Тушь "Вивьен Сабо": отзывы. Тушь "Вивьен Сабо" со сценическим эффектом

Многие модницы знают, что очень легко придать образу присущие француженкам элементы шарма с помощью продукции "Вивьен Сабо". Тушь "Кабаре" — отличное средство декоративной косметики, подходящее как для ежедневного использования, так и для торжественных случаев. Косметика "Вивьен Сабо" ассоциируется у клиентов с шармом и утончённостью, женственностью и классической красотой.

Романтическая история возникновения бренда

"Вивьен Сабо" - швейцарская марка косметики, которая была официально основана в 2006 году. История возникновения бренда довольно романтична, потому что началась ещё в довоенном Париже. Студенты Вивьен Сабо и Луи учились на химическом факультете в Сорбонне.

Парень и девушка любили друг друга и работали в лабораториях университета над созданием новых косметических средств. Пара лелеяла надежду открыть предприятие по производству косметики. Вивьен записывала в специальный дневник новые формулы и рецепты косметических средств, открытые в результате исследований.

Но вышло так, что впоследствии Луи погиб на войне, а как сложилась судьба Вивьен, неизвестно. Тетрадь с записями попала человеку, сумевшему с большой серьёзностью отнестись к полученной информации и разобраться во всех записях. Затем дневник купила швейцарская компания "Градиент", ставшая обладателем бренда. А имя создательницы формул было запечатлено в истории.

Ресницы актрис кабаре

отзывы тушь вивьен сабо

Настоящий сценический эффект для макияжа глаз создаёт тушь "Вивьен Сабо" "Кабаре". Цена на неё при этом является абсолютно приемлемой. Такое название тушь имеет потому, что эффект от её нанесения подобен макияжу глаз актрис кабаре. Ведь очень давно своеобразной визитной карточкой Франции считается культура этих заведений. В 1881 году на улице Монмартр в Париже Рудольфом Салисом было открыто первое кабаре «Чёрный кот» (Le Chat Noir). Естественно, что названная выше тушь для ресниц "Вивьен Сабо" является результатом разработок нашего времени. Ведь средства той поры по качеству невозможно сопоставить с современной косметикой.

тушь вивьен сабо цена

Чтобы выглядеть так, как артистки того времени, нужно всего лишь приложить кисточку к корням ресниц и медленно провести в сторону кончиков. Затем надо опять обмакнуть щеточку во тюбик и повторить процедуру ещё несколько раз. Потом следует расчесать ресницы уже свободной от туши кисточкой. Если воспользоваться этим советом, очень легко достигается эффект накладных ресниц, как у актрис кабаре.


Современная косметика

Специалисты компании успешно работают над качественными средствами декоративной косметики, чем удучшают реноме торговой марки "Вивьен Сабо" даже среди самых привередливых клиентов.

Продукты компании созданы по самым настоящим рецептам красоты, дошедшим к нам из прошлых дней. Многие формулы из дневника Вивьен преобразованы с учётом современных технологий. Ведь средства, которые были дополнены и усовершенствованы, сегодня показывают действительно потрясающие результаты.

Приобрести продукцию "Вивьен Сабо" стоит просто для того, чтобы грамотно устранить какие-либо эстетические проблемы, не причинив вреда здоровью. Покупка косметических средств "Вивьен Сабо" дополняет образ капелькой шика и французского обаяния, о чём говорят все отзывы. Тушь "Вивьен Сабо" легко и приятно использовать, а упаковка при эксплуатации сохраняет свой первозданный вид.

Описание туши

Флакон для туши изготовлен из тонкой и лёгкой пластмассы, его крышечка покрыта «золотой» краской, этим же цветом выполнены надписи на тюбике. Объём упаковки является стандартным и равен 9 мл. В отзывах отмечается, что состав туши совершенно обычный, а текстура средства является кремовой. Судя по отзывам, даже недавно купленная тушь обеспечивает приличный результат, как и вся косметика марки "Вивьен Сабо". Тушь "Кабаре",только что купленная, имеет чуть более жидкую текстуру, чем открытая 1-2 недели назад.

Внешний вид тюбика сохраняется всё время использования средства, о чём свидетельствуют отзывы. Тушь "Вивьен Сабо" оснащена вполне гибкой силиконовой кисточкой среднего размера, щетинка короткая. Кончик щёточки сужается к краю, что позволяет с лёгкостью красить ресницы в уголках глаз и возле корней. Также женщины рассказывают, что ворсинки кисточки очень мягкие, поэтому веки при нанесении туши не раздражаются.

