Звезды до и после пластических операций (фото)

Фотографии, на которых изображены звезды до и после пластических операций, – чуть ли не самое занимательное зрелище для публики. Конечно, некоторым знаменитостям пластика пошла на пользу, а некоторые просто помешались на этом деле и изуродовали себя вконец. Итак, какие они - звезды после пластических операций? Помог ли нож хирурга заполучить успешную карьеру и личное счастье?

Анджелина Джоли

звезды до и после пластических операций
Поклонники упорно не хотят в это верить, но от правды никуда не денешься. К сожалению, фотоматериалы до 2000-х годов говорят о том, что Анджелина действительно уменьшила себе нос.

Скорее всего, актриса решилась на операцию после болезненного расставания с Билли Бобом Торнтоном. Или, может, после съемок в «Ларе Крофт» Анджелине захотелось достичь новых высот в актерской карьере, сменить амплуа. Тем не менее с 2004 года на всех фото носик Энджи чудесным образом уменьшился, стал тоньше, кончик аккуратнее.

Фанаты любят приводить доводы, мол, Энджи очень похудела, поэтому и нос стал меньше. Но большей глупости не придумаешь: к счастью, жир на носу не откладывается, а хрящи с годами не усыхают, поэтому нос у взрослой женщины меняться никак не может.

Итог стараний Анджелины всем известен – брак с Бэдом Питтом, 6 детей, вереница удачных ролей.

Виктория Бэкхем

фото звезд после пластической операции

Сравнивая, как выглядят звезды до и после пластических операций, иногда отмечаешь, что это два абсолютно разных человека. Жена футболиста Бэкхема относится к этой категории: можно только удивляться тому, как она «перекроила» своё лицо.

Итак, с чего начать? Да всё равно, потому что миссис Бэкхем переделала себе все стратегически важные части женского тела. Во-первых, увеличила грудь. Но перестаралась, и имплантаты пришлось вынуть – спина не выдержала напора. Во-вторых, Виктория скорректировала свой нос. В-третьих, на лице 37-летней Бэкхем нет не только морщин, но и эмоций – с ботоксом она тоже перемудрила.

А потом люди удивляются, почему у миссис Бэкхем такая каменная улыбка: жизнь не радует, ведь больше переделывать на лице нечего. Хотя опыт некоторых звезд показывает, что главное в этом деле - желание.

Меган Фокс

звезды после пластических операций
Больше всего удивляет решение молоденькой Меган Фокс несколько раз лечь под нож хирурга. Во-первых, она была еще достаточно юным созданием, когда решилась на первую операцию. На ринопластике Меган не остановилась и зачем-то в 24-25 лет начала колоть ботокс. И без того пухлые губки стали в прямом смысле слова напоминать вареники, грудь стала заметно больше, а глаза почему-то уже.

Самое мощное оружие актера - это мимика. У Меган мимика и вовсе теперь отсутствует. Однако Голливуд – штука тонкая, у него свои представления о профессии актрисы, поэтому Меган продолжает сниматься в кино.

Дженнифер Энистон

звезды после неудачных пластических операций
Некоторые фото, с которых улыбаются звезды до и после пластических операций, подтверждают, что пластическая хирургия может быть полезна, только распоряжаться ее достижениями нужно с умом. Пожалуй, Дженнифер можно записать в эти ряды. Она не перекраивала лицо вдоль и поперек, как Меган Фокс. Джен всего лишь уменьшила нос. Правда, операций пришлось все-таки сделать две, поскольку первая не совсем удовлетворила актрису. В результате ее лицо осталось по-прежнему живым и выразительным, а крупный нос перестал отвлекать от озорного взгляда.

Нос – это очевидный факт. Увеличенная грудь - непроверенные слухи. Разительных перемен в размере бюста Энистон не произошло, а характерной приподнятости груди можно было добиться и за счет бюстиков с эффектом Push-Up.

