Памперсы "Хаггис": цена, отзывы

Каждый родитель стремится выбрать для своего малыша всё самое качественное и безопасное. Это в полной мере относится к предметам гигиены для детей, которые широко представлены в продаже. Памперсы «Хаггис» давно завоевали популярность, однако молодым мамам и папам стоит ознакомиться с тем, какую продукцию выпускает известная марка.

История компании

"Хаггис" – это бренд, объединивший различные гигиенические товары для детей. Он принадлежит корпорации Kimberly Clark, которая постоянно внедряет в свою продукцию инновационные разработки и достижения. Можно смело утверждать, что подгузники, выпускаемые под этой маркой, самые знаменитые в мире.

памперсы хаггис

Разработкой памперсов специалисты компании озадачились ещё в 1968 году. Эта сфера оказалась непростой, и первое высококачественное изделие было выпущено спустя целое десятилетие. Первые подгузники для младенцев от этого бренда появились в продаже в 1978 году. Всего через несколько лет после начала продаж корпорация заняла лидирующее положение среди подобных гигиенических изделий. Сегодня памперсы «Хаггис» для мальчиков и девочек пользуются очень высокой популярностью среди родителей.

Классическая линия для любимых малышей

С подгузниками этой линии родители могут обрести уверенность в том, что их малыш сух и весел. Качество изделий доступно по приемлемой стоимости и позволяет всей семье радоваться счастливым моментам вместе с крохой. Новые подгузники могут поглощать влагу до 12 часов подряд. Памперсы «Хаггис Классик» дополнены супервпитывающим слоем, который дарит максимальную защиту именно там, где это необходимо. Этот слой наполнен специальным блок-гелем, надёжно запирающим все выделения. Кожа остаётся сухой более длительный период. Кроме того, реализована система «защита от протеканий 360 градусов». Это своеобразные мягкие барьерчики, блокирующие излитие влаги вокруг ножек малыша и у спинки.

Все памперсы «Хаггис» этой линии выполнены из мягких материалов, которые пропускают воздух. Поверхность каждого изделия заботится о комфорте и спокойствии ребёнка.

Размеры подгузников в зависимости от веса крохи приведены ниже:

  • вес 3-6 кг - памперсы «Хаггис Классик» № 2;
  • от 4-9 кг - № 3;
  • от 7-18 кг - № 4;
  • от 11-25 кг - № 5.

хаггис памперсы цена

Самая нежная забота о коже малютки

Памперсы "Хаггис Элит Софт" на сегодняшний день считаются одними из лучших среди всей продукции бренда. В разработке этой линии участвовали самые квалифицированные специалисты.

Каждое изделие отличается невероятной мягкостью и производится на основе натурального хлопкового волокна. Специальные микропористые материалы позволяют коже дышать, что не допускает образования аллергий и опрелостей. Кроме того, впервые представлен нежный слой «Текстор». Он оснащён специальными подушечками, которые обеспечивают дополнительную защиту и бархатистость структуры подгузника. Ультрамягкий внутренний слой Soft Absorb надёжно поглощает жидкий стул и влагу, помогая сохранить здоровье и сухость кожи.

На подгузниках этой серии присутствует мягкий поясок, обладающий высокой эластичностью. Он позволяет удобно зафиксировать предмет на малыше и удачно дополнен специальным кармашком, блокирующим протекание влаги наружу, и вырезом для пупочка. Это важно для гигиены ребёнка, в чём также может помочь индикатор намокания, который меняет свой цвет при изменении уровня влажности.

Размеры подгузников подбираются с опорой на вес малыша:

  • «Элит Софт» № 1 – до 5 кг;
  • № 2 – 4-7 кг;
  • № 3 – 5-9 кг;
  • Памперсы «Хаггис» № 4 – 8-14 кг.
    памперсы хаггис 4

Забота о самых маленьких

Дети, которые только что появились на свет, требуют особого внимания и заботы. Памперсы «Хаггис» серии Newborn созданы специально для новорождённых детей. Они позволяют ухаживать за кожей самых маленьких деток, так как созданы из инновационного материала. Они нежны, как самый мягкий хлопок, и отлично пропускают воздух. Все эти качества создают комфортную сухую среду под изделием, что исключает появление раздражений. На каждом подгузнике есть широкий эластичный поясок, невесомые многоразовые застежки. Влага надёжно блокируется внутри впитывающего слоя, что исключает возможность протеканий, особенно по спинке, так как большую часть времени малыш лежит. Мягкие манжетики не допускают протечки вокруг ножек и не оставляют на нежной коже следов.

