Подробно о том, как видео выложить в «Контакт»

Если вам требуется узнать о том, как скинуть видео в «Контакт», и ранее с подобным вопросом вы никогда не сталкивались, в таком случае мы рекомендуем прочитать данную статью. Для вас будет предоставлена детальная инструкция со всеми шагами, которые потребуется произвести для правильной обработки. Также если скорость вашего интернета высокая, тогда вы сможете узнать, как быстро загрузить видео в «Контакт» самыми простыми методами.

Вход

как видео выложить в контакт
Перед тем как начинать производить добавление, вам, соответственно, потребуется произвести авторизацию в своей учетной записи. Для этого переходим на главную страницу в социальной сети и далее в раздел «Мои видеозаписи» (его вы сможете найти в панели с левой стороны).

Подготовка

как скинуть видео в контакт
Когда вы переместитесь на новую страницу, а точнее попадете в необходимый раздел, вам только останется узнать, как видео выложить в «Контакт», ведь этот вопрос для нас в настоящее время является ключевым. Итак, на открывшейся странице потребуется найти в правой части небольшую кнопку, которая имеет название «Добавить ролик». После того как вы нажмете на эту функцию, перед вами должно открыться всплывающее окно, в котором следует провести специальные действия, и о них мы сейчас вам расскажем.

Обзор

как скинуть видео с айфона в контакт

Курсор мыши необходимо перевести на кнопку «Выбрать файл» и для того, чтобы появилась возможность добавлять новые материалы, вам потребуется всего один раз нажать на левую кнопку мыши. Если все было выполнено правильно, в таком случае перед вами должен открыться проводник. Как вы уже наверняка смогли понять, с помощью «Обзора» вы и будете искать ролик, который уже загружен на вашем компьютере. Кстати, подобная процедура производится очень быстро, и у вас не должно в поиске файла возникать каких-либо трудностей. Помните о том, что заниматься выбором вам потребуется непосредственно через сам проводник, который был вызван вами с помощью социальной сети. О том, как скинуть видео с «Айфона» в «Контакт», нужно вести отдельный разговор, а пока давайте до конца разберем этот вариант загрузки видео с помощью персонального компьютера.

Инструкция

В проводнике операционной системы необходимо выбрать локальный диск, на котором размещена папка с вашими файлами. После того как вы выберете определенный материал, необходимо нажать на кнопку «Открыть». Если все будет выполнено по нашей инструкции, то в таком случае на странице в социальной сети должно появиться новое окно с процессом загрузки. Соответственно скорость обработки нового видеоролика будет напрямую зависеть только от вашего соединения с Интернетом, а также размера файла. Если выбранный материал является объемным, то в таком случае вам необходимо будет ожидать загрузку, а если ролик занимает всего несколько мегабайт, тогда загрузка может быть завершена в течение нескольких минут. Перед тем как видео выложить в «Контакт», вы можете самостоятельно проверить скорость вашего интернета, и для этого рекомендуется использовать специализированные сервисы, которых в настоящее время имеется большое количество. Конечно, после того как публикация нового файла будет полностью осуществлена, от вас также потребуется произвести дополнительные настройки. Сразу после загрузки начнется его подготовка, подобный процесс может занимать несколько минут. В заключение вы сможете увидеть специальное оповещение, где будет указано то, что новый видеоролик был успешно добавлен, и от вас требуется только заполнить некоторые параметры. Сразу начинаем заполнять поля со строки «Название». В этом разделе, как вы уже смогли понять, необходимо указать имя файла, которое будет отображаться в социальной сети как для вас, так и для других пользователей. Далее требуется указать описание видеоролика. Вы можете написать всего несколько предложений или же, наоборот, сделать объемную характеристику, тут уже все зависит только от тематики материала. Теперь нужно определиться с тем, кому будет доступно для просмотра видео. Вы сможете устанавливать дополнительные ограничения или же выставить параметр «Все пользователи», и, соответственно, это содержимое станет доступным для всех желающих его просмотреть.

Заключение

как быстро загрузить видео в контакт
Следующий пункт называется «Кто может комментировать это видео». Тут вы также сами можете вводить необходимые ограничения или разрешить комментирование для всех пользователей. Как видите, вопрос, как видео выложить в «Контакт» является очень простым. И если все будете выполнять по приведенной нами инструкции, у вас не должно возникнуть трудностей. Если ваши друзья еще не знают о том, как видео выложить в «Контакт», тогда вы можете им рассказать об этом. Вот и все советы, которыми мы хотели поделиться в рамках данного материала. Надеемся, что статья будет полезной многочисленным пользователям социальной сети «ВКонтакте».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.