Гоген Солнцев - кто это? Гоген Солнцев: биография, фото и интересные факты из жизни

Гоген Солнцев - личность неординарная и эпатажная. Любая передача с его участием превращается в ярчайшее представление. Нередко случаются потасовки и драки. Именно на этом и строятся рейтинги большинства телепрограмм. Ведь люди во все времена жаждали хлеба и зрелищ. Сколько лет Гогену Солнцеву? Женат ли он? Каковы его творческие увлечения? Вся необходимая информация содержится в статье.

Гоген солнцев кто это

Гоген Солнцев: биография

Будущий шоумен и мастер эпатажа появился на свет 5 декабря 1980 года в одном из столичных роддомов. Гоген Солнцев (настоящее имя - Илья Солнцев) из достойной семьи. Его мама трудилась учительницей в школе, а отец занимал должность работника в посольстве России в Греции. К сожалению, семейное счастье продлилось недолго. Родители развелись, когда Гоген был совсем маленьким. Его воспитанием занимались бабушка и тетя. Мать просто бросила сына, перестала принимать участие в его жизни.

Интерес к сцене наш сегодняшний герой начала проявлять уже в детском возрасте. Он любил примерять яркие наряды, танцевать и напевать веселые песенки. А первое публичное выступление Гогена состоялось в школьном хоре.

Учеба

Одноклассники Солнцева мечтали стать экономистами, юристами и инженерами. Гоген не разделял их взглядов и увлечений. Он твердо решил, что после школы поступит в театральный институт. Получив на руки аттестат о среднем образовании, наш герой отправился в один из московских вузов. Яркий и целеустремленный молодой человек сумел сдать необходимые экзамены и пройти все предусмотренные туры. Руководство вуза предложило ему поступить на платной основе. Но семья Гогена жила небогато. У бабушки и тети не было денег на его платное обучение.

Однако будущий шоумен не растерялся. Он записался на бесплатные курсы по сетевому маркетингу. И вскоре энергичный парень получил должность дистрибьютора швейцарской фирмы, выпускающей качественную косметику.

Гоген солнцев настоящее имя

Творческий путь

Гоген Солнцев (настоящее имя, как было уже упомянуто, - Илья Солнцев) добился немалых успехов в сетевом маркетинге. Но он не собирался отказываться от мечты всей своей жизни – выступать на сцене.

Творческая карьера Гогена началась случайно. Однажды он вместе с подругой после вечернего сеанса кино посетил клуб детского творчества. Поначалу Гоген Солнцев, биография которого нами рассматривается, наблюдал за занятиями со стороны. Но вскоре он попросил администратора клуба, своего хорошего друга, о проведении мастер-класса по театральному искусству. Уже после первого занятия стало понятно, что детишкам все очень понравилось. Тогда было решено набрать группу для обучения театральному мастерству. Спустя 3 года кропотливой работы в клубе в подчинении у Гогена были 10 педагогов. За это время удалось обучить более 200 детей.

В поисках себя

Гоген Солнцев – кто это? Талантливый педагог или успешный менеджер? Наш сегодняшний герой не был согласен ни с первым, ни со вторым вариантом. В поисках себя он успел сменить несколько родов деятельности: работал продавцом парфюмерии, кассиром в театре и грузчиком в магазине.

Гоген предпринимает новые попытки поступления в театральные вузы. И однажды ему удалось добиться своего. Солнцев успешно сдал экзамены, но не был зачислен на актерский факультет. А все потому, что к тому времени он был полностью сформирован. Тогда парень отправился на режиссерский факультет. И не прогадал.

Гоген Солнцев – кто это? Он прирожденный артист. За ним всегда интересно наблюдать. И невозможно угадать, что этот парень учудит в следующую минуту.

Появление на ТВ

Солнцев успевал не только учиться, но и подрабатывать выступлениями в ночных клубах. Он напевал современные попсовые песни, переделывая их на свой лад. Из-за сложного характера и вспыльчивости у Гогена возникали конфликты с однокурсниками и преподавательским составом. Чтобы хоть немного отвлечься и морально отдохнуть, Солнцев берет академический отпуск и на 3 месяца уезжает в Лос-Анджелес. В Америке наш герой проходит стажировочные курсы актерского мастерства, организованные легендарной Академией Ли Страсберга. Спустя 3 месяца Гоген возвращается в Москву.

