Отзывы: "Ферма: Соседи" - лохотрон или реальный заработок?

Довольно многие привыкли играть в игры и оставлять о них отзывы. "Ферма: Соседи" - не исключение. О ней очень часто пишут на просторах интернета. Сегодня мы познакомимся с тем, что же говорят об игре разные пользователи.

отзывы ферма соседи

Обещания администрации

Конечно же, стоит начать с того, что говорит об игре сама администрация. Ни для кого не секрет, что любой человек будет раскручивать и пиарить свою продукцию. Так и игра "Ферма: Соседи" отзывы получает многочисленные и положительные. Конечно же, во многом за счет администрации сайта.

Но что вам обещают? Здесь, как говорят, можно хорошенько подзаработать без напряга. Естественно, если вам хочется иметь заработок, не выходя из дома, то вас точно это заинтересует. Что нужно делать? Создать свою собственную ферму и получать прибыль от произведенных и выращенных товаров. Кажется, все очень просто, и можно наладить в игре "Ферма: Соседи" заработок. Отзывы о нем мы почитаем чуть позже, но сначала давайте посмотрим, что же говорят форумы и реклама.

Пиар

Естественно, учитывая тот факт, что конкуренция среди игр с возможностью вывода денег довольно велика, многие компании предпочитают заниматься самопиаром или покупкой "лестных слов" в свой адрес. Так и игра "Ферма: Соседи" отзывы получает довольно многочисленные, но иногда слишком красивые, что не может не вызывать сомнений. Это, как правило, купленные сообщения. Написанием их обычно занимаются отдельные люди, которые на самом деле не участвуют в проекте. В крайнем случае, о "Ферме: Соседи" отзывы оставляют пользователи, которым дали какие-то дополнительные возможности для игры.

игра ферма соседи отзывы

Так что, если вы решили поиграть в данную игру с целью заработать, то старайтесь искать как можно больше отзывов. Не ведитесь на одинаково построенные шикарные фразы, которые обещают вам золотые горы за несколько минут игры. Это ложь. Но какие еще сведения можно встретить, интересуясь, что из себя представляет данный проект?

Стабильность или нет?

Довольно часто можно наткнуться и на такие отзывы: "Ферма:Соседи" - это стабильность выплат. Конечно, для тех, кто надеется зарабатывать здесь, это довольно важно. Более того, любой человек старается искать надежные и проверенные места для заработка. Ведь никому не хочется оказаться в дураках. Что же можно увидеть, поинтересовавшись о стабильности?

Многие пишут о том, что данный проект, который функционирует с 2011 года, прекрасно справляется со своими выплатами и у него имеется огромный резерв ресурсов для "оплаты труда" игроков. В доказательство этому приводятся различные скриншоты, на которых изображены данные о произведенных выводах денежных средств из системы и так называемый "запас" денег, которые еще можно выводить без проблем. Все это можно увидеть в статистике на официальном сайте игры "Ферма: Соседи".

ферма соседи заработок отзывы

Действительно, проект стабильно работает с 2011 года, и среди пользователей есть самые настоящие счастливчики, которые успешно развили свое хозяйство и получают теперь с него неплохой доход. Правда, таких людей не очень много. Вся проблема состоит в том, что "следить" за фермой довольно трудно. Если вовремя не собирать урожай и не кормить скот, то развитие будет затягиваться на очень долгое время. А это, конечно же, сократит ваш доход, что и подтверждают отзывы. "Ферма: Соседи", конечно же, не рекламируется в таких подробностях. Особенно это касается купленных отзывов. Но что на самом деле представляет собой проект?

Реальность зла

Несмотря на то, что отзывы о "Ферме" есть очень и очень красивые, стоит посмотреть правде в глаза и понять, что же из себя на самом деле представляет данная игрушка. Все дело в том, что, как только игрок, впечатленный положительными словечками в сторону игры, зарегистрируется, он наткнется на довольно неприятную вещь - первую покупку для производства. Только после этого пользователь сможет получать хоть какой-то доход от своего хозяйства.

Но как можно совершить сделку, если у вас изначально нулевой баланс? Здесь на ум приходит только одно слово - "донат". Это не что иное, как вложение денег в игру. После этого вы получите необходимые золотые монетки и сможете купить курятник и парочку кур. Казалось бы, все нормально. Для того чтобы совершить данные действия, необходимо 100 рублей. Не такие уж и большие деньги, если учесть, что вам обещают буквально золотые горы.

Но далее следует отметить то, о чем обычно умалчивают те, кто оставляет те самые шикарные отзывы. "Ферма: Соседи" вас изначально вводит в заблуждение. Когда вы "вложились" уже разок, выясняется новый факт: без доната здесь вообще нельзя играть. При этом вкладывать необходимо как можно больше. Чем больше переведете на счет, тем больше будет ваш доход. А составлять он будет 10% в месяц или, как говорят в интернете, 120% в год. Наверное, и так уже ясно, что же это за игра такая. Тем не менее, давайте почитаем реальные отзывы игроков.

 о ферме соседи отзывы

Что пишут игроки

На самом деле люди, которые уже попробовали участвовать в проекте, довольно часто оставляют о нем не совсем позитивне отзывы. "Ферма: Соседи" - это то место, где денежные средства игроков попросту уходят в никуда.

Игроки отмечают, что донат здесь - вещь неоправданная. Если вложить 1000 рублей, то вернуть потерянные средства можно будет только через год. Не лучший расклад. При всем этом ваш доход будет составлять сущие копейки. В лучшем случае, как говорят пользователи, 150-200 рублей в месяц. Даже на оплату интернета не хватит.

Кроме того, заработок здесь в принципе невозможен. Это все из-за того, что вам приходится постоянно донатить, а потом "отмывать" свои денежки. Очень многие игроки, которые побыли здесь несколько месяцев, бросают проект и не возвращаются в него.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
и ещё наткнулся на игру КОЛХОЗ тоже развод на деньги
Копировать ссылку
спасибо за правдивый отзыв!:)
Копировать ссылку
1
Мошенники! Играл 2 года. Вкладывался регулярно для развития! Как только вышел на стабильный уровень и стала монета капать, бац...и вышла "Новая" ферма! И все деньги зависли в блинной, а как же не отбитые деньги со всех построек!!! Так и не отбил вложенные в игру капиталы, про прибыль и не говорю....Хочешь развиваться - вкладывай полученную прибыль до тех пор , пока Тудор новую ферму не запустит взамен старой!!!! И читайте пользовательское соглашение , прежде чем подпишитесь на это говно!!! 2 го
Копировать ссылку
1
Ребята этот проект полный лохотрон,не видитесь и не вкладывайте в него деньги.Все кто пишет положительный отзыв просто привлекают к себе рефералов.
Копировать ссылку
1
Новички незнаю многие что была старая игра на которой тудор всех кинул и деньги не выплатил а просто убрал старую игру и наверное гульнул на эти деньги или машину купил бизнес класса и Вы можете также пролеть не рискуйте лохотрон.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.