Часы Geneva с силиконовым ремешком: отзывы и фото

Узнать время сейчас можно не только по настенным или настольным часам, но и бросив взгляд на монитор компьютера или даже табло домашней бытовой техники. Вдали от них для этих целей часто используют функции мобильного телефона. Но все это не умаляет роли хороших наручных часов. Именно они могут многое рассказать о статусе, вкусе и даже характере владельца. И очень привлекательными многие следящие за модой дамы считают часы "Женева", особенно с силиконовым ремешком.

часы geneva

Наручные часы не только удобны и практичны, но еще и позволяют проявлять стиль, демонстрировать собранность и пунктуальность. Шикарные дорогие часы подчеркнут положение мужчины, а на запястье женщины будут восприниматься как ювелирное украшение. Модели в модном дизайне станут прекрасным дополнением повседневного образа, с чем превосходно справляются часы Geneva. При этом данный бренд хоть и не является дорогостоящим и обладающим вековой историей, но достиг пика популярности благодаря высокому качеству и нестандартному подходу и вниманию к дизайну.

Немного о бренде "Женева"

Бренд Geneva многие открыли для себя с появлением часов с силиконовым ремешком – модный тренд заставляет искать именно данную марку. Но существует компания на рынке уже два десятилетия. Основателем ее стал Г. Р. Саеди. Торговая марка Gqi Geneva Quartz выпускает кварцевые часы с аналоговыми циферблатами. Сейчас есть уже несколько линий для мужчин и женщин, выдержанных в разных стилях: спорт, классик, ар-деко и даже авангард. Особенностью бренда является удивительное сочетание простоты с роскошью. И одной из последних великолепных находок стал дизайн часов с силиконовым ремешком в широкой цветовой гамме, который приобрел невиданную популярность.

часы geneva оригинал

Владелицы не раз подчеркивали, что часы данного производителя отличаются высоким качеством: они безупречно точны и невероятно красивы. И это неудивительно, если проанализировать подход компании к своей продукции. Создаются часы Geneva на современном американском оборудовании, при этом производители не забывают старинные способы и чтут древние традиции. Новые модели проектируются и разрабатываются под руководством самого основателя. Каждая деталь проходит тщательную обработку, после чего поступает на сборку к профессиональным часовщикам с богатым опытом. На задней крышке вручную делается гравировка с подписью Саеди. До поступления в продажу модели проходят более двух десятков проверок.

Часы Geneva: ассортимент продукции

Убедившись в качестве продукции, созданной с силиконовым ремешком, многие начинают искать и другие часы производителя, которые подошли бы под строгий классический наряд женщины или предназначались для мужчин. Компания обеспечила достаточно широкий ассортимент своей продукции. Основными коллекциями являются Ladies, Extra Value, Exclusive, Sports и High Fashion. Мужские и женские модели разрабатываются с учетом гармоничности сочетаний и модных веяний. Саеди добился того, что бренд стал действительно узнаваемым.

Судя по множеству отзывов, обилие дизайнов делают часы Geneva желанным аксессуаром для людей с разными вкусами. Особенно преуспели в этом дамы. Они умудряются подобрать классические и утонченные модели, проявить свою яркую индивидуальность с сочными оттенками разноцветных новинок. Есть возможность выбрать модель без излишних деталей, к примеру, в спортивном стиле. Ну а при желании приобрести более изысканные часы обычно обращают взор на дизайны с кристаллами, в том числе и с силиконовым ремешком.

Продуманность дизайна часов "Женева"

Столь благоприятное впечатление от продукции "Женева" остается неспроста. Тщательно подбирается размер корпуса и браслет, разрабатывается дизайн циферблата и даже размер стрелок. Можно подобрать модели не только с круглой, но и с квадратной и прямоугольной формой корпуса. Дополнительно он может быть украшен камнями. В некоторых моделях присутствуют небольшие циферблаты-хронометры на основном, однако они не активны, а используются для красоты. Последнее время многие выбирают часы с силиконовым ремешком, но есть и уже привычные классические варианты.

geneva часы женские

Особенно по вкусу потребителям приходятся привлекательные циферблаты с арабскими или римскими цифрами, идущими подряд или проставленными через одну – это красиво и удобно. Но есть ряд клиентов, которые ищут модели просто с метками на месте часовых индексов, считая это более лаконичным. В любом случае владельцы разных дизайнов сходятся во мнении о превосходной четкости, которая не требует напрягать глаза. Последние модели отличаются тем, что не только все цифры, обозначающие часы, прописаны, но и минутные индексы (с пятиминутным интервалом) нанесены по краю циферблата.

Особенности механизма

Судя по отзывам, покупатели довольны и точностью самого механизма. Качеству конечной продукции и всех составляющих уделяется много внимания. Часы Geneva (оригинал) оснащаются настоящим швейцарским кварцевым механизмом, но так же широко представлены на рынке модели с механизмом японского происхождения. Удобным, по мнению большинства, является и кварцевый, который работает от батарейки и не требует регулярного завода. Раз в год батарейку меняют на новую в любой часовой мастерской.

