рту, а также передние лапы с подушечками и когтями. Все это наводит на мысль о том, что Вужас - это своего рода кот, призрачное создание, которое явно сделает вашу коллекцию еще более яркой. Далее вы сможете узнать, как вывести Вужаса и зачем это делать.

Музыкальные способности Вужаса

my monsters как вывести вужаса

У каждого персонажа данной игры есть свои музыкальные особенности - кто-то играет одну мелодию, кто-то - другую, один монстр производит звуки, другой - поет и так далее. Если вы собираетесь узнать о том, как вывести Вужаса, то вам стоит знать, что это вам даст. Обратите внимание на то, что вокруг него постоянно летает пять шарообразных пузырьков. Когда Вужас не участвует в исполнении композиции, они просто служат украшением этого персонажа. Но если вы решите, что он должен стать активным и дополнить вашу мелодию, он своими лапами начнет нажимать на эти пузырьки, извлекая из них звуки синтезатора. Таким образом, он является очень интересным героем данной игры и может приятно разнообразить вашу мелодию электронным звучанием. Но пора уже узнать один из главных секретов игры My Monsters - как вывести Вужаса.

Покупка за алмазы

my singing monsters монстры

В данной игре имеется особый вид ресурсов - алмазы. Они даются вам очень редко, поэтому использовать их нужно с умом. Однако вы вряд ли сможете насобирать достаточно алмазов, чтобы купить Вужаса, просто играя и не вкладываясь в данный проект. Дело в том, что в My Singing Monsters монстры имеют различную стоимость. И если базовые персонажи могут быть куплены за довольно низкое количество алмазов, то Вужас обойдется вам в целую тысячу. Соответственно, можно сразу сказать, что этот персонаж может быть куплен за алмазы только в том случае, если вы вкладываете в игру реальные деньги. За них вы можете купить большое количество алмазов, которых хватит не только на Вужаса, но и на многих других монстров. Это одно из не самых приятных свойств игры "Поющие Монстры". Как вывести Вужаса иными способами? К счастью, это вполне возможно - от вас потребуется лишь знание нужной информации, а также терпение. Если второе зависит только от вас, то первое вы сейчас узнаете.

Разведение Вужасов

поющие монстры как вывести вужаса

Вам сразу стоит понять, что игра My Singing Monsters не позволяет без проблем получить такого редкого монстра. Вам придется очень много стараться и тратить невероятное количество времени, чтобы получить хотя бы небольшой шанс на успех. Однако, если вы не будете знать базовую информацию, то вполне можете потратить это время впустую, не получив ничего полезного взамен. Итак, вам стоит знать, что для получения Вужаса вам придется скрестить между собой одного трехстихийного и одного четырехстихийного монстров. Всего существует не так уж много комбинаций, которые приведут к успеху, так что выбор для вас будет не самый сложный.

Шансы на успех

Теперь следует внимательно разобрать способы повышения вероятности получения Вужаса. Дело в том, что начальный процент вероятности составляет 1 %, и увеличить у вас напрямую его не получится. С возрастанием количества попыток он сам постепенно будет повышаться. После 70 попыток он уже будет составлять 50 %, однако до 99,9 % придется подождать гораздо больше - 650 попыток. Однако у вас есть возможность ускорить процесс. Естественно, количество попыток вы сократить не сможете, зато у вас есть возможность оптимизировать их, сократив время ожидания. Как уже было сказано ранее, существует несколько комбинаций монстров, которые могут привести к появлению Вужаса. Наиболее эффективной среди них является комбинация Изаболиста и Ти-Рокса. Дело в том, что вам нужно будет ждать восемь часов, пока вы сможете узнать, кто у вас получился. А в случае с другими сочетаниями время ожидания возрастает. Соответственно, эта комбинация является наиболее эффективной и позволит вам быстрее получить Вужаса, хотя вы должны понимать, что ждать все равно придется очень долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а это возможно?ведь ждать 650 попыток да пока вы его выведите потратите невообразимую кучу времени да и денег лучше играйте и развиваййтесь,а кто всё таки решился не мои проблемы да и я сам играю 3 дня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.