Средства "Тринд" для ногтей: польза или вред?

Не каждой представительнице прекрасного пола дано идеальное тело. И очень часто возникающие проблемы хочется решить любым способом и в кратчайшие сроки.

Современная реклама пестрит различными средствами по уходу за ногтями. Интернет тоже предлагает сотни вариантов укрепляющих масок, которые можно изготовить и применять дома. И все средства направлены на борьбу с одними и теми же недостатками, помогая уменьшить ломкость, расслоение ногтевой пластины и сделать ее более толстой, ровной и блестящей.

На практике получается так, что не все средства подходят каждому. Различные умные эмали и подобные покрытия часто имеют ограниченный спектр действия. Хотя и удобнее в использовании, чем маски. Многие женщины отказываются от ванночек и других подобных домашних процедур из-за времени, которое необходимо на них потратить. Намного проще и быстрее пользоваться лечебными лаками. Одним из таких средств является серия "Тринд".

О средстве

"Тринд" - это голландский бренд, выпускающий серию средств для ухода за руками и ногтями. В список его продукции входят:

Вся продукция продается как по отдельности, так и удобными наборами. Приобретая комплект, можно решить ряд проблем сразу и по более доступной цене. В таком случае продукция "Тринд" работает во всех направлениях и необходимый эффект достигается быстрее.

Тринд для ногтей

Укрепление ногтей

Производителем средств линейки "Тринд" для ногтей заявлено, что они улучшают их состояние и ускоряют рост. Очень просты в применении, а результат становится заметен практически сразу.

Если вы увидели средство во флаконе с высоким изящным колпачком, то это, без сомнения, "Тринд". Укрепитель для ногтей выпускается в стандартных для этой компании флаконах, которые помещены в коробочки.

Что касается цветовой гаммы, то можно приобрести как прозрачное средство, так и цветные. При использовании последних нужно проявлять аккуратность, так как средство может наноситься полосами. И это не придает ногтям дополнительной красоты.

Прозрачный "Тринд" для ногтей можно наносить как самостоятельное покрытие (получится эффект прозрачного лака), так и в качестве основы под цветной лак любимого бренда.

Тринд укрепитель для ногтей

О правилах нанесения

Средством для укрепления ногтей необходимо пользоваться строго по инструкции. Его следует наносить ежедневно тонким слоем в течение 14 дней. При этом предыдущий слой стирается жидкостью для снятия лака без ацетона.

Стоит уделить особое внимание именно толщине слоя. В укрепителе "Тринд" для ногтей содержится формальдегид. Вещество, безусловно, вредное для организма. И за счет него может быть жжение, неприятные ощущения и даже химические ожоги. Поэтому соблюдать инструкцию нужно неукоснительно.

Декоративные покрытия

В продаже также есть и "Тринд" лак для ногтей. Его палитра не так широка, как у других популярных производителей, но придется по вкусу большинству женщин. Эти цвета выдержат любой дресс-код и не вызовут негативную реакцию у начальника.

Лаки выпускаются в таких же флаконах, как и укрепители этой фирмы. Легко наносятся и обладают достаточной стойкостью в сравнении с конкурентами.

Тринд лак для ногтей

Реакция покупателей

Как и с любым товаром, мнения о продукции "Тринд" для ногтей делятся на положительные, нейтральные и отрицательные. И соотношение отзывов о продукции этого голландского производителя примерно одинаковое.

Многие замечают поразительные изменения своих ногтей: утолщение пластины, быстрый рост, отсутствие расслоений и снижение ломкости. Тем, кто раньше не мог отрастить ногти на 2-3 мм, с этими средствами удается получить желаемую длину без каких-либо проблем. При этом девушки часто продолжают использовать "Тринд" в качестве основы под лак, чтобы продлить его действие.

Тринд для ногтей отзывы

Но есть и такая категория, которая в прямом смысле обожглась при использовании средств компании "Тринд" для ногтей. Отзывы пестрят подробностями о боли и жжении, о последствиях применения укрепителя для ногтей. Конечно, этим людям не удалось добиться никакого укрепления и положительного эффекта. И такая реакция может быть вызвана разными факторами. Например, использованием не по инструкции или индивидуальными особенностями организма.

Те, кто придерживаются нейтральной позиции, отмечают, что именно им желаемого эффекта достичь не удалось. Чаще всего они покупают эти средства по рекомендации знакомых или по отзывам в интернете. Нередко можно увидеть сетования на завышенную стоимость препаратов и замечания о несоответствии цены качеству продукции.

А тем, кто еще думает о приобретении продукции этого бренда, нужно запастись терпением и не возлагать на средство слишком большие надежды. Ведь никто заранее не может знать, как оно подействует на определенный организм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.