Фитнес-клуб "Фиткервс": отзывы. Школа питания "Фиткервс": отзывы

«Фиткервс» - это инновационная технология фитнеса для женщин, которая при меньших затратах времени позволяет достичь максимального эффекта. Клуб «Фиткервс» - отзывы положительного характера о котором готовы оставить пять миллионов женщин со всего мира - не только разработал свою методику тренировок, но и регулярно вкладывает большие суммы денег в научные исследования. В чем секрет новой фитнес-программы?

фиткервс отзывы

В чем секрет методики "Фиткервс"

Клуб «Фиткервс» отзывы получает преимущественно положительного характера не только из-за хорошего сервиса и внимательного отношения тренеров к своим клиентам. «Фиткервс» - это хорошая альтернатива скучным тренировкам в обычном тренажерном зале. Не нужно час посвящать унылому качанию бицепсов. Занятия на тренажерах «Фиткервс» - это совмещение фитнеса, кардионагрузки, силовой нагрузки, разминки, растяжки и т.д. Занимательная программа длится всего 30 минут, но ни одна группа мышц не остается непроработанной. Как это возможно?

Восемь современных тренажеров расположены по кругу, между ними установлены рабочие станции. Получив силовую нагрузку на одном тренажере, участница тренировки переходит на соседнюю рабочую станцию, под наблюдением тренера выполняет упражнения или танцевальные движения, а затем переходит к следующему тренажеру. Пройдя три таких круга всего за полчаса, женщина не только сжигает около 500 калорий, но и получает заряд позитива на весь день.

"Фиткервс" в мире

В 88 странах со всего мира функционируют спортивные залы «Фиткервс». Отзывы участниц клуба настолько позитивны, что провоцируют прирост новых клиентов фактически без использования традиционной рекламы.

Первый клуб «Curves» появился в США еще в 1992 году. За 23 года существования удалось открыть более 12 000 спортивных залов по всему миру.

Женщин привлекала не только малая продолжительность тренировки – всего полчаса, но и то, что в тренажерном зале не было мужчин, а значит можно было расслабиться, быть свободной в выборе одежды и тренироваться без макияжа.

фиткервс отзывы москва

Первые десть лет работы «Fitcurves» ознаменовались открытием 7 000 клубов. Если сравнивать этот результат с успехами корпорации «McDonald’s», то сеть ресторанов фастфуда достигла такого показателя за двадцать лет.

Международное признание новой системы фитнеса росло, и постепенно «Фиткервс» стал лидером среди фитнес-клубов в Аргентине, Венгрии, Бразилии, Австралии, Греции, Великобритании и т. д. Осенью 2010 года «Фиткервс» пришел в Россию.

"Фиткервс" в России

фиткервс челябинск отзывы
Положительный эффект от новой запатентованной модели фитнеса первыми на себе испытали жительницы Казани, Челябинска и Нижнего Новгорода – именно в этих городах появились первые клубы «Fitcurves» в России. Обычных россиянок привлекали не только тренировки, но и работа в «Фиткервс». Отзывы сотрудников полны благодарности организаторам компании за возможность реализовать себя в профессиональном смысле.

В 2011 году количество клубов стало стремительно расти: Красноярск, Краснодар, Хабаровск, Саратов, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Белгород, Ярославль, Москва. К концу 2014 года на территории России было открыто более 100 клубов, что, несомненно, является свидетельством популярности тренажерных залов среди жительниц России.

Залог успеха «Фиткервс» не только гарантированный результат потери лишнего веса, но и специальная система питания, мотивация на результат и индивидуальная программа для каждой женщины.

Реальный эффект от упражнений

клуб фиткервс отзывы
Поднятие общего тонуса, укрепление организма, хорошее настроение – вот что гарантирует своим членам клуб «Фиткервс». Отзывы участниц программы во многом подтверждают наличие положительных результатов после занятий. Главное, что отмечают практически все женщины – то, что физически они стали выносливее, а психологически уравновешеннее. Занятия по программе «Фиткервс» снимают стресс и повышают психологическую устойчивость.

Среди прочих позитивных эффектов от тренировок – нормализация артериального давления, а также разгрузка венозного и лимфатического русла, которая возможна благодаря силовым упражнениям.

Правильное дыхание во время тренировки стимулирует газообмен в легких и приток кислорода к тканям.

Также занятия пойдут на пользу людям с заболеваниями ЖКТ, поскольку некоторые тренажеры стимулируют не только перистальтику кишечника, но и работу печени, желчного пузыря, а также поджелудочной.

Правила эффективной тренировки

фитнес фиткервс отзывы
Насколько эффективен будет фитнес «Фиткервс» (отзывы участниц программы свидетельствуют об этом), зависит напрямую от упорности женщин в тренировках. Существует 5 правил, выполнение которых позволяет достигать максимального эффекта.

  1. Интенсивность нагрузки. Быть абсолютно расслабленным на тренировке – недопустимо. Интенсивность необходимо постепенно наращивать, тогда вместе с ней будет увеличиваться и мышечная масса.
  2. Оптимальный ритм. Необходимо контролировать уровень нагрузки, ориентируясь на пульс, и не перегружаться. Если во время тренировки пульс ниже нормы – значит выполнение упражнений нельзя назвать эффективным. Если пульс поднимается выше нормы – значит интенсивность необходимо сбавить.
  3. Допустимый уровень нагрузки – стабильный показатель. Существует заблуждение, что с увеличением выносливости показатели пульса также увеличиваются. Необходимо беречь сердце и помнить, что нормальные показатели пульса не меняются, и необходимо всегда их учитывать.

