Греция, Julia Hotel 3*: фото и отзывы туристов

Греция – колыбель нашей цивилизации. Эта страна богата бесценными историческими памятниками, которые стремятся увидеть туристы со всех концов света. Кроме этого, греческие курорты входят в число лучших мест для отдыха на планете. Среди них особое место занимает полуостров Халкидики. Это одно из самых зеленых местечек на всей материковой Греции.

Знаменитый греческий трезубец

Полуостров Халкидики имеет форму трезубца, который состоит из трех небольших полуостровов: Кассандры, Афона (Агион-Ороса) и Ситонии. Они находятся на северном побережье Эгейского моря. В сравнении с южными греческими островами, которые отличаются скудной растительностью и каменистыми берегами, это побережье Греции утопает в буйно цветущих садах плодовых и декоративных растений. Здесь множество курортных поселков, в которых имеются великолепные отели всех категорий. Среди них наибольшей популярностью пользуются трехзвездочные гостиницы, предлагающие тихий и комфортный отдых для семейных пар. К таким относится Julia Hotel 3* (Халкидики/ Кассандра). На полуострове практически все пляжи являются муниципальными. В отличие от южного побережья, здесь можно встретить песчаные зоны отдыха, но чаще всего они бывают мелкогалечными. А еще на Халкидики есть множество диких пляжей, которые сохранили свою девственную красоту. Именно здесь любят отдыхать влюбленные парочки, а порой можно встретить шикарную белоснежную яхту какого-нибудь мультимиллиардера, одиноко покачивающуюся на лазурных водах Эгейского моря.

julia hotel 3 халкидики кассандра

Кассандра

Как уже было упомянуто, один из “пальцев” (самый западный) Халкидики называется Кассандрой. Ее береговая линия имеет протяженность в 50 км. Это наиболее густонаселенный из трех полуостровов. Здесь около 45 поселков. Однако в ширину он совсем не большой – всего лишь 15 км. Но это совершенно не мешает тому, чтобы сюда стремились туристы, мечтающие о спокойном отдыхе. Ведь большинство отелей, хоть и располагаются вблизи поселков, однако как бы отгорожены от них. А еще Кассандра притягивает туристов своим поэтическим названием. Каждому хочется попасть в местечко, которое называется так мелодично. Здесь, как и везде на Халкидики, популярны трехзвездочные отели, предлагающие туристам довольно высокий уровень сервиса по сравнительно низким ценам. Это можно сказать и о вышеназванном отеле Julia Hotel 3*. Демократичные цены привлекают сюда молодежь. Кроме этого, здесь огромное количество развлекательных заведений: дискотек, баров, ночных клубов, ресторанов и таверн. Кроме молодежи, на Кассандре любят отдыхать семейные пары с детьми. Помимо природных красот местность отличается мягким климатом.

julia hotel 3

Julia Hotel 3* (Греция /Фурка): общее описание и расположение

Эта уютная гостиница, как вы уже знаете, располагается на полуострове Кассандра, близ поселка Фурка, прямо у подножия горы с тем же названием, что и сам поселок. Близлежащим аэропортом является Македония, что в 90 км - в Салониках. Туристы, выбравшие этот отель, найдут здесь покой и умиротворение. Эта небольшая гостиница буквально утопает в зелени тропических деревьев и ярко цветущих кустарников. Что и говорить, своеобразная ароматерапия для постояльцев отеля... А вот из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на море. До ближайшего пляжа можно добраться всего лишь за 5-7 минут, а путь пролегает по живописным тропинкам.

julia hotel 3 греция

Номерной фонд

В отеле Julia Hotel 3* всего 37 стандартных номеров, декорированных в светлых пастельных тонах. Среди них имеются одноместные и двухместные апартаменты. Все комнаты обставлены современной мебелью и электротехническими приборами (кондиционер с двумя режимами, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и мини-бар (за отдельную плату) и т. д.), способствующими комфортному отдыху туристов. В каждом номере есть балкон с удобной летней мебелью – столом и стульями, удобно разместившись на которых, можно приятно провести время под звездным небом Греции. Во всех номерах имеются кухонные уголки с электрической плиткой. Конечно, в отеле с системой питания “Все включено” гости редко пользуются кухней, однако без неё никак не обойтись, если отдыхать приехала семья с маленькими детьми, которым требуется особое питание. Кстати, в Греции к детям особо теплое отношение. Для их удобства в отеле Julia Hotel 3* всегда имеются детские кроватки и стульчики, которые выдаются туристам по запросу. Каждый член персонала желает быть полезным семьям, у которых есть малыши. И вообще, греки отличаются особым радушием. Часто между владельцем отеля и другими членами команды устанавливаются дружеские отношения. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы постояльцев на туристических порталах. Что же касается санузла, то и здесь все на высшем уровне: мойка, душевая кабинка или ванная, банные и туалетные принадлежности, фен.

Обслуживание номеров

Ежедневно, кроме воскресенья, комнаты постояльцев тщательно убираются. Смена белья и полотенец производится через день. В отзывах, посвященных отдыху в греческих отелях, как правило, не найдешь жалоб или нареканий на чистоту и порядок. Чего не скажешь, к примеру, о Турции. Греки отличаются особой чистоплотностью. Даже самый скромный отель блещет чистотой и свежестью.

julia hotel 3 отзывы

Инфраструктура

Несмотря на небольшую территорию, занимаемую отелем, у него довольна развитая инфраструктура. Имеется беспроводной интернет. Перед зданием, прямо посреди зеленого парка, располагается просторный бассейн, рядом с которым раскинулась удобная зона с лежаками, зонтиками и пул-баром, где можно отдохнуть и позагорать. Здесь же есть маленький бассейн для малышей, а также детская площадка с качелями и горками. Функционирует паркинг, куда можно поставить машину, взятую напрокат (от 30 евро в сутки). Киосков и магазинчиков на территории гостиницы нет, но все необходимое можно купить в супермаркете или в лавках, расположенных рядом с отелем.

julia hotel 3 халкидики

Питание

Как уже было отмечено, в отеле Julia Hotel 3* действует система “олл инклюзив”. В ресторане в основные часы питания накрывается шведский стол, который изобилует различными горячими и холодными блюдами, напитками, салатами, десертами и т. д. Однако туристы всегда могут пообедать и поужинать в близлежащих тавернах и ресторанчиках, которые предлагают блюда местной и интернациональной кухонь.

Julia Hotel 3*: отзывы и оценки постояльцев

Каждый, кто читает комментарии об этом заведении, должен понимать, что это не 5- или 4-звездочный отель, а самая обыкновенная бюджетная гостиница 3*. Тем не менее, отзывы отдыхающих свидетельствуют о том, что и сервис, и условия, и доброжелательность персонала здесь на самом высоком уровне. А самым большим плюсом отеля, как отмечают практически все постояльцы, является чистота, что важнее многих других атрибутов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.