Постройки "Клондайк" от А до Я

Сегодня мы поговорим с вами о том, какие бывают постройки "Клондайк". Это довольно интересный вопрос, так как в любой игрушке существуют обычные строения и "бонусные". Мы поговорим о каждом из них.

постройки клондайк

Жилые дома

Конечно же, в любой игре существуют такие вещи, как жилые домики. Они, как правило, приносят доход. В игре "Клондайк" данная "отрасль" служит для того, чтобы заселять в них друзей и получать с этого прибыль. Всего существует 11 различных видов домов, начиная от самой простенькой палаточки, закачивая большим поместьем.

Конечно же, для строительства требуются какие-то ресурсы. Например, для того чтобы полностью возвести палатку, необходимо запастись 1000 золотых монеток, 5 камнями, 3 кусками глины, 5 бревнами и 5 еловыми досками, 3 гвоздиками и 3 обычными досками. Кроме того, вам понадобится ткань. Она получается при сборе шахтерской коллекции или в прядильне. А вот для возведения поместья потребуется много ресурсов и материалов высшего качества. Обычно они производятся в разных мастерских. Кроме того, "Клондайк" - игра, в которой новые строения становятся доступны с повышением вашего уровня и выполнением определенных заданий. Помните, что некоторые дома можно получить и в качестве награды.

Праздник на носу

Несомненно, постройки игры "Клондайк", как и во многих приложениях, имеют категорию "сезонных" сооружений. Они, как правило, доступны в определенное время года и в определенное время (например, в преддверии Нового года или Дня святого Валентина). Давайте посмотрим, какие могут встречаться строения во время акций и праздников.

клондайк игра

Снеговик - постройка, для которой необходимо участие друзей. Без них "слепить снеговичка" не получится. Для строительства требуются подснежники. После 8 марта возможно превращение в гору подарков.

Постройки "Клондайк" также включают в себя елочку. Она строится для друзей и дает разные подарочки к Новому году. Строение временное. Доступно для покупки в период новогодних праздников.

Также существуют и разные игровые строения ко Дню святого Валентина. Как правило, это воздушные шарики-сердечки, статуи в виде сердец или цветов. Обычно такие постройки "Клондайк" дают возможность поиграть в рулетку или просто украшают интерьер.

Особой популярностью пользуются дома с приведениями и сигнальные вышки, которые позволяют получить подарки к Хэллоуину. В доме с привидениями, кстати говоря, можно создавать различные предметы для построения других сооружений во время акций в честь Хэллоуна.

Золотой танк - это интересная постройка "Клондайк", которая возводится во время Дня защитника Отечества. С нее, как и со всех остальных, можно собирать подарки. Правда, создать такой элемент декора довольно трудно - он требует множества деталей, которые изготавливают заводы.

постройки игры клондайк

Производство и добыча

"Клондайк" - игра, где геймеру все время приходится развивать свое хозяйство и добывать какие-то ресурсы. Для этого можно создавать разного рода сооружения. Основное строение здесь - это так называемый амбар. Он необходим для быстрого создания каких-нибудь элементов без найма рабочей силы. В игре "Клондайк" постройка амбара происходит в 4 стадии. Когда создание будет завершено, то игрок получит прекрасную возможность "производить" игровые элементы для заданий и других сооружений.

Вы также можете найти в данном разделе каменоломню и кузницу. Кроме того, здесь находятся различные заводы. Например, по производству молока или гончарная мастерская. Вы легко сможете получить доски, построив лесопилку, и соорудить из металла какие-нибудь предметы при помощи купленного и построенного вами металлургического завода. Здесь же можно найти инкубатор, который позволяет производить "огонь".

Кроме всего прочего, вы можете выстроить на своей территории пекарню и завод "Чоко пай". Эти постройки "Клондайк" необходимы для завершения строительства амбара, так как в них можно произвести чизкейк, который, в свою очередь, необходим для зернохранилища.

Вспомогательные строения

Но в нашей сегодняшней игре есть и такие вещи, которые помогают при развитии растений и животных. В проекте "Клондайк" предусмотрено 10 вспомогательных строений. К ним относят:

  • овощной комплекс и суперкомплекс;
  • торговую лавку;
  • крольчатник;
  • садовник;
  • вигвам;
  • птичник с охраной;
  • кота;
  • собаку с будкой;
  • смотровую башню.
    клондайк постройка амбара

Таким образом, вы сможете охранять свою территорию от вредителей и вовремя собирать/производить необходимые вам ресурсы. Например, если дать котенку 25 бидонов молока, он начнет собирать яйца в курятнике. Садовник помогает быстро поливать и снимать урожай с деревьев, а овощные комплексы - с грядок. Торговая лавка необходима для обмена ресурсами с друзьями. Но есть и еще одна категория построек в игре.

За расчистку

В "Клондайке" имеется 16 разных подарков за расчистку территории. Они, как правило, получаются за определенные достижения. Среди данных строений существует 4 подарка. Они включают в себя эксклюзивные декорации и даются за определенные квесты. Как правило, за расчистку определенной земли от ресурсов.

Постройки "Клондайка" за достижения - это уникальные здания. Некоторые из них дают возможность играть в рулетку, другие - производить ресурсы и предметы, а иные и вовсе служат декором. Здесь можно найти:

  • мельницу;
  • ухты;
  • орлиное гнездо;
  • миражи;
  • святилище;
  • марту;
  • землянку;
  • санрайз;
  • индим;
  • индиго;
  • полар-сайд;
  • ханбулат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.