Becca - косметика для создания сияющего макияжа

Любая женщина подбирает косметику, которая идеально подходит ей по типу кожи, консистенции и свойствам. Всегда хочется выглядеть неотразимо и элегантно, и на протяжении долгого времени девушки ищут декоративные средства, которые при нанесении не утяжеляют вид, а, наоборот, придают лицу натуральность и свежесть. Сегодня на рынке появился новый бренд: Becca – косметика, подчеркивающая природную красоту женщин.

История возникновения

Появилась косметика благодаря визажисту из Австралии Ребекке Моррис Уильямс. Работая с людьми, она старалась при помощи декоративных средств достичь идеального тона кожи, максимально подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Но это удавалось не всегда.

Разочаровавшись в известных брендах, она начала сама искать идеальную основу для нанесения макияжа. Длительные разработки дали результат, и он был просто потрясающим. Основа под макияж оказалась настолько легкой и шелковистой, что ее начали использовать не только сотрудники салона, где работала Ребекка, но и известные визажисты, который гримировали знаменитостей.

Becca косметика

В срочном порядке девушке пришлось открывать магазин для реализации продукции и придумывать ей название. Ребекка не стала долго ломать голову и назвала косметику своим сокращенным именем – "Бекка" (Becca). Так появился косметический бренд, который сейчас известен в кругах лучших визажистов мира.

Лучшие декоративные средства

В чем секрет успеха бренда Becca? Косметика пользуется популярностью не зря. Выпуская новое средство, разработчики вкладывают в него оптимальное количество ухаживающих компонентов и витаминов, чтобы кожа сияла натуральным блеском. При нанесении косметики тон лица выравнивается, а наличие широкого спектра пастельных тонов позволяет создать невероятный, абсолютно естественный и стойкий макияж.

Тяжело найти кожу без изъянов. Но можно открыть для себя бренд Becca – косметика, которая делает чудеса. Совершенная сияющая кожа – это не тяжелые слои декоративных средств, а легкое покрытие, придающее лицу натуральность и свежесть. Косметика состоит из абсолютно новых формул, которым под силу скрыть недостатки кожи и не получить в результате эффект "маски".

косметика Becca отзывы

Большое внимание уделяется гипоаллергенности продукции и ее ухаживающим свойствам. Ни одно из средств Becca не причинит коже вреда или дискомфорта, а будет сохранять ее естественную увлажненность, красоту на протяжении всего дня.

Особенности и состав косметики

Декоративные средства Becca – это в первую очередь питание, уход и защита кожи. Многолетние исследования и тестирования привели к тому, что были найдены оптимальные составляющие косметики, полностью исключающие консерванты или искусственные добавки.

Продукция Becca – косметика, включающая только органические компоненты, а именно:

  • витамины A, E, B, D, C;
  • антиоксиданты;
  • натуральные минералы.

Богатство оттенков и текстур

Благодаря четким последовательным этапам нанесения средств получается совершенно естественный макияж. Ровный тон кожи достигается легко, полностью исключаются жирный блеск и закупорка пор. Идеальный макияж создается в три шага:

  1. Нанесение базы и подготовка кожи.
  2. Маскировка мелких неровностей и недостатков.
  3. Завершающее закрепление макияжа.

Гармоничное сочетание средств позволяет добиться эффекта легкости макияжа. После нанесения косметика совершенно незаметна на лице.

Becca косметика где купить

Уникальная особенность бренда Becca – обширная палитра тонов. Одних только оттенков тональной основы насчитывается около 30 штук, а консилеров – порядка 34. Благодаря этому любая женщина может выбрать косметику, которая будет безупречно соответствовать особенностям ее кожи. А профессиональные средства для глаз и губ позволяют завершить макияж, придав облику естественную красоту.

Косметика Becca: отзывы

Некоторые женщины нашей страны уже успели стать поклонницами этого бренда. Отзывы о его тональных кремах носят положительный характер. Легкая текстура, выравнивание, подсвечивание кожи изнутри, абсолютное впитывание – вот что вы получаете, имея в косметичке основу Luminous Skin Color от Becca. Девушки подчеркивают, что это средство лучше всего подойдет для лета.

косметика Becca отзывы покупателей

Для женщин, которые не любят жирные помады, идеально подойдет декоративная косметика Becca. Отзывы покупателей, которые попробовали особый кремовый пигмент, только восторженные. Этот продукт подходит для макияжа щек и губ. Наносится пигмент пальцами, что позволяет хорошо растушевать его и убрать лишнее. Впитывается средство очень быстро, а цвет сохраняет на протяжении всего дня.

Кремовые румяна, гель для фиксации бровей, тени, пудры, туши – от такого многообразия профессиональных средств для макияжа у любой модницы закружится голова. Виктория Бекхэм, Дрю Берримор, Гвинет Пэлтроу уже стали благодарными поклонницами этого бренда.

Продукция Becca (косметика): где купить?

В Москве удивительные средства этого австралийского бренда можно приобрести в Школе визажистов. Также производители обещают открыть интернет-магазин, в котором будет представлен полный каталог декоративной косметики Becca. Хочется надеяться, что очень скоро большинство женщин России оценят качество этой уникальной косметики и навсегда останутся в числе постоянных клиентов фирмы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.