Как активировать оленемер в World of Tanks

Многопользовательские игры очень часто бывают обвешаны самыми разнообразными модификациями. Они служат для того, чтобы персонализировать игровой клиент, сделать его максимально удобным для конкретного пользователя. Поэтому на большинстве серверов администраторы включают возможность применения модов, однако ограничивают ее тем, что запрещают использование различных радикальных модификаций, которые могут повлиять на игровой процесс. Это значит, что вы сможете использовать только те моды, которые каким-то образом облегчат вам игру, ее восприятие и так далее, но никоим образом не затронут ваши действия в игре или же ваших противников. На самом деле довольно сложно определить грань, для каждой игры она своя. В данной статье будет рассмотрен пример известного танкового симулятора World of Tanks, а также популярнейшей модификации XVM, которая также называется в народе "оленемером". Далее будет рассмотрено, что именно он из себя представляет, а также как активировать оленемер и как его использовать.

Что такое XVM?

как активировать оленемер

Прежде чем рассматривать наиболее актуальный вопрос о том, как активировать оленемер, нужно понять, что же он из себя представляет. На самом деле все довольно просто - это комплекс модификаций, которые позволяют вам добавить в игру очень много полезных функций, таких как расширенные рейтинги боя, показатели над танками противника, различные прицелы и так далее. Оленемер позволяет вам выбрать те функции, которые вам понравились, и отключить те, которые показались бесполезными. Но стоит отметить, что все возможности этого мода очень полезны в той или иной ситуации, а плюсы его в том, что вы в любой момент можете выбрать то, что вам нужно, отключив то, в чем в конкретной ситуации не нуждаетесь. Вы можете кастомизировать внешний вид своего клиента перед каждым боем, если у вас есть такое желание. В общем, этот мод используется сейчас почти четырьмя миллионами пользователей по всему миру, и все они довольны теми возможностями, которые им предложены разработчиками. Теперь вы понимаете, что это за XVM, а самое главное - насколько он может быть вам полезен. Поэтому теперь стоит перейти к важнейшей части - как активировать оленемер?

Скачивание и установка модификации

как активировать оленемер от джова

Можете не беспокоиться - вам не придется искать данный мод по всему интернету, так как у него имеется официальный сайт. И если вас интересует то, как активировать оленемер, то вам в итоге придется обратиться на это сайт. Но для начала необходимо с него скачать саму модификацию, после чего установить ее в папку с игрой. Данные файлы содержат все необходимое для активации всех функций, которые вам обещают разработчики мода. Однако этого будет недостаточно, чтобы пользоваться оленемером. Вам еще нужно его активировать, потому что пока что это всего лишь набор файлов. Но что же вам необходимо для этого сделать? Как активировать оленемер от Джова?

Личный кабинет на сайте

world of tanks оленемер

Итак, первый шаг к тому, чтобы активировать в World of Tanks оленемер - это создание своего личного кабинета на сайте модификации. После этого вы сможете зайти в него и уже там производить все необходимые дальнейшие действия. Их будет не так уж и много, так что не пугайтесь большому количеству информации, которая может оказаться перед вами, когда вы зайдете в свой собственный кабинет. Вам понадобится буквально два шага, чтобы начать пользоваться модом. Вы знаете, где активировать оленемер - осталось только сделать это.

Активация

где активировать оленемер

Вот и настал самый важный для вас момент - активация вашей модификации. Для этого вам нужно будет лишь нажать единственную кнопку, которая так и называется - "Активировать сервисы". После ее нажатия следуйте инструкциям, которые будут указаны у вас на экране, и все завершится успешно. Тогда вы окажетесь всего в одном единственном маленьком шажке от того, чтобы начать пользоваться всеми обширными функциями оленемера.

Выбор сервисов

Итак, вы активировали сервисы, и теперь модификация вам доступна, когда вы начинаете игру. Однако она никак не влияет на ваш клиент - почему же? Дело в том, что вы не совершили последний и очень важный шаг. В вашем личном кабинете на сайте мода XVM вам нужно зайти в настройки и там вручную активировать те сервисы, которые вы хотели бы использовать, а также отключить те, которые вам не нравятся. После этого вы можете смело заходить в World of Tanks и наслаждаться тем, как вы модифицировали свой клиент. Естественно, вам может понадобиться немного времени, чтобы подобрать максимально удобную для вас конфигурацию, так как большое количество модов, каждый из которых может быть полезен, создает огромное разнообразие вариаций, а все их стоит опробовать в бою, чтобы осознать, действительно ли она так эффективна, и на самом ли деле вам стало гораздо удобнее управлять танком либо подсчитывать статистику. Однако старания стоят того - результат будет на самом деле впечатляющим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.