Яркая участница "Фабрики-3" Вебер Мария

В свои 28 лет Маша Вебер успела побывать участницей одного из самых популярных шоу страны, стать одной из солисток популярного женского коллектива, родить сына и поступить в ГИТИС. Благодаря своему упорству и харизме она достигла многого, следующая ее вершина - съемки в российском блокбастере. Давайте проследим творческий путь этой талантливой девушки.

Детство будущей певицы

Вебер Мария родилась 5 мая 1987 года в Мытищах, пригороде Москвы. Она была очень прилежным и послушным ребенком, как и большинство малышей в ее возрасте, ходила в детский сад, затем в школу. Маша росла ребенком творческим, поэтому посещала всевозможные танцевальные и хоровые кружки. Девочка обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано. Также будущая выпускница "Фабрики" умеет играть на гитаре. Причем этот инструмент она освоила самостоятельно в течение двух месяцев уже в зрелом возрасте.

Вебер Мария

В юности увлечением Марии были латиноамериканские танцы и музыка. Зажигательные ритмичные композиции импонируют девушке, ведь она очень жизнерадостный и активный человек. Будучи очень любознательной и интеллектуальной, Маша читает множество книг, знает иностранные языки.

"Фабрика звезд-3"

С 2002 года в России проходит телевизионное музыкальное шоу "Фабрика звезд". Под руководством известных продюсеров и музыкантов молодые таланты соревнуются на песенном поприще за звание победителя. Шоу имеет огромный успех у зрителей. Для участников это шаг к известности и знакомству с нужными людьми шоу-бизнеса.

Мария Вебер фото

Вебер Мария, услышав о проекте "Фабрика", также решила испытать судьбу и прошла отборочный тур шоу, стартовавший в конце 2003 года. Девушка оказалась способнейшей ученицей, экстраординарным человеком, спокойно соглашающимся на сценические эксперименты. Неоднократно в процессе съемок Маша представала перед зрителями и строгим жюри в необычном для нее амплуа.

Несмотря на то что в финал Вебер Мария не прошла, она была одной из самых ярких участниц. В процессе шоу было создано много интересных хитов, один из которых - «Знаки». Также Мария Вебер и Никита Малинин, победитель третьего сезона, спели дуэтом композицию «Первое свидание». Многие поклонники «фабрикантов», просматривая дневники звездного дома, даже усмотрели романтические флюиды, витающие между ребятами. На самом деле они просто хорошие друзья.

Группа «Тутси»

Но музыкальная карьера Маше, наверное, была предначертана свыше. Девушка, в отличие от многих выходцев из звездного дома, не смешалась с толпой, не исчезла с экранов телевизоров. Продюсер и композитор Виктор Дробыш решил основать новый девичий коллектив. В состав группы вошли выпускницы "Фабрики-3": Ирина Ортман, Вебер Мария, Анастасия Крайнова, Олеся Ярославская. Так стартовала новая яркая страница в жизни новоиспеченной певицы. Участие в коллективе «Тутси» принесло Маше настоящую известность.

Мария Вебер и Никита Малинин

Группа активно гастролировала, записывала композиции и снимала клипы. Некоторые песни становились настоящими хитами. Дебютная композиция коллектива «Самый, самый» продержалась на верхних ступеньках хит-парада на «Русском Радио» 32 недели.

Девушка была солисткой группы в 2004–2006 годах, такова ее биография. Мария Вебер отсутствовала в коллективе ровно год. В 2007 году она вновь влилась в коллектив и пела в нем до его распада.

Мария Вебер: личная жизнь

Еще до своего участия в "Фабрике" Маша на одной из вечеринок была представлена молодому человеку с экзотическим именем Парвиз. В начале отношения между ребятами развивались исключительно в дружеском ключе. По признанию девушки, парень был не в ее вкусе. Но уже через некоторое время Парвиз Ясинов очаровал Машу, и они стали парой.

Мария Вебер личная жизнь

Это была настоящая любовь. Парвиз ездил с возлюбленной на гастроли, всячески опекал и оберегал ее. В 2006 году Маша забеременела, в прессу просочились слухи о ее замужестве. И действительно, Маша и Парвиз оформили свои отношения. Маша была образцом преданности и верности, а новоиспеченный муж излучал обаяние и заботу.

В этот период Вебер Мария уходит из «Тутси». Хотя ходили слухи, что это заботливый муж не пускает жену в положении на гастроли. По другой версии, Машу «уволил» сам продюсер, узнав о ее положении. В общем, как бы там ни было, она отсутствовала в коллективе ровно год. А в 2007 году, после рождения прекрасного сына Оскара, вновь вернулась в группу.

И все бы было хорошо, если бы муж не оказался падок до звезд эстрады. Благодаря вездесущим СМИ Мария узнала, что супруг ей неверен.

Превратности судьбы

Все столичные, и не только, издания копались в личной жизни звезды и смаковали ее подробности. Мария Вебер, фото которой сразу же попали на первые полосы светской хроники, в одном из интервью призналась, что измену мужа восприняла очень тяжело. И тем не менее маленький сынишка и творчество помогли ей вернуться к жизни.

Тем временем Парвиз Ясинов вскружил голову еще одной артистке – Юлии Волковой. Причем слухи о помолвке пары появились в прессе с легкой руки «татушки». И все у Юлии и Ясинова складывалось "идеально", если бы не одно обстоятельство. Парвиз не спешил знакомить новую пассию с родителями. Хоть в прессе и витали слухи о свадьбе новоиспеченной пары, официальный сайт группы «Тату» эту информацию опровергал. В 2007 году Волкова родила Ясинову сына Самира.

биография Мария Вебер

А в СМИ еще долго витали статьи о любовном треугольнике. Но такой интерес к отношениям девушек с Парвизом подогревала сама Юлия, периодически устраивая первой возлюбленной, Маше Вебер, истерики и скандалы на официальных мероприятиях.

Планы на будущее

После распада группы «Тутси» популярность Марии начала потихоньку тускнеть. Девушка так и не начала сольную карьеру, несмотря на хорошие вокальные данные. Она оканчивает ГИТИС, принимает участие в творческих вечерах и показах. Иногда бывшие солистки группы «Тутси» собираются на концертах друзей и выступают в качестве приглашенных звезд.

Сегодня Мария воспитывает сына и находится в творческом поиске. В личной жизни девушка пока еще не нашла свою половинку. В 2015 году на экраны страны выйдет фильм с участием Маши под названием "Indian summer".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тутси все хорошенькие! Ножки отпад!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.