Белая магия в домашних условиях: заговоры на здоровье и деньги

Считается, что человек может практиковать различные виды магии, только для каждой требуется использование своих ресурсов. В этом, пожалуй, и кроется подвох, особенно для тех, кого заворожило могущество. К примеру, как черная, так и белая магия в домашних условиях может вполне использоваться, однако знания лучше всего приобретать у компетентного и опытного наставника. Именно это сделает данную практику безопасной.

белая магия в домашних условиях заговоры

Что такое магия вообще? Какие ее виды бывают?

Если верить статистике, то большинство людей на планете верит в сверхъестественное. Конечно, в зависимости от региона проживания этот показатель может либо уменьшаться, либо увеличиваться. К примеру, в городах, больших мегаполисах этот процент значительно ниже, чем в сельской местности.

Это вполне объяснимо. Если говорить о магии, то чаще всего всяческое ведьмовство встречалось в селах, где и жили знахари, наделенные этой силой. Некоторые считают, что для более успешного ее использования, необходима подпитка от сил природы.

Однако если говорить о мегаполисах, то там сверхъестественное появляется из суперспособностей человека - таких, которые нам демонстрируют человек-паук, герои фильма “Люди Икс” и тому подобное. Получается, магия немного трансформировалась?

Но поговорим о традиционной магии. Пожалуй, самыми известными в этом направлении являются белая и черная. Их различие в том, что белые маги используют светлую силу, а черные – темную. Считается, что белая магия – это только добро, но вот черная может нести зло. И совсем не обязательно явное. К примеру, заставить человека делать что-то помимо его воли – это уже зло. Совсем иначе обстоит дело с белой магией. Ее цель – служить добру, приумножать его.

На сегодняшний день черная и белая магия в домашних условиях (заговоры, например) используются довольно часто.

белая магия в домашних условиях заклинания

Использование белой магии

Каким же образом можно использовать белую магию? Для каких целей? Самое главное, что нужно запомнить, это то, что использовать эту силу нужно во благо. С ее помощью нельзя вредить людям, навязывать свою волю или ограничивать чужую. А также действие этой силы не должно привести к смерти человека.

Итак, если вы решили, что вам необходима белая магия в домашних условиях практикуемая, то нужно знать, что она подойдет не для всех действий. К примеру, навести порчу на человека с помощью светлых сил невозможно. Но возможны другие действия.

Целительство. Да, исцеление требует наличия светлых сил. Помощь людям предопределяет чистое сердце.

Предсказание. Это вовсе не обозначает ворожбу. Предсказание возможно только при чистом незамутненном взгляде и уповании на Божью силу и проведение.

Привороты и привлечения. Тут может быть всякое – и любимый человек, и деньги, и удача.

Конечно, это всего лишь приблизительное деление, но суть такова. Однако стоит с осторожностью применять какие-либо заговоры, проводить обряды. Особенно если они не проверены. Все это может причинить вред не только другому человеку, но и самому практикующему.

белая магия в домашних условиях на любовь

Как обучиться магии?

Магии можно обучиться различными способами. К примеру, получить силу изначально, как врожденную способность, или добиться этого с помощью длительного обучения и труда.

Однако тут имеются и свои требования. К примеру, чтобы использовать силу света, необходимо быть чистым как духовно, так и физически. Очень часто тот, кто применяет такую магию, имеет большую связь с Богом, а также прошел обряд крещения (это может быть и любой другой подобный, но в своей религии).

Если говорить об образе жизни, то для получения этой силы следует отказаться от алкоголя, курения, наркотиков. Также необходимы регулярные посты, так как во время голода происходит очищение и активизация внутренних резервов человека, а также тренируется сила воли. Таким образом, исходя из этого, необходимо ограничить употребление мяса, а то и вовсе перестать его есть. Считается, что в мясе сохраняется вибрация убийства, что может повлиять на чистоту сознания, к тому же, это тяжелый продукт.

В любом случае считается, что магические силы есть у каждого человека. Просто у одних их много, а у других поменьше. К тому же следует знать, что даже неосознанно используется белая магия в домашних условиях. Заговоры, а также заклинания – это не обязательный атрибут. Если у человека достаточно личной силы, то он может просто использовать свою энергию, к примеру, на целительство.

Но тем, кто решил заняться этим всерьез, следует найти опытного наставника. Это обязательное условие. Ведь не зря во всех религиях магия совсем не приветствуется. Можно сойти с правильного пути, даже если осторожно продвигаться в этом вопросе.

Также очень важным является тренировка воли. Это могут быть и медитация, и пост (как было написано выше), и другие действия. Ну и, конечно, книги. Следует отыскать правдивую магическую литературу и изучить ее. Необходимо научиться понимать многие процессы, изучать мироздание.

белая магия в домашних условиях на удачу

Кто такие маги?

Но все же, кто такие маги, которым подвластна белая магия в домашних условиях, которые практикуют заговоры, проведение различных ритуалов? Можно с уверенностью сказать, что это люди, которые наделены особым даром (развитым или полученным от рождения). Конечно, не все могут использовать это во благо, так и появляются черные маги.

