PGS Hotels Bauman Casa 3* (Таиланд/о.Пхукет) - фото, цены и отзывы туристов

PGS Hotels Bauman Casa 3* - один из наиболее популярных отелей, принадлежащих крупнейшему туристическому оператору – "Пегас Туристик". Именно этот факт говорит о его качестве, так как все фирменные и собственные отели – эталоны для подражания.

Месторасположение отеля

Данный комплекс для отдыха находится на острове, который в последнее время стал достаточно распространенным при выборе варианта отпуска у россиян, - на Пхукете в Таиланде.

pgs hotels bauman casa 3 фото

Прекрасное Андаманское море и белоснежное длинное побережье порадуют всех гостей. Кроме того, PGS Hotels Bauman Casa находится на одном из самых лучших пляжей – Кароне. Именно это место для отдыха предпочитают все молодые люди, так как оно расположено в чистой тихой местности, но неподалеку от развлекательных заведений и дискотек. Этот кусочек потрясающего побережья славится своей чистотой и отсутствием "следов" человека, так как регулярно очищается от них.

Время работы

В отеле PGS Hotels Bauman Casa можно отдохнуть в период разгара туристического сезона в Таиланде – с конца осени до конца весны.

pgs hotels bauman casa 3 phuket karon

Большой наплыв путешественников здесь в холодное время года, так как почти все россияне хотят "погреться на солнышке", а зимой это возможно только в азиатских странах - Таиланде, Вьетнаме, Индонезии. Конечно, посетить данное место можно и летом, и осенью, но есть возможность пострадать от неблагоприятного климата – так называемого сезона дождей.

Номерной фонд. Цена красивого отдыха

Все гости отеля располагаются в большом, но невысоком белоснежном комплексе. 235 комнат разных категорий – именно такой номерной фонд предоставляется отель Pgs hotels bauman casa. Отзывы постояльцев неплохие: средний балл почти достигает 5-ки.

pgs hotels bauman casa пхукет

Благодаря такому обширному выбору идеальный вариант будет найден для любого путешественника.

Делюкс общей площадью 24 квадратных метра

Номер оборудован: одной большой комфортабельной кроватью с двумя спальными местами либо двумя кроватями поменьше; есть спутниковое телевидение; центральная система кондиционирования с возможностью самостоятельного регулирования температуры в комнате; небольшой бесплатный электронный сейф для хранения денег либо некрупных личных вещей; мини-бар с несколькими видами прохладительных напитков и водой (но использование его содержимого возможно за дополнительную плату); электрический чайник для приготовления чая и кофе; платный телефон; бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет в каждой комнате. Каждый делюкс отеля Pgs hotels bauman casa 3 (Phuket, Karon) оборудован отдельной личной ванной комнатой с душевой кабинкой, феном для сушки волос, набором фирменных банных и косметических принадлежностей, состав которых пополняется и обновляется ежедневно. В качестве дополнительного места предоставляется раскладная кровать, сны на которой не менее яркие и красочные.

pgs hotels bauman casa пхукет

В номере – кафельное покрытие пола, в некоторых местах встречаются коврики. Каждый делюкс оснащен балконом с прекрасным панорамным видом на выбор: горы, внутренний бассейн либо Андаманское море.

Семейный номер класса делюкс общей площадью 36 квадратных метров

Отличается от предыдущего типа только своей площадью. Все остальное – меблировка, техника, сервисные услуги – идентично обычному делюксовому номеру.

Цена для проживания в категориях данного уровня весьма приемлемая - от трех тысяч рублей за сутки. Если следить за акциями, можно получить бесплатные ночи в качестве бонуса от отеля!