Деми Мур

российские звезды после пластических операций
Деми Мур – одна из красавиц, которые меры не знают по части пластической хирургии. С 90-х она активно начала практиковать магию пластики и изменилась практически до неузнаваемости. По её лицу можно составлять наглядный учебник пластической хирургии. Фото звезд после пластической операции поражают, но Деми не просто изменилась – она руками пластического хирурга создала нового человека.

У актрисы была увеличена грудь, она перенесла несколько операций на нос. Неоднократно Деми Мур прибегала к липосакции бедер, живота, но своей сногсшибательной стройностью она обязана не только этим процедурам – у неё личный тренер, консультант по сбалансированному питанию и целая армия других специалистов, которые следят за ее здоровьем и внешним видом.

Бейонсе

звезды до и после пластических операций россии
Красавица Бейонсе тоже не родилась идеальной – по крайней мере она так считает, иначе бы не обращалась к пластическим хирургам. Певица неоригинальна и кинулась исправлять первым делом свой нос. Теперь на афроамериканские корни намекает разве что только цвет кожи Бейонсе, а вот носик стал, прямо как у белокожей аристократки.

Следующая загадка – это губы певицы. Белокожие дамы стремятся накачать губы ботоксом, чтобы они были пухлые, как у афроамериканок, Бейонсе же поступает наоборот – в 2015 году специалисты отметили, что губы певицы стали немного тоньше и обрели более четкий контур.

Также у зажигательной Бейонсе были проблемы с фигурой – в частности, в области бедер и живота, поэтому несколько раз ей пришлось сделать липосакцию.

Но больше всего фанатов беспокоит кожа певицы, которая с момента начала её карьеры в Destiny's Child заметно посветлела. Уж не хочет ли она повторить опыт Майкла Джексона?

Российские звезды после пластических операций

До некоторых пор в России звезды делали пластические операции только в исключительных случаях, однако в последнее время тенденция ложиться на операционный стол по малейшей прихоти значительно усилилась. Когда смотришь фотографии, на которых изображены звезды до и после пластических операций России, нельзя не отметить, что они скорее выглядят как жертвы пластики, нежели первые красавцы и красавицы.

Но этого не скажешь о Кристине Орбакайте, которая достаточно удачно откорректировала размеры носа.

А вот Маше Малиновской повезло меньше – операции и уколы ботокса сыграли с ней злую шутку. Не пощадил ботокс и бывшую звезду «Тату» Юлию Волкову.

Мария Распутина – это отечественная «женщина-макси», у неё всего много, и помог приобрести пышные губы и грудь певице силикон.

Всех удивляют своей неестественной молодостью София Ротару, Таисия Повалий, Елена Проклова – одним словом, теперь и российские звезды без пластики никуда.

Звезды после неудачных пластических операций

Мэлани Гриффитс – ярчайший пример неудачных подтяжек и прочих манипуляций. От неё не отстает Донателла Версаче – её лицо теперь настолько непривлекательно, что даже профессиональный макияж не помогает.

Шер, по сравнению со своими западными коллегами из шоу-бизнеса, выглядит вполне прилично, но её лицо навеки покрыла неестественная восковая маска.

Тори Спеллинг и Джанет Джексон сделали весьма неудачные операции по увеличению груди. Имплантаты оказались слишком велики для них, к тому же со временем деформировались. Но молодые женщины и не думают скрывать свою изуродованную грудь, а наоборот, выставляют ее на всеобщее обозрение. И таких примеров масса не только в Голливуде, но и в ряде других стран.

Так что несут с собой пластические операции – благо или вред? Конечно, когда человек в результате несчастного случая потерял своё привлекательное лицо, пластика – это единственное спасение. К тому же есть фотографические примеры, на которых видны звезды до и после пластических операций, и они показывают, что человек не потерял особенностей своего лица, сохранил мимику, при этом выглядит более ухоженным. Но в подавляющей своей массе все дивы после операций или становятся на одно лицо, или же теряют свой облик вовсе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.