Губная помада "Максимум цвета" ("Эйвон"): отзывы, цены. Avon, губная помада "Насыщенный цвет"

Для женщины очень важно знать, что она красива и желанна. Поэтому львиную долю своего времени она уделяет своей внешности. На почве постоянного недовольства женского пола собой строят свой бизнес бесчисленные владельцы салонов красоты, косметических кабинетов и модельных агентств.

губная помада максимум цвета эйвон отзывы

Косметика марки «Эйвон» чрезвычайно удобна для современной женщины, так как предлагает возможность подобрать товары, подходящие по цвету и фактуре, с доставкой на дом. К примеру, недавняя новинка – губная помада «Максимум цвета» («Эйвон»). Отзывы об этом продукте оставляют не только приверженцы бюджетной косметики, но и любители качества.

Покупки на диване

Динамичный стиль жизни обязывает и лишает многих приятных моментов. День начинается ещё до рассвета, так как нужно успеть проскочить автомобильные пробки и успеть на работу вовремя. Если вдруг случится аврал, то можно пропустить собственный обеденный перерыв. А там уже и конец дня; опять ничего не успеть. Вечером хочется нормально покушать, встретиться с друзьями или выйти в свет. А как вместить в свой распорядок дня покупку новой косметики? Компания «Эйвон» предлагает возможности делать покупки, лёжа на диване, в удобстве и уюте своего дома. Можно параллельно попить чаю или съесть кусочек десерта, а в процессе полюбоваться на новинки от Avon. Губная помада «Насыщенный цвет», отзывы, рейтинг и цена которой устроят любой вкус и бюджет, появилась совсем недавно, в каталоге № 15 за 2014 год, но своя аудитория у продукта уже имеется.

губная помада avon максимум цвета отзывы покупателей

Сезонная акция

Нет ничего приятнее, нежели успеть "отхватить" лимитированный продукт. Особенно хорошо, когда продукт оказался качественным и не достался другим людям. Супер-новинка каталога «Эйвон» в продаже была совсем недолго, с октября по ноябрь, но реализовывалась по хорошей цене: всего 199 рублей за штуку. Эффект использования губной помады впечатляющий, и производители очень довольны итогами акции. На вкус покупателя было представлено более 15-ти сочных оттенков, поэтому можно выбрать цвет, подходящий к типу внешности.

avon губная помада насыщенный цвет отзывы рейтинг и цена
Женщина утончённая и изящная, с фарфоровым цветом лица, может подчеркнуть свою красоту при помощи холодных оттенков помады. А женщины яркие, тёплые и обаятельные, без сомнения, предпочтут оттенки нежные и деликатные.

Эффект продукции

Губная помада Avon «Насыщенный цвет» оттенок Pout делает внешний облик женщины более ярким и притягательным. Мужчины буду оборачиваться вслед и окажутся под впечатлением от этих ярких и сочных губ. Насыщенный пигмент в составе продукта способствует тому, что губы становятся более сочными и даже чуть более пухлыми, потому губная помада «Максимум цвета» («Эйвон») отзывы получает наиболее благоприятные. Продукция даёт стойкое и плотное матовое покрытие, потому обеспечивается насыщенный цвет на губах.

Увлажнение и питание

Часто в процессе выбора девушки обращают внимание на должный уровень увлажнения, так как помада обычно негативно влияет на состояние губ, сушит и вызывает перманентное желание облизать их. А последние действия не являются гигиеничными, да и сама помада быстро «съедается».

отзывы о губная помада avon ультрацвет

Принимая во внимание эти моменты, производители создали такой продукт, как губная помада «Максимум цвета» («Эйвон»). Отзывы показывают, что эффект был достигнут, так как продукция оказывают увлажняющее действие, защищает губы от холода и плохой погоды, одновременно предотвращая пересушивание. Губы будут мягкими и нежными весь день. Чувственные и притягательные, они соблазняют, вызывают возвышенные чувства и эротичные эмоции. Мужчины точно не пропустят девушку с такой внешностью.

Женский выбор

Для женщины очень трудно определиться с выбором косметики, ведь это практически интимный вопрос. Удачный выбор позволит одним ударом поймать двух зайцев, так как дополнит образ и подкрепит мужской интерес.