Отмечают и другие приятные аспекты эксплуатации. Так, перевод стрелок легко выполняется выдвижным заводным штифтом. Этот рычаг хоть и не нужен для завода, но используется для выставления правильного времени. Необходимо его выдвинуть, повернуть по часовой стрелке до нужного положения стрелок и вернуть в исходное положение. При этом большинство покупателей сходится во мнении, что даже это требуется лишь при начальной настройке, смене севшей батарейки или переезде в другой часовой пояс, так как надежному и точному механизму несвойственны отклонения.

Используемые материалы

часы geneva с силиконовым ремешком

Отдельно стоит рассмотреть материалы, из которых производится продукция бренда. Настоящим хитом у потребителей стали часы Geneva с силиконовым ремешком, выпускаемые в широкой цветовой гамме. Силиконовый браслет является гипоаллергенным, что многие клиенты называют немаловажным фактором. Он достаточно плотный и надежный, при этом мягкий, удобный и приятный на ощупь. Он прост в уходе, так как не страшны ему пыль, грязь и излишняя влажность. Так что подобное приобретение радует своей надежностью каждую покупательницу.

Но можно выбрать и другие материалы. Все они высококачественные и проходят тщательную обработку. Корпус выполняется из нержавеющей или позолоченной стали, из этого же материала может быть сделан браслет. Также традиционно применяются ремешки из натуральной кожи. Для цветных корпусов применяют нержавеющую сталь с анодированным покрытием. Также отзывы подтверждают, что минеральное стекло является устойчивым к царапинам.

Сверхпопулярная яркая новинка с силиконом

Разноцветные часы с силиконовым ремешком стали настоящим хитом начиная с 2013 года. Именно они лидируют в поиске, именно о них пишут больше всего отзывов, именно ими восторгаются. Иногда их относят к моделям унисекс, но все же это часы женские наручные Geneva, предназначенные для прекрасной половины человечества. Все сходятся во мнении, что их стильный дизайн и насыщенные цвета приковывают внимание. Их легко подобрать под любой желаемый образ, найти наиболее удачное сочетание с характером и гардеробом.

часы geneva фото

По мнению женщин, яркость и утонченность одновременно сочетают в себе Geneva - часы женские. Предназначены они для энергичных молодых девушек, активных и изысканных. Часы подчеркнут стиль, станут финальным штрихом и позволят сделать оригинальный акцент. Согласно отзывам, они даже способны поднимать настроение и радовать взор. Многие модницы поспешили приобрести несколько часов разных оттенков, поэтому хвастаются, что каждый раз могут выбирать наиболее удачное сочетание с одеждой и другими аксессуарами. При этом фантазии есть где развернуться: можно носить их как отдельный аксессуар, но еще лучше они смотрятся в окружении удачно подобранных браслетов, что часто демонстрируют владелицы таких часов на своих фото.

Проявление индивидуальности

Именно часы Geneva позволяют максимально проявить индивидуальность, что особо нравится девушкам. Разнообразие моделей и доступная цена позволяет подобрать несколько экземпляров на разные случаи. Одни можно использовать днем, подбирая под цвет одежды, другие брать для вечерних выходов и торжеств, дополняя иными аксессуарами. Порой разыскивают яркие однотонные часы, а некоторые предпочитают не менее красочные модели с цветочными мотивами и силиконовым ремешком. Ну а иногда более уместны утонченные или классические варианты. И все это можно найти в рамках одной марки.

часы женские наручные geneva

Бренд успел хорошо зарекомендовать себя как качеством, так и красотой дизайнов. Всем хороши часы Geneva. Фото, представленные в статье, подтверждают, что здесь действительно есть из чего выбрать. Неважно, что эти часы не являются золотыми и не украшаются драгоценными камнями – они все равно остаются стильными, привлекательными и популярными. С ними легко оказаться в центре внимания. Любят эти часы и звезды. К примеру, несколько моделей разных оттенков есть у Насти Каменских.

Целесообразность приобретения часов "Женева"

Сочетание цены и качества у данных часов превосходны, что отмечают все их обладательницы. Учитывая особую популярность моделей с силиконовым ремешком, приобрести их многие считают разумным решением. Но мода скоротечна, так что доступность цены играет здесь также большую роль. Действительно, обладать находящимся на пике моды аксессуаром с часами "Женева" стало несложно. Что особенно приятно, так это стремление обладательниц одного-двух экземпляров приобрести еще несколько моделей, чтобы создавать разные образы по настроению.

часы geneva отзывы

О таком аксессуаре, как часы Geneva, отзывы всегда хорошие, что подтверждает их соответствие заявленным характеристикам. Конечно, приобретать их необходимо у проверенных поставщиков, дающих гарантии, тогда они будут служить долго и безупречно. Часы поставляются с батарейкой, иногда в комплекте есть запасная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.