Как оценивать свои результаты

работа в фиткервс отзывы
Фитнес-клуб «Фиткервс», отзывы положительные о котором ширятся среди россиянок, не только заботится о качестве тренировочной программы, но еще и объясняет участницам клуба, как правильно оценивать свои результаты.

Например, одно из самых распространенных заблуждений – оценивать свою работу в фитнес-клубе по показателям веса. Это некорректно, поскольку в процессе тренировок у женщин увеличивается мышечная масса и это не может не отражаться на весовых показателях. Мышцы к тому же намного тяжелее, чем жировая ткань, поэтому даже после избавления от лишних сантиметров вес может значительно увеличиться за счет мышечной ткани.

Первые недели тренировок зачастую приводят к тому, что увеличивается не только вес, но и объем. Это объясняется тем, что мышечная ткань уже увеличилась в объемах, а жировая прослойка пока что не исчезла. Если придерживаться правильной системы питания, со временем тело приобретет желаемые формы.

Клиенты особой группы

Наличие заболеваний не повод отказываться от тренировок в «Фиткервс». Для каждой группы женщин предусмотрена индивидуальная программа, которая поможет заботиться о своем здоровье с учетом физических ограничений.

Например, при артрите умеренные нагрузки полезны, но разминка должна проходить значительно дольше, а интенсивность тренировок должна наращиваться постепенно.

Женщинам, больным астмой, рекомендуется за несколько минут до тренировки воспользоваться ингалятором.

Клиентки с сердечно-сосудистыми проблемами все силовые упражнения должны выполнять с низким уровнем сопротивления. Продолжительное время стоит уделить процессам адаптации и только при улучшении самочувствия повышать нагрузку.

Диабетикам первого типа необходимо выполнять низкоинтенсивные упражнения и делать это за час до еды. А перед занятиями не стоит делать инъекции инсулина в ту группу мышц, которая активнее всего будет задействована в течение тренировки.

Школа питания "Фиткервс": отзывы

Достичь отличных результатов в похудении можно, если комбинировать тренировки с особенной методикой питания. Школа питания «Фиткервс» отзывы заслуживает лучшие, поскольку уже не раз доказала свою эффективность.

школа питания фиткервс отзывы

Смысл диеты в том, чтобы продолжать активные тренировки, при этом сохранять бодрость, стимулировать прирост мышечной массы и получать все необходимые вещества с пищей. Необходимо распланировать своё питание таким образом, чтобы 45% продуктов были высокопротеиновыми, 30% - углеводистыми и 25% содержали жиры.

Протеин (или белок) по выбору женщины может быть животным или растительным. Однако растительного белка придется потреблять в два раза больше, чтобы удовлетворить потребности организма.

Львиная доля углеводов должна приходиться на сладкие фрукты, цельнозерновые крупы и овощи.

Жиры можно получать в нужных объемах заправляя салаты и прочие блюда растительными маслами – они усваиваются лучше и богаты полезными веществами.

"Фиткервс": отзывы

В Челябинске и Казани клубы «Фиткервс» появились еще осенью 2010 года. В Москве центр «Фиткервс» открылся только через год. Какие же слышны отзывы о новой фитнес-программе?

О клубе «Фиткервс» (Челябинск) отзывы слышны разные. Это закономерное явление – на каждый товар свой купец.

Некоторых женщин подкупает улыбка, с которой встречают посетительниц тренеры, внимание обслуживающего персонала и заинтересованность в том, чтобы участницы клуба посещали тренировки как можно чаще. Женщины из крупных городов, где расположены центры «Фиткервс», отзывы (Москва) оставляют неплохие и отмечают, что получасовая тренировка в условиях мегаполиса - это очень удобно, ведь москвичкам всегда есть куда спешить. Также участницы клуба «Фиткервс» (Казань) отзывы распространяют среди своих подруг, на форумах и отмечают, что результаты есть: и улучшение самочувствия, и снижение симптомов различных болезней, и исчезновение лишнего веса.

Но есть и негативные отзывы, у бывших участниц программы иногда даже проскальзывают агрессивные нотки критики клубов «Фиткервс», но при этом недовольные женщины умалчивают о том, насколько интенсивно они тренировались, как питались и т. д. Поэтому лучше сделать собственные выводы о программе, посетив хотя бы один центр «Фиткервс» лично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Занимаюсь в клубе с момента открытия. Надо сказать, что больших успехов не достигла (правда хожу не регулярно, да и питаюсь не по правилам диетологии), а мешает мне посещать клуб более менее регулярно 3-х. часовой перерыв в работе клуба. Да и мало разнообразия в занятиях. А вообщем клуб нравится и отношение работников к клиентам клуба очень положительное. Измерение состава тела раз в месяц даже очень помогают следить за собой. Хотела бы заниматься в школе питания, но цена не устраивает. Дорого.
Копировать ссылку
0
Посещаю клуб в Хабаровске,все супер,тренера умнички, недавно прошла школу питания,я вообще в восторге
Копировать ссылку
0
Добрый день! Занимаюсь в клубе FitCurves на ул.Молодогвардейцев,55а в г.Челябинск. В основном придумано неплохо, вначале понравилось и отношение тренеров и занятия, и состояние организма после тренировок.Но! Хотелось бы сохранить положительные эмоции навсегда,увы, тренеры-девочки работают по настроению, а когда просишь чуть большего внимания, оказывается они просто не успевают....Сегодня 16 марта. Женщины почти все время занимаются сами: кто во что горазд, на призыв к тренерам обратить на нас вн
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.