Как включить оленемер в World of Tanks?

World of Tanks - это игра, которая продолжает впечатлять геймеров во всем мире на протяжении уже нескольких лет. Впервые в истории игростроения появился полноценный симулятор танков, который максимально точно передает реалистичность этих боевых машин и боев между ними, а также позволяет вам играть по сети против других геймеров. Такого проекта еще не было, поэтому вполне понятно, почему он получил такую огласку и заработал небывалую популярность. Сама игра просто великолепна, однако вы сами можете сделать ее лучше - для этого существуют модификации. Естественно, они не влияют на сам игровой процесс, потому что иначе это было бы нечестно по отношению к другим игрокам. Влияют они только на то, как отображается игра у вас. Прекрасным примером является мод XVM, который позволяет вам активировать расширенную статистику по боям, увидеть шансы на победу, наблюдать полную информацию о ваших противниках, а также многие другие функции, которые вы сможете сами выбрать. Остается один вопрос, который интересует многих новичков: "Как включить оленемер (так называют мод XVM опытные игроки)?"

Сайт мода

как включить оленемер

В большинстве случаев модификации для компьютерных игр представляют собой архив, который необходимо извлечь в папку с игрой, после чего внешний вид проекта или его возможности изменятся тем или иным образом. Однако если речь идет о том, как включить оленемер, то здесь данный способ не работает. Дело в том, что мод XVM необходимо активировать на специальном сайте, который создан исключительно для этого. На самом сайте вы сможете увидеть динамическую статистику игроков, которые используют данный мод - она действительно впечатляет, и у вас вряд ли останутся сомнения касательно того, стоит ли вам вообще узнавать, как включить оленемер. Вопросы еще могут возникать касательно того, стоит ли доверять этому ресурсу, но вы сами видите, что он проверенный уже не одним миллионом пользователей.

Авторизация на сайте

оленемер от джова

Если вас заинтересовало, почему могут возникнуть вопросы по доверию, то ответ крайне прост: для активации сервиса от вас потребуется логин и пароль от вашей учетной записи в самой игре. Естественно, здесь каждый может насторожиться, но, как уже было сказано ранее, сайт мода XVM является официальным партнером самой игры, и вас не просят вводить свои данные просто на постороннем ресурсе - после того как вы решаете авторизироваться здесь, вас перенаправляет на страницу сайта WoT, которая создана специально для авторизации через сторонние ресурсы. Вы пока что не знаете, как включить оленемер, но зато вы теперь обладаете информацией о том, как зайти на сайт этой модификации. Соответственно, вы уже на шаг ближе к заветной цели. Самым популярным является оленемер от Джова, но не стоит ориентироваться исключительно на него - вы сами можете выбрать необходимые вам функции и поработать над конфигом, но об этом чуть позже.

Активация сервисов

оленемер для world of tanks

Итак, теперь вы прошли авторизацию и находитесь в личном кабинете на сайте мода XVM. Что теперь делать? Как активировать оленемер для World of Tanks? Сделать это можно довольно просто - вам достаточно лишь нажать на кнопку "Активировать сервисы". Кнопок там не так уж и много, так что проблем с поисками у вас точно не будет. После этого страница перезагрузится, и вы будете знать, что мод у вас активирован. Но тут вам стоит обратить внимание на то, что на странице появился счетчик, который начинает обратный отсчет с двух недель, то есть с 14 дней. Что это за счетчик? Неужели активировать оленемер можно только на две недели?

Продление активации

активировать оленемер

Есть сразу несколько внутриигровых причин, по которым вам дается возможность пользоваться оленемером только в течение четырнадцати дней. В действительности, вам совсем необязательно знать ни одну из них, так как на вас это абсолютно никак не повлияет. Вам важно знать, что использование мода XVM является абсолютно бесплатным и неограниченным, так что вас никто не будет заставлять ничего оплачивать, когда счетчик достигнет нуля. Но все же что делать, когда этот момент настанет? Все гораздо проще, чем вы можете подумать - у вас появится кнопка, которая позволит вам продлить время использования модификации. Если вы нажмете на нее, когда счетчик достигнет нуля, то он обновится, и у вас снова будет две недели на то, чтобы спокойно и свободно использовать все преимущества оленемера.

Включение необходимых сервисов

Казалось бы, пришло время играть, но вы заходите в игру, и ничего не меняется, хотя вы активировали мод на своем аккаунте, и обратный отсчет уже пошел и еще точно не достиг нулевой отметки. Вы поторопились - не стоит заходить в игру сразу же после того, как активировали сервисы. Дело в том, что по умолчанию все сервисы, доступные в модификации, установлены в положение "выключено", то есть мод работает, но он ничего не меняет в игре. Чтобы это исправить, вам нужно в своем личном кабинете нажать на кнопку "Настройки" и уже там самостоятельно отметить то, что вы хотели бы использовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.