Далее он заводит знакомство с менеджером, который должен представлять его интересы и заниматься организацией концертов. Разочарованию шоумена не было предела. Ведь залы на его концертах были практически пустыми. Билеты плохо раскупались, заработать на гастролях не удавалось. Но Илья не собирался опускать руки. Он вплотную занялся своей раскруткой и пиаром. Парень знакомится с одним из молодежных телепродюсеров, который приглашает его на MTV. На съемки реалити-шоу «Пятеро в отрыве» Гоген пришел в образе «черного демона». Русский Мэрлин Мэнсон произвел неизгладимое впечатление и на зрителей, и на создателей передачи.

Яркого и эпатажного Гогена Солнцева заметили продюсеры популярных шоу («Опасная зона», «Званый ужин» и других). Предложения о сотрудничестве посыпались как из рога изобилия.

Параллельно со съемками на ТВ наш герой записывает новые песни, а также создает невероятные костюмы и образы. Одним словом, он полностью погрузился в творчество.

Гоген солнцев ориентация

Личная жизнь

В прессе периодически появляются статьи и фотографии с подписью: «Гоген Солнцев и его жена». При этом журналистов не смущает тот факт, что девушки рядом с шоуменом были разные.

В 2012 году ходили слухи о том, что Илья (Гоген) собрался жениться на дочери Ларисы Долиной. Но никакого официального подтверждения эта информация не нашла.

В нынешнем году шоумен Гоген Солнцев отметит свой 35-летний юбилей. Скорее всего, торжество пройдет в крутом московском клубе, а гостями вечеринки станут эпатажные девушки и парни, а также представители российского шоу-бизнеса.

На сегодняшний день наш герой не состоит в законном браке. Но нельзя исключать того, что уже вскоре вся страна будет наблюдать за тем, как Гоген Солнцев и его жена гуляют вместе в парке, создают уют в доме и растят общих детей.

Скандалы и драки

Гогену претит тихая и размеренная жизнь. Он привык к постоянным скандалам и дракам. К тому же это является неотъемлемой частью его имиджа. За последние 2-3 года произошло несколько драк с участием Гогена. Мы решили подробнее остановиться на трех случаях.

В каких же скандалах замечен Гоген Солнцев? Личная жизнь эпатажного парня скрыта от посторонних глаз. Но почти каждый выход в свет оборачивается новым скандалом, о котором тут же узнают журналисты.

В 2012 году шоумен подрался с официанткой. Это произошло в караоке-баре, где Гоген часто бывал. Поначалу ничего не предвещало беды. Парень изучил меню и сделал заказ. И тут официантка принесла вино совсем не того сорта, который ему был нужен. Шоумен сделал ей замечание и попросил заменить бутылку с алкоголем. Но официантка не дослушала претензию до конца и начала хамить. Парню, отличавшемуся вспыльчивым нравом, грубого ответа было достаточно для того, чтобы выйти из себя. Он взял в руку бокал с вином и плеснул им в лицо официантке. Ей удалось увернуться. Однако это еще больше разозлило Илью. Между ним и официанткой развязалась драка. Когда в зал вошел администратор, они оба находились на полу. Пришлось приложить немало усилий, чтобы растащить их по разным углам. Менеджеры караоке-бара предложили Солнцеву полюбовно уладить конфликт, то есть обойтись без вызова полиции и "скорой помощи". При этом его признали пострадавшим и выплатили денежную компенсацию. Хамоватая официантка и охранник, оттаскивающий Гогена во время драки, были уволены.

Гоген солнцев и его жена

Рассмотрим второй случай. Он произошел в октябре 2014 года. Шоумен в сопровождении своей крестной матери Лидии отправился в магазин одежды, расположенный на Дубровке. Он набрал товары на 10 000 рублей и направился в сторону кассы. Пока сотрудники магазина занимались оформлением его покупок, он разговаривал по телефону и незаметно вышел в дверной проем. Все бы ничего, но в кармане у него находилось неоплаченное нижнее белье стоимостью 500 рублей. Сотрудники магазина вовремя спохватились и остановили шоумена. Как же вел себя Гоген Солнцев? Драка между ним и продавщицей началась после того, как она обвинила его в воровстве. Мастер эпатажа заявил, что хотел расплатиться за белье, но ему пришлось срочно ответить на телефонный звонок. Кто прав, а кто виноват в этой истории – не совсем понятно.

