Какой самый лучший крем для лица увлажняющий: отзывы. Обзор увлажняющих кремов для лица

Каждая женщина обладает индивидуальностью, и ее сложно сравнивать с другими представительницами прекрасного пола. Однако все эти условности растворяются по мановению волшебной палочки, когда речь заходит об уходе за своим телом. В этом вопросе все дамы одинаковы: они стремятся к исключительной красоте. Как известно, лицо, шея и руки являются визитной карточкой женщины, способной многое поведать о ее самоощущении, возрасте и любви к себе.

Обязательный атрибут по уходу за лицом

Основной компонент в косметичке, позволяющий должным образом поддержать кожу в тонусе, - увлажняющий крем для лица. Отзывы о косметике у каждой дамы могут быть самыми разными, ведь невозможно создать универсальную формулу, способную подарить молодость абсолютно всем. Подобрать идеально подходящее косметическое средство по уходу за кожей невероятно сложно из-за огромного их выбора на рынке. Именно поэтому ниже будет приведен обзор увлажняющих кремов для лица, которые были предложены ряду женщин, испытавших результат действия на собственной коже. Дамы пользовались каждым средством в течение 30 дней, после чего вынесли собственный вердикт в виде субъективных отзывов.

Интересный эксперимент

Одна англичанка, тщательно ухаживавшая за своим лицом, решила в возрасте 46 лет провести эксперимент и дать ответ на терзающий всех женщин вопрос: "Есть ли смысл покупать дорогой крем для лица (увлажняющий)?"

крем для лица увлажняющий отзывы
Отзывы дамы удивили весь мир. Для чистоты эксперимента женщина обратилась в косметический центр, где ей провели предварительную диагностику лица, чтобы сопоставить результаты с последующими изменениями.

Итак, испытуемая журналистка Клэр Киссоти, в течение месяца наносила на одну половину лица крем из бюджетной серии стоимостью чуть более фунта, а на другую половину – дорогой увлажняющий крем для лица. Отзывы англичанки о состоянии ее кожи по истечении 30-дневного срока полностью подтвердились косметологами и свелись к тому, что дешевый крем гораздо лучше справился со своей задачей.

Конечно, следует признать тот факт, что в эксперименте участвовало всего две марки увлажняющего крема и полученные данные не могут отрицать положительное воздействие дорогих косметических средств на кожу. Эта мера, скорее, доказала, что и среди бюджетной линии кремов также можно отыскать вполне эффективное средство.

Обзор Hydratant Ange Garrdien от Kenzo

Если верить обещаниям производителя, то это средство должно стать ангелом-хранителем для кожи, обеспечив ей надежное увлажнение и защиту от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды.

увлажняющий крем для лица отзывы
По своему действию этот крем для лица - увлажняющий. Отзывы о нем положительны со стороны тех женщин, которые жалуются на излишнюю сухость кожи. У него мягкая текстура, средство быстро впитывается в кожу, и при этом достаточно нанести небольшое количество, чтобы в течение дня забыть о стянутой под косметикой коже.

Hydratant Ange Garrdien придется по вкусу тем дамам, которые жалуются на склонность кожи к аллергическим реакциям и с трудом подбирают средства по уходу за лицом. После использования крема в течение непродолжительного времени можно заметить, как выравнивается тон кожи и уменьшается степень ее покраснения (если таковое присутствовало).

Подарок коже от Chanel – Hydra Beauty cream

Наследие модного дома Chanel столь велико, что любой его продукт обещает стать очередным вневременным шедевром. Именно поэтому среди косметических новинок огромное внимание всегда уделяется продукции этого бренда. Согласно устоявшейся традиции, Hydra Beauty cream должен быть достоин звания "лучший увлажняющий крем для лица".

Создатели крема обещают, что он является идеальным решением для женщин с сухой кожей. Его можно использовать в любое время года, а благодаря особенным ингредиентам – маслам канола и карите, а также цветку камелии, он защитит кожу от ветра и неблагоприятной экологической среды.

лучший увлажняющий крем для лица

Согласно отзывам женщин, эффект от нанесения Hydra Beauty cream можно ощутить с первого раза. Кожа меняется на глазах после легкого массирующего втирания крема. Он сразу впитывается, не оставляя жирной оболочки и блеска на коже. При большом желании Hydra Beauty cream может заменить и вечерний крем. Уже через неделю использования можно насладиться результатом: кожа приобретает здоровый оттенок, исчезает ощущение дискомфорта при мимике. В качестве приятного бонуса для женщин можно отметить удивительно мягкий аромат крема.