вивьен сабо тушь кабаре

Нанесение туши

В отзывах отмечается, что на щёточку набирается несколько большее количество туши, чем требуется для макияжа. Это может привести к некоторому склеиванию ресниц. Поэтому вполне целесообразно устранять с кисточки излишки средства перед нанесением, а затем расчёсывать их щёточкой. Но не всех женщин устраивает тратить время на последующее разделение ресниц.

Кроме того, обладательницы туши в отзывах указывают, что при нанесении средства на ресницы не образуются комочки. Также на кончиках ресниц не возникает эффекта «паучьих лапок», которые обычно портят весь внешний вид. Ресницы удлиняются, подкручиваются, обретают красивый объём.

При нанесении туши одним слоем лицо выглядит более естественно. А если наносить средство в два или несколько слоёв, то получается вечерний вариант с эффектом «драмы». Тушь "Кабаре" "Вивьен Сабо" не предназначена для создания натурального и природного внешнего образа.

Стойкость туши

Проблема испорченного макияжа из-за отпечатывания туши на верхнем веке и её осыпания исключена, о чём многократно упоминают отзывы. Тушь "Вивьен Сабо" способна продержаться на ресницах целый день, радуя обладательницу идеальным отражением в зеркале.

тушь вивьен сабо кабаре цена

Тушь не является водостойкой, поэтому в дождливую погоду от её использования лучше воздерживаться. Понятно, что слёз тушь также не выдерживает. Но у неводостойких средств есть очень явное преимущество: их легко удалить с глаз. Особенно это радует вечером, когда хочется побыстрее снять косметику и уснуть.

Смывание туши осуществляется любым соответствующим продуктом:

  1. Молочком.
  2. Пенкой.
  3. Мицеллярной водой.
  4. Самостоятельно приготовленным косметическим средством.

При желании эту тушь можно удалить и водой из водопровода, как рассказывают отзывы. Тушь "Вивьен Сабо" при смывании не создаёт "эффекта панды", избавиться от которого обычно не совсем просто, потому что приходится тревожить нежную кожу под глазами.

Преимущества средства

Основные преимущества использования туши состоят в следующих пунктах:

  1. Тушь оснащена пластмассовой щёточкой современного образца. Такую кисточку по достоинству оценивают поклонницы очень объёмных ресниц. Она является в меру упругой и эластичной, распределяет тушь равномерно, затем разделяет ресницы, придавая потрясающий объём. Тем более щёточка не теряет форму и внешний вид за всё время использования.
  2. Натуральные воски, которые вошли в состав средства, защищают ресницы и ухаживают за ними. Благодаря этим природным компонентам осыпание туши в течение дня исключено.
  3. Тушь полностью прокрашивает даже совсем светлые ресницы, подкручивает их, придаёт прикорневой объём, удлиняет, а кончики оставляет тонкими.
  4. Средство легко удаляется при демакияже.
  5. Тушь не образует комочков и эффекта «паучьих лапок» на ресницах.

И ещё одним неоспоримым и существенным преимуществом обладает тушь "Вивьен Сабо": цена на средство не является заоблачной.

вивьен сабо тушь где купить

Купить тушь "Вивьен Сабо"

На стеллажах торговых центров, в косметических магазинах, специализированных бутиках, а также интернете легко найти среди средств косметики "Вивьен Сабо" (тушь). Где купить? Можно сразу в магазине или воспользовавшись услугами курьерской доставки (пребывая дома). Для продукции компании свойственна элегантная и оформленная с душой упаковка, которая заметно выделяет товар среди продукции других брендов.

Цены на косметику торговой марки вполне демократичны. Позволить себе добавить к образу капельку элегантности и интриги с помощью брендовой косметики "Вивьен Сабо" по карману практически любой женщине. Всегда хочется отдать предпочтение хорошему средству. Обычно качество покупки ассоциируется с её высокой стоимостью, чему несколько не соответствует тушь "Вивьен Сабо". Цена "Кабаре" составляет приблизительно 6 у. е. В отзывах женщины отмечают, что эта стоимость является совсем невысокой для такой качественной декоративной косметики.

тушь для ресниц вивьен сабо

В тетради Вивьен описывается процесс изготовления туши для ресниц. Сегодня сотрудники компании старательно работают над воплощением идеи молодых возлюбленных, дорабатывая и создавая замечательные косметические средства. Товары бренда приятны в использовании и функциональны, потому что в полной мере и очень элегантно способны подчеркнуть достоинства лица, скрыв несущественные недостатки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.