Выше мы уже упоминали о том, что мать отказалась от Гогена, когда он был маленьким. А воспитывали его тетя и бабушка. Но тут, спустя много лет, женщина изъявила желание найти свою кровинушку. Эта история нашла свое отражение в передаче «Говорим и показываем» (НТВ). В студии программы состоялась встреча сына и матери. Молодой человек с кулаками набросился на женщину, подарившую ему жизнь. Свое поведение он объяснил ненавистью и презрением к матери. Долгие годы она не вспоминала о сыне, а теперь хочет нажиться на его известности и популярности. Никакого примирения в стенах студии не состоялось. Илья завил, что никогда не простит мать, что всегда будет считать ее посторонним человеком. Но это его лично дело. Ведь нельзя насильно заставить сына общаться с матерью, которая бросила его в маленьком возрасте.

Гоген солнцев личная жизнь

Кто ему нравится – мальчики или девочки?

Гоген Солнцев – кто это? Он натурал или представитель секс-меньшинства? Вычурные наряды, яркий макияж и длинные парики наводят на мысли о том, что шоумену нравятся женственные образы. Кто-то считает, что так он привлекает внимание мужского пола.

Гоген Солнцев, ориентация которого интересует многих, давно переступил тридцатилетний рубеж. Жены и детей у него нет. Это тоже очень странно. Но, с другой стороны, в России немало взрослых мужчин, не желающих создавать семьи. И это не говорит об их нетрадиционной сексуальной ориентации. Наоборот, настоящие мачо не хотят зацикливаться на какой-то одной женщине. Они меняют половых партнерш как перчатки. Конечно же, к их категории никак не относится Гоген Солнцев. Ориентация парня не раз подвергалась сомнению. Но сам он не устает повторять, что ему нравятся девушки. А не женится Илья потому, что еще не встретил ту единственную.

Для характеристики Гогена подходит такое слово, как метросексуал. Так называют парней, которые стильно одеваются и тщательно ухаживают за своей внешностью. Наш герой именно такой. Он не приемлет щетину и плохо выглаженные вещи.

Гоген солнцев биография

Приход на «Дом-2»

В самом начале своей телевизионной карьеры наш герой посещал различные передачи. Но настоящая популярность пришла к нему после его появления на «Доме-2». Гоген приходил на проект дважды. В первый раз он появился на шоу, чтобы "засветиться" и занять место главного интригана - Рустама Калганова. Эпатажный парень приобрел популярность у зрителей, но не смог долго продержаться в стенах «Дома-2». Ребятам не понравился его вспыльчивый характер и странное чувство юмора. Второй приход Гогена на «Дом-2» тоже не увенчался успехом.

Съемки в программе «Давай поженимся»

Эпатажный певец и актер участвовал в различных передачах. Его приглашали в качестве гостя и эксперта в сфере шоу-бизнеса. Но на этот раз он решил стать главным героем «Давай поженимся». За внимание и сердце фрика боролись три девушки. Но яркому пареньку не приглянулась ни одна из них.

Шоумен гоген солнцев

Гоген Солнцев без грима

Телезрители и завсегдатаи светских тусовок привыкли видеть Илью в необычных образах. Он делает «взрывные» прически и наносит на лицо большое количество грима. Возможно, это всего лишь маскировка. Гоген просто не хочет открываться перед обществом. А за всеми этими ужасающими образами он прячет свою ранимую душу и доброе сердце.

В заключение

Нашим сегодняшним героем был яркий и эпатажный Гоген Солнцев. Кто это, вы теперь знаете. Можно по-разному к нему относиться – ненавидеть и презирать или обожать и подражать. Но не заметить его невозможно. Остается пожелать Гогену творческих успехов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
актер гоген сонцев тока з бабульками дерется в телевизаре
мог бы и с мужиками кувыркатся и замужжж выити за мужикааа
или писю резать сваю
жопу сваю силиконам накачивать
эпатажжж надо падымать
Копировать ссылку
-1
натурал --ха ха ха он с 18 лет дает в зад и прошол все московские гей сауны не знаю как щас а раньше он был конченным олкашем
Копировать ссылку
1
"Чтобы хоть немного отвлечься и морально отдохнуть, Солнцев берет академический отпуск и на 3 месяца уезжает в Лос-Анджелес..." Капец... Я тоже хочу так морально отдыхать)))
Копировать ссылку
0
Он не морально, а орально отдыхал в Лос-Анджелесе. Насосал и поехал.
Копировать ссылку
1
Он только с женщинами то и дерется.Чучело.
Копировать ссылку
1
Какая отвратительная рожа!
Копировать ссылку
полностью согласен,урод,как моральный так и физически.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.