Также следует заметить, что настоящий белый маг придерживается принципа, что нельзя использовать свои силы во зло, он видит последствия каждого своего деяния.

Инструменты белой магии

Белая магия в домашних условиях предполагает следующие инструменты:

  • карты для гадания;
  • нож для исполнения ритуалов;
  • молитвенник или книгу заговоров, где записано все, что использует маг, исходя из своего опыта;
  • маятник для получения ответов;
  • свечи;
  • кристаллы, минералы, камни.

Это далеко не полный перечень предметов, которые может использовать белый маг. В процессе получения опыта каждый обзаводится “своими” атрибутами, которые работают точнее и легче.

белая магия в домашних условиях

Как привлечь деньги с помощью белой магии?

Белый маг может использовать свои силы для того, чтобы привлечь деньги в дом. Однако тут следует быть очень осторожным, как и в других практиках. Белая магия в домашних условиях (на деньги) - это определенные ритуалы и заговоры.

Рассмотрим один из способов. Проводить этот обряд необходимо на новолуние, что обеспечивает большую вероятность успешного исхода. До проведения обряда (за день) следует подготовить место, где вы планируете проводить процедуру. Необходимо сделать алтарь, в центр которого положить то, что символизирует четыре стихии: перышко, коралл, камешек, зажженная свеча.

Сам ритуал нужно провести в полночь. Сосредоточьтесь на том, что вы хотите, повторяйте свое желание до тех пор, пока не почувствуете, что внутри становится очень легко.

белая магия в домашних условиях на деньги

Как привлечь любовь с помощью белой магии?

Белая магия в домашних условиях (на любовь) - очень распространенная практика. Для неопытного человека это может быть опасно, об этом следует помнить изначально, так как, в принципе, существует очень тонкая грань между привораживанием и привлечением любви. Хочется отметить, что для использования истинной белой магии недопустимо навязывать свою волю какому-то человеку. Если вы хотите найти свою половинку, то идеальным вариантом будет чтение заклинаний и проведение обрядов на привлечение любви в свою жизнь, а не конкретного человека. В этом случае судьба сама пошлет нужного человека, того единственного и суженого.

Помните, что белая магия в домашних условиях на любовь парня (то есть обряды по привлечению человека, которого вы знаете и который вам нравится), может закончиться обычным привораживанием. Тут уж нет места для света.

Для проведения ритуала по привлечению любви необходимо выбрать ясную ночь, когда луна находится на стадии роста. Также желательно это делать в пятницу, так как этот день считается днем Венеры, богини любви. Воскурите ароматические свечи, прочтите заговор. Можно использовать кристаллы, которые привлекают энергию любви, к примеру, кварц, лазурит, аметист.

Как привлечь удачу с помощью магии?

Очень популярна белая магия в домашних условиях на удачу. Тут очень широкий выбор ритуалов, которые довольно разнообразны. К примеру, есть очень интересный.

Сшейте самостоятельно небольшой мешочек, используя любую зеленую ткань (но лучше натуральную). После того как он будет готов, положите туда базилик (10 щепоток), мяту (5 щепоток), соль крупную (3 щепотки). Также снимите с трех яблок кожуру, высушите ее и измельчите. Также положите в мешочек. Еще необходимо положить туда монетки – 3 из меди (к примеру, по десять копеек), 1 из белого металла (к примеру, пять копеек).

Теперь осталось прочесть заговор. “Дела – позади, дела – впереди, прибыль – посередине”. Этот мешочек должен находиться в том месте, где вы работаете. Каждую неделю (в начале ее) читайте заговор, держа его в руках.

белая магия в домашних условиях на любовь парня

Как привлечь здоровье с помощью магии?

Интересным моментом также является то, что белая магия в домашних условиях на здоровье также популярная практика. Это могут быть как различные заговоры и ритуалы для привлечения здоровья, так и создание талисманов-оберегов.

К слову сказать, существуют определенные дни, когда магия, направленная в это русло, работает более эффективно. К примеру, в день Ивана Купалы. Собранная в этот день роса обладает магическими целительными свойствами - это известно с древних времен.

Также существуют многочисленные заговоры, которые можно читать, если у человека что-то болит. Они бывают разные. Например, заговор от головной боли, от болезней глаз, от зубной боли, от чирьев или при высокой температуре. Конечно, это далеко не весь перечень. Причем следует знать, что заговоры не являются лечением, а всего лишь активизируют силы человека в борьбе с болезнью. Если недуг требует срочного вмешательства врача, то обязательно обратитесь к нему.

Заклинания, которые использует белая магия. Заключение

Итак, как понятно из вышеизложенного, белая магия в домашних условиях (заклинания обряды, а также различные ритуалы) вполне допустима. Результаты зависят от личной силы мага, от его опытности и знания.

Если говорить о заклинаниях, которые использует белый маг, то при их произнесении важны расслабленность, концентрация и визуализация желаемого. Само заклинание (в начале пути) лучше использовать уже готовое и проверенное. Только через некоторое время приобретается опыт для составления своих заклинаний. Итак, помните об осторожности, ступая на этот путь, а также о главном принципе - “Не навреди!”

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.