Обзор Aquasource Deep Serum от Biotherm

Помимо проблем с сухостью кожи, женщины часто жалуются на нарушение водно-жирового баланса, которое прослеживается при смешанном типе дермы. В случаях, когда нужно увлажнить сухие участки лица и при этом убрать лишний блеск с жирных, очень тяжело подобрать увлажняющий крем для лица. Отзывы женщин с подобными проблемами позволяют оценить качество продукции максимально эффективно.

Aquasource Deep Serum - новая сыворотка, предназначенная для обильного увлажнения. Если верить описаниям на упаковке, то в составе косметического средства присутствуют инновационные молекулы-моносахариды в тройной концентрации, которые просто обязаны увлажнить кожу до самых глубоких слоев дермы. Как показала практика, новинка от Biotherm вполне способна напитать влагой, однако обладательницам смешанной кожи лучше попытать счастья с другим средством. Aquasource Deep Serum быстро впитывается и обладает едва уловимой текстурой, вместе с тем сыворотка не ликвидирует жирный блеск на коже, а лишь увлажняет ее сухие участки.

Крем для комбинированной кожи

В наше время, когда экология оставляет желать лучшего, все чаще наблюдается дисбаланс в работе кожных покровов. Таким образом, женщины с комбинированным типом кожи стали более распространенным явлением, нежели дамы, жалующиеся на сухость лица. Самый лучший увлажняющий крем для лица в таком случае – Multi-Hydratante от Clarins.

обзор увлажняющих кремов для лица

Это средство порадует обладательниц как комбинированной, так и нормальной кожи, склонной к появлению жирного блеска в Т-зоне. Невесомая текстура позволяет Multi-Hydratante мгновенно впитываться. Крем предотвращает водный дисбаланс в кожных покровах даже под палящими лучами солнца. Имеющаяся в его составе гиалуроновая кислота оказывает омолаживающее воздействие, заметно уменьшая уровень мимических морщин. В целом, как говорят женщины, имевшие удовольствие воспользоваться Multi-Hydratante, он активно матирует кожу и может стать неплохой основой под макияж.

Любимый всеми Vichy дарит коже Aqualia Thermal

Косметика от Vichy стала синонимом достаточно бюджетного варианта по уходу за лицом для тех женщин, кто действительно заботится о своей коже. Aqualia Thermal – крем для лица увлажняющий.

увлажнняющий крем для лица отзывы о косметике
Отзывы о нем значительно превышают ожидания женщин, так как помимо своей основной функции, увлажнения, он матирует кожу, успокаивает ее, а также выравнивает цвет. Два основных компонента Aqualia Thermal – термальная вода и любимая всеми гиалуроновая кислота, обладающая удивительной способностью: одна ее молекула образует связь с сотней молекул воды, что придает коже экстраувлажненное состояние.

Текстура крема больше напоминает гель, который ложится тонкой пленкой на кожу, однако это ощущение улетучивается через некоторое время, оставляя ровную увлажненную поверхность. Aqualia Thermal может стать альтернативным вариантом при любых погодных условиях, при этом его цена политика приемлема для женщин со среднестатистической заработной платой.

Профессиональная косметика для эффективного увлажнения

Лучший увлажняющий крем для лица - тот, который эффективно справляется с поставленной перед ним задачей. Иногда это не обязательно доступный для общего потребления эликсир, а тщательно подобранный косметологом набор. В качестве примера одного из самых эффективных кремов, интенсивно увлажняющих кожу, рассмотрим Intense Moisturizer by JANSSEN. Это увлажняющее средство предназначено для зрелой кожи и может быть использовано в качестве ночного и дневного крема. Intense Moisturizer (Германия) относится к линии Organic и подразумевает в своей рецептуре использование только натуральных компонентов, выращиваемых в экологически чистых зонах Земли. Крем лишен парабенов!

самый лучший увлажняющий крем для лица

Использование Intense Moisturizer by JANSSEN позволяет в кратчайшие сроки привести в норму гидролипидный баланс кожи, повысить ее упругость и придать свежий вид. Присутствующий в составе экстракт люцерны предотвращает возрастные изменения, а также защищает кожу от солнечной активности.

А как же SPF-защита?

В весенне-летнюю пору наибольшую актуальность набирают увлажняющие кремы с SPF-защитой. Конечно, подобными свойствами может похвастаться большинство производителей, но, возвращаясь к теме профессиональной косметики и советов косметологов, хочется привести пример из немецкой линии JANSSEN – Day Vitalizer. Это идеальный крем для лица увлажняющий, отзывы женщин о котором свидетельствуют, что он действительно работает 24 часа в сутки! Он легко наносится, активно защищает и при этом практически не ощущается на коже. Благодаря своему составу, Day Vitalizer оберегает лицо от переохлаждения, порывистого ветра и солнечных лучей. Особенно это актуально для пляжного сезона, ведь большинство женщин игнорируют солнцезащитные средства. Основные активные компоненты крема – витамины Е и В, солнечные фильтры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.