Питание

Как и во многих (почти всех) отелях Таиланда, да и в принципе азиатской части – в комплексе отдыха PGS Hotels Bauman Casa 3* предусмотрен тип питания ВВ, то есть только завтраки.

pgs hotels bauman casa отзывы
Именно такой вариант и советуют выбирать большинство туристических специалистов, так как азиатская кухня тяжела для восприятия неподготовленным организмом. В остальное время – обеденное либо вечернее – можно отправиться в близлежащие кафешки, многие из которых принадлежат русским владельцам, поэтому и пища там менее экзотическая.

Развлечения

На территории Pgs hotels bauman casa 3 (Phuket, Karon) есть несколько вариантов развлечений, которых вполне достаточно для того, чтобы вечером не соскучиться. В крайнем случае можно отправиться на какую-нибудь оживленную улицу и там повеселиться с другими путешественниками.

  • Три огромных открытых бассейна со специальными мелководными огороженными для детишек территориями, вода в которых прогревается быстро, а безопасность при купании в таком месте высока.
  • Фитнес-зал для спортивных занятий и тренажерный зал – идеальный вариант времяпрепровождения с пользой для здоровья.
  • Теплая сауна, в которой можно немного согреться после купания в одном из бассейнов.
  • Настольный теннис – с его помощью можно здорово повеселиться, устроив целые соревнования, например, между проживающими в разных комнатах.
  • Отдельный детский бассейн на территории PGS Hotels Bauman Casa.
  • Джакузи с массажными функциями.

О чем говорят туристы

Лучший критерий для оценки качества отеля - это отзывы от постоянных гостей. Что выделяют любители отдыха в Hotel PGS Hotels Bauman Casa 3 *? Ниже перечень достоинств этого отеля, благодаря которым он сохраняет и увеличивает количество гостей:

  • Персонал туристического комплекса всегда идет навстречу гостям в решении абсолютно любых вопросов.
  • На всей территории отеля PGS Hotels Bauman Casa, в том числе и во всех номерах, можно поймать бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет для всех клиентов комплекса.
  • Бесплатная парковка, которая круглосуточно охраняется персоналом – данная услуга подойдет туристам, временно арендовавшим автомобиль для самостоятельного осмотра этого потрясающего острова.
  • Прачечная и гладильная комнаты, помощь персонала при данной услуге является платной, но стоит сказать, что стоит это копейки.

Особенности комплекса отдыха

  • Заселение гостей во все номера происходит ровно в 14.00 – при наличии свободных и убранных комнат это делают и раньше, например, в 10.00 либо 11.00 часов. На самом деле заселения приходится ждать недолго, так как почти все чартерные рейсы выполняют свои полеты ночью, а приземляются в аэропорт Пхукета с утра, вовремя (то есть к обеденному времени) прибывая в отели.
    pgs hotels bauman casa
  • Рядом с отелем PGS Hotels Bauman Casa находятся сразу несколько магазинов, которые могут помочь с сотовой связью: есть возможность в одном из них приобрести недорогую туристическую сим-карту от местных телефонных операторов. Здесь же можно пополнить и баланс на них.
  • Все наборы полотенец - как для похода на пляж, так и для обычного посещения бассейна - находятся сразу по прибытии в номере, поэтому не придется идти к уборщицам (как это происходит во многих комплексах отдыха в Таиланде) и тем более оставлять какой-либо депозит за них.
  • На ресепшене отеля Pgs hotels bauman casa (Пхукет) есть специально отведенное место для русскоговорящего гида и представителя принимающей стороны – они всегда помогут с выбором экскурсионных объектов для просмотра, ответят на все интересующие путешественников вопросы по поводу возможностей и особенностей отеля, а также могут поведать некоторым туристам местные хитрости и секреты, например, подскажут адреса кафе, где можно очень вкусно перекусить или местонахождение лавочки с особо качественной сувенирной продукцией.
    pgs hotels bauman casa 3

Незабываемые эмоции и впечатления подарит своим постояльцам отель Pgs hotels bauman casa 3, фото которого еще долгое время будут украшать семейные альбомы и согревать в холодные зимние вечера!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.