Liked.ru: отзывы, задачи проекта и возможность дополнительного заработка

Сегодня социальные сети и схожие с ними платформы находятся на пике своей популярности. Такие сервисы, как Facebook, VK, GooglePlus и Youtube, посещают миллионы человек в день. Ситуация сложилась так, что профиль практически любого нашего знакомого из реальной жизни можно найти на этих сайтах. Донести информацию с помощью социальных сетей можно сразу огромной, а самое главное - целевой, аудитории. Представьте, какие это возможности для бизнеса!

Продвижение в социальных сетях

v like ru
То, что почти любой товар или услугу можно если не продать, то хотя бы разрекламировать в социальных сетях, знает множество людей, как бизнесменов, так и рядовых пользователей. Первые используют это для расширения своего дела, увеличения количества клиентов и выхода на новые рынки. Другие пытаются максимально игнорировать рекламу в сообществах, видеороликах, ленте новостей и других разделах, где ее могут показывать. Большинство пользователей социальных сетей просто не знают, что с помощью таких сайтов, как http://liked.ru, они также могут получать определенный доход и таким образом монетизировать свое время, проведенное перед экраном монитора. Что самое интересное - сделать это достаточно просто, нужны лишь базовые навыки пользования социальными сетями и чуточку желания.

Новый вид заработка для каждого

http v like ru
Несколько лет назад, с резким внедрением высоких технологий в нашу жизнь, появился новый способ заработка. Это совершение различных действий в социальных сетях за деньги. Разумеется, помимо выполнения простых задач, также требовалось соответствие некоторым параметрам, таким как возраст аккаунта, количество друзей, подписчиков и другое. Способствовал этому сервис http://v-like.ru и другие, подобные ему. Схема заработка была предельно проста, например: если у вас в «ВКонтакте» есть более 50 друзей, вы можете добавиться в систему и периодически публиковать рекламу. За каждую такую публикацию рекламодатели платят определенную сумму денег (довольно незначительную). Впрочем, если друзей или подписчиков у вас не 50, а 500 или даже 5000, гонорар за простое действие вроде публикации ссылки у себя на стене возрастает. Таким образом, выполняя нехитрые задачи и заводя новых друзей, на http://v-like.ru каждый может получать какой-то дополнительный доход фактически «из воздуха».

Как проводится раскрутка в социальных сетях?

liked ru отзывы
«Какой резон заказчикам платить деньги за лайки и публикации?» — спросите вы. Все очень просто: эти и другие действия позволяют решать главные проблемы, которые возникают в раскрутке нового проекта. Они делают его известным, узнаваемым, популярным. Если до того как вы сделаете репост, о страничке, скажем, интернет-магазина, никто не знал, то уже после этого ваши друзья узнают о ее существовании. Это и есть главная задача таких проектов, как liked.ru. Отзывы клиентов, заказавших продвижение с помощью этого сервиса, подтверждают эффективность такой раскрутки. Любой товар и любая услуга может быть продана таким способом. Главное - правильно подобрать целевую аудиторию.

У людей, которые являются исполнителями, может возникнуть ощущение, что liked.ru - развод, и никто ничего не заплатит, и все действия делаются зря. Логику мыслей таких людей понять можно, ведь много проектов в российском сегменте Интернета создаются исключительно с той целью, чтобы обмануть кого-то и вытянуть деньги из доверчивых. Но анализируя о liked.ru отзывы, оставленные реальными людьми, которые уже имеют опыт работы с проектом, можно смело утверждать, что он платит. Причем многие, как можно видеть из различных историй на форумах и в блогах, уже составили несколько стратегий по работе с проектом, направленных на то, чтобы показывать более высокую продуктивность труда и, следовательно, зарабатывать больше.

Кому может пригодиться продвижение в социальных сетях?

liked ru развод
В статье уже было упомянуто, что продвижение в соцсетях подходит практически любому виду бизнеса. И это правда, ведь во всех сферах источником продаж являются люди, желающие купить что-либо, а найти этих людей можно в «ВКонтакте», Facebook и других. Тем не менее услуга, которую предоставляют на v-like.ru, подходит кому угодно. Можно приятно удивить девушку, организовав ей большое количество лайков на новый аватар; можно найти единомышленников, раскрутив свою идею, и так далее. Все, на что способны социальные сети, может быть доступно каждому с помощью такой платформы. Тем более сейчас на сервисе зарегистрировано около 600 тысяч пользователей, готовых помочь вам. Согласитесь, это много!

Кто может начать заниматься продвижением?

А заниматься продвижением и получать доход может каждый, у кого есть доступ к социальным сетям. Все, что требуется для начала — соединить аккаунт с liked.ru. Отзывы пользователей показывают, что реально получать первые деньги в сервисе можно уже спустя несколько минут после подключения. А заниматься этим на постоянной основе может любой человек — студент, активист, офисный сотрудник, пенсионер — каждый, у кого есть аккаунт. Главное - начать действовать. Думать, что liked.ru - развод, и отказываться от идеи попробовать — глупо, ведь десятки тысяч человек уже зарабатывают на этом.

Перспектива увеличения дохода

http liked ru
Такой вид труда, как предлагают на liked.ru (отзывы это подтверждают), может быть легко масштабируем. Скажем, что мешает пользователю завести не один аккаунт «ВКонтакте», а 3? И параллельно добавлять друзей на каждый из них, увеличивать их количество, общаться более активно? Помимо этого, как вы уже заметили, бирж, предоставляющих подобную работу, несколько. И реально на одну учетную запись социальной сети можно публиковать рекламные материалы разных сервисов, увеличивая собственный доход. Как говорят о liked.ru отзывы реальных людей, при желании можно выйти на уровень высокого, постоянного и стабильного заработка с таким сервисом уже через несколько месяцев после начала работы. Поэтому скажите, что мешает попробовать вам?

Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.