губная помада avon насыщенный цвет оттенок pout

Провальный выбор вызовет дискомфорт, сухость и плохое настроение. Многие постоянные покупательницы продукции «Эйвон» оставляют отзывы о губная помада Avon «Ультрацвет», отмечая насыщенность, ровную и приятную текстуру, высокий уровень влаги в составе продукта. В основном поклонницы марки начинают покупать косметику Avon по совету подруг и знакомых, ставших распространителями. Разовый эксперимент не будет особенно затратным, но может оказаться неожиданно приятным открытием, поэтому народ не боится попробовать продукцию. Распространителям выгодно закупать продукцию, так как они получают её со скидкой.

Чего хотят женщины?

Женщины хотят нежности, и марка «Эйвон» отвечает их запросам, поэтому продукты отличаются нежной консистенцией, питательностью и насыщенностью цвета. Таким образом, продукт воплощает все женские требования к качественной косметике. К любому поводу можно в считанные минуты создать полноценный образ, женственный и обворожительный. Молодые девушки любят помаду с лёгким блеском, а летом и вовсе предпочитают давать губам отдых, используя для вечернего выхода исключительно блеск, с которым нет ощущения лишнего слоя на губах, риска испачкать одежду или оставить жирный след при поцелуе.

Губная помада «Максимум цвета» «Эйвон» отзывы получает и от этой категории потребительниц, так как цвета на самом деле очень много, начиная от практически незаметных и заканчивая насыщенными тонами. По своему составу продукт напоминает лёгкий крем, часть которого впитывается и не скатывается. При изготовлении применяются витамин Е и натуральные масла. Поэтому зимой это защитник губ от обветривания, а летом – универсальная комбинация блеска и бальзама для губ, какую может дать только губная помада Avon «Максимум цвета».

Отзывы покупателей и мужские замечания

Обычно мужчины весьма критично относятся к слою косметики на своей спутнице. И если спросить напрямик о предпочтениях, то можно услышать радикальную отповедь, согласно которой лучше вовсе не краситься, чтобы не было риска остаться с осыпавшейся тушью или съеденной помадой. Но при этом редкий представитель сильного пола не повернется вслед ослепительной яркой даме с ярко-красными губами и волнующими глазами, подкрашенными в стиле Smoky eyes. Да, возможно, сильные чувства не возникают на такой почве, но ведь любая женщина жаждет притягивать мужские взгляды и потому продолжает подбирать хорошую косметику. Мужчины протестировали новинку от «Эйвон» и отметили, что, к своему удивлению, они практически не ощущали наличие помады на губах своих спутниц, чувствуя лишь приятную увлажнённость и нежность губ. Поначалу казалось, что на губах бальзам, причём бальзам вкусный и ароматный. В некоторых случаях от слишком интенсивных поцелуев помада съедалась или переходила на губы спутника, что выглядело мило, хоть и не приводило мужчин в восторг. Таким образом, положительной оценки продукту мужчины всё равно не поставили, хоть и признали, что марка «Эйвон» думает о дамах и не вынуждает их наносить на лицо слой «штукатурки».

губная помада avon сияние цвета отзывы покупателей

Эффектный выход

Мужчины покорены, дамы впечатлены, остаётся только узнать мнение общества, которое может быть предвзятым, чересчур критичным и даже априори негативным. Лучший критик – это человек, враждебно настроенный по отношению к искомому индивиду, так как он будет подмечать каждый огрех во внешности. Допускает ли такие огрехи губная помада Avon «Сияние цвета»? Отзывы покупателей практически единодушны в этом вопросе – продукт с честью выдерживает испытание, так как не стирается во время дегустации вина, не расплывается за контуры, особенно если в паре с помадой использовался карандаш. Кроме того, помада не отпечатывается на коже при лёгком символическом поцелуе и имеет приятный аромат. Решающим аргументом в пользу новинки компании Avon будет то, что обилие цветов позволяет подобрать исключительный продукт для каждого вечера и потому создать ансамбль в единой цветовой гамме. Для девичьей встречи подойдёт «мерцающий розовый» или нежный «молочный коктейль», а для вечера с коктейлями актуален выбор «дикой розы», «персиковой фантазии» или «алой зари».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.