Отзывы о продукции компании "Эколаб". Косметика без парабенов и химии

Натуральная косметика без содержания химии является большой редкостью на сегодняшний день. Однако существуют косметические компании, которые производят продукцию на основе натуральных компонентов. Компания "Эколаб" заботится о своих потребителях и предлагает только природные косметические средства.

Компания "Эколаб"

Косметическая компания работает под лозунгом «Стремясь к совершенству» и производит ухаживающие косметические средства на основе органических компонентов с применением новейших технологий, что делает продукцию "Эколаб" уникальной во всех отношениях.

Для изготовления косметических средств используются экстракты таких растений, как иланг-иланг, ваниль, гибискус, ягоды годжи, шалфей и многие другие. В качестве основы используются натуральные масла кокоса, авокадо, жожоба, лаванды и белого лотоса. Сочетание этих компонентов позволяет создавать натуральные средства, которые не приносят вреда организму, а обеспечивают бережный уход.

эколаб косметика

Ассортимент продукции

Широкий ассортимент продукции включает средства по уходу за телом, лицом и волосами. Вся продукция выпускается сериями. Например, средства на основе альганита, которые выпускаются в форме мыла, геля для душа, шампуня и маски для волос.

Большой популярностью пользуется "Шелковая" серия для укрепления волос на основе органических масел. Покупательницам очень нравятся эти средства от "Эколаб". Продукция, как отмечают женщины, способна заметно улучшить состояние волос: кончики перестают сечься, появляется блеск и дополнительный объем.

эколаб продукция

Для ухода за телом компания предлагает скрабы, гели для душа, лосьоны и муссы. Помимо ежедневного ухода, продукция "Эколаб" обладает омолаживающим эффектом и позволяет поддерживать натуральную красоту.

В чем преимущества?

Любая органическая косметика намного полезнее и эффективнее для человека, чем ее химические аналоги. И это может подтвердить любой квалифицированный косметолог. Преимущества средств "Эколаб" заключаются в отсутствии в составе парабенов и силиконов, которые используются при создании большинства шампуней и гелей для душа.

Безусловно, невозможно выпускать современную косметику полностью без химических компонентов. В противном случае срок ее годности будет не больше недели. Но компания "Эколаб" создала уникальную технологию, при которой растительные компоненты составляют больше 90% состава средств. Добавленная в состав химия направлена только на сохранение срока годности косметики.

косметика эколаб отзывы

Кроме того, как утверждают технологи компании "Эколаб", косметика не тестируется на животных и соответствует всем стандартам производства. Поэтому положительные отзывы о качестве и свойствах товара со стороны потребителей вполне обоснованы.

"Эколаб": натуральная косметика

Последние несколько лет тенденция к использованию всего органического и натурального буквально захватила мир. Сегодня многие элитные марки косметики выпускают свою продукцию под эгидой природных компонентов и современных технологий. Однако цены на такую косметику не самые низкие, в то время как компания "Эколаб" предлагает вполне доступные варианты природных ухаживающих средств.

Специалисты рекомендуют применять продукцию комплексно для достижения лучшего эффекта. Например, если приобретать средства по уходу за кожей лица, то нужно выбрать пенку для умывания, сыворотку, маску и ухаживающий крем. Безусловно, такой подход имеет маркетинговый подтекст. Поэтому сначала попробуйте что-нибудь одно, чтобы оценить качество косметики и ее совместимость с вашей кожей. Ведь даже на натуральные компоненты может быть аллергическая реакция.

эколаб натуральная косметика

Цены на продукцию "Эколаб"

Ценовая категория товаров компании "Эколаб" довольна демократична, если учесть ее уникальный состав. Например, брусок натурального мыла или содовая бомбочка для ванной обойдется не больше чем в 100 рублей. А сыворотка для роста волос или органическая маска стоит около 300 рублей. В любом случае перед покупкой стоит изучить прейскурант, так как в каждом магазине присутствует своя наценка на товары марки "Эколаб". Косметика, фото которой можно увидеть в нашей статье, продается как целыми сериями, так и отдельными средствами. Если есть возможность, то лучше приобретать продукцию на официальном сайте магазина. Такая покупка будет являться гарантией того, что вам не попадется некачественная подделка.

Косметика "Эколаб": отзывы покупателей

эколаб косметика фото

Комментарии о натуральной косметике очень популярны, ведь мода на все органическое не проходит уже несколько лет. Пользователи продукции компании "Эколаб", косметика которой славится своим