Памперсы для новорождённых «Хаггис» обладают следующими особенностями:

  • индикатор влаги становится синим, когда приходит время сменить подгузник;
  • застёжки отличаются особой мягкостью и изготовлены с закруглёнными концами, которые не натирают кожицу малыша (они всегда надёжно фиксируются в любом месте изделия, что способствует великолепному прилеганию);
  • внутренний слой представлен особым материалом Soft Touch;
  • все предметы детской гигиены прекрасно пропускают воздух.

Модели линии «Нью Борн» выпускаются в размере № 1, что соответствует весу от 0 до 5 кг, и № 2, рассчитанном на 3-6 кг.

Подгузники-трусики «Литтл Вокерс»

Подобные изделия могут стать лучшим решением для активных, уже подросших малышей. Сменить подгузник можно «на ходу», без укладывания ребёнка на пеленальный столик. Специальные удобные боковинки открываются таким образом, что снять трусики можно быстро и аккуратно, не пачкая и не раздевая малютку полностью. Это очень удобно в том случае, когда самый важный член семьи крепко спит, чем-то увлечён или находится на прогулке.

Мягкие боковые вставки обладают должной эластичностью, что обеспечивает лёгкость движений активного ребёнка. Трусики идеально садятся по фигуре и не соскальзывают, как бы активно малыш ни шевелился. Памперсы «Хаггис» великолепно впитывают и защищают от излития влаги даже во время сна.

Особенности линии:

  • эластичные вставки, проходящие по мягкому пояску и бокам трусиков, великолепно сидят и не натирают кожные покровы даже при активном движении;
  • аккуратность и быстроту смены трусиков обеспечивают открывающиеся боковинки многоразового использования;
  • изделие как подгузник идеально сидит по фигуре, а как трусики не сползает даже при активном движении;
  • впитывающий слой способен поглотить около половины литра жидкости и надёжно защищает даже во время ночного сна;
  • в моделях для мальчиков специальный слой «супервпитывание» расположен выше.

памперсы хаггис для девочек

Размерный ряд:

  • модели серии «Литтл Вокерс» № 4 – 9-14 кг;
  • памперсы «Хаггис» № 5 – 13-17 кг;
  • подгузники № 6 – 16-22 кг;

Серия «Ультра Комфорт» для девочек и мальчиков

Подгузники нового поколения отличаются специально разработанным поглощающим слоем. Изделия стали ошеломляюще нежными и мягкими, обладают идеальной посадкой, поэтому малыш всегда защищён от протеканий, а влага впитывается в считаные секунды. Дети смогут почувствовать особый комфорт благодаря широким застёжкам с округлыми краями, а эластичный поясок сохраняет сухость спинки. Он хорошо фиксирует изделие по фигуре малыша, защищая от натирания. Дизайн представлен удивительно весёлыми и привлекательными персонажами Диснея.

Особенности линии:

  • Анатомически выверенная форма. Изогнутые особым образом резиночки позволяют защитить ножки малютки от натирания.
  • Суперэластичный широкий поясок. Благодаря такому решению изделие надёжно крепится на фигурке малыша и не допускает развитие раздражений.
  • Мягкие материалы обеспечивают неповторимый комфорт.
  • Тянущиеся закруглённые застёжки отличаются удобством. Они надёжно фиксируют изделие, не препятствуя активным движениям ребёнка.
  • Микропористые материалы позволяют коже дышать, что исключает образование опрелостей.
  • Специальный слой, которым отличаются трусики-памперсы «Хаггис» для девочек, расположен по центру, в моделях для мальчиков – выше.

Трусики-подгузники серии «Пул-Апс» для девочек и мальчиков

Приучение маленького домочадца к горшку - не такое лёгкое занятие, как может показаться. Этот процесс требует от родителей и остальных членов семьи ангельского терпения. Производители предметов гигиены для детей марки «Хаггис» рассмотрели этот вопрос и выпустили серию подгузников-трусиков, которые помогают приучить ребёнка правильно ходить в туалет.

Такие модели великолепно прилегают к телу и используются по прямому назначению, то есть в качестве подгузников. Однако они созданы специально для того, чтобы развивать независимость и самостоятельность малыша. Эти трусики может надеть и сам ребёнок.

памперсы хаггис отзывы

Помощь родителям в приучении крохи к горшку

Уникальность подобных изделий состоит в том, что малыш при намокании видит, как исчезают картинки на пояске. Это наглядно объясняет ему разницу между сухим и мокрым. Как только ребёнок усвоит эти понятия окончательно, он сделает ещё один шаг к тому, чтобы самостоятельно ходить на горшок. С такими подгузниками сделать это легче, интереснее и быстрее. Рисунки позволят малышу получить «награду», ведь они больше не будут пропадать, кроха сам начнёт обращать на это внимание. Удобные вставки по бокам и эластичный пояс помогут удобно сменить изделие даже на спящем ребёнке.

Модели для девочек и мальчиков

К тому возрасту, когда дети начинают осваивать горшок, они понимают отличия полов, поэтому вполне логично и то, что подгузники оформлены по-разному. Дизайн, которым отличаются трусики-памперсы «Хаггис» для девочек, предусматривает изображения различных принцесс, для мальчиков на моделях серии нарисованы персонажи из мультфильма «Тачки».

Особенности линии:

  • Трусики прилегают так же, как нижнее бельё. Эластичные края помогают быстро снять и надеть памперсы «Хаггис».
  • Отзывы гласят о том, что исчезающий рисунок наглядно демонстрирует намокание впитывающего слоя. Дети быстро усваивают эту закономерность.
  • С веселыми картинками можно играть.

памперсы хаггис 5

Размерная сетка:

  • подгузники трусики № 3 – от 9 до 15 кг;
  • № 4 – от 14 до 18 кг;
  • № 5 – от 17 до 23 кг.

Стоимость продукции бренда

Уровень затрат на гигиену ребёнка укладывается в стандартные рамки, если родители используют «Хаггис» (памперсы). Цена на все линии предметов гигиены представлена ниже.

  1. Подгузники линии «Хаггис Классик» (16 штук) – 140 рублей.
  2. Линия «Элит Софт» (27 штук) – 310 рублей.
  3. Линия «Литтл Вокерс» (30 штук) – 499 рублей.
  4. Серия «Нью Борн» (28 штук) – 255 рублей.
  5. Серия «Ультра Комфорт» (21 штука) – 256 рублей.
  6. Серия «Пул Апс» (12 штук) – 363 рубля.

памперсы хаггис элит софт

Мнения родителей

Несколько слов о том, какие заслужили памперсы «Хаггис» отзывы у потребителей:

  • Если рассматривать модели, которые называются подгузниками-трусиками, они ничем не отличаются от аналогов, потому их сложно назвать уникальными. Приучение крохи к горшку идёт намного быстрее. Это чудо, которое дарят «Хаггис» памперсы.
  • Цена на подгузники никогда не имеет первоочередного значения. Главное – безопасность и здоровье младенца. Кожа новорожденного малыша ни разу не покрывалась сыпью и опрелостями при использовании подгузников из серии «Нью-Борн», но вполне может быть, что это индивидуально, потому как все дети по-разному реагируют на одну и ту же марку.
  • О подгузниках этого бренда существует множество негативных отзывов. Однако такая реакция остается только тогда, когда родители покупают продукт «у дороги» или в интернете. Если приобрести качественное и подлинное изделие, оно отлично сохраняет здоровье кожи малыша и его хорошее настроение.

Вместо завершения

Чтобы ребёночек чувствовал комфорт, а родители сохраняли своё спокойствие, предметы детской гигиены необходимо приобретать только у надежных продавцов. Это могут быть крупные аптечные сети или торговые центры. Нельзя покупать подгузники у третьих лиц, у случайных продавцов, иначе возрастает риск возникновения серьезных проблем со здоровьем маленького члена семьи.

Не стоит идти на поводу у недобросовестных дельцов и приобретать товары для детей с надеждой на выгоду. Сильная аллергическая сыпь, раны, раздражения - это далеко не полный список того, чем грозит подобная экономия. Храните здоровье своих малышей. И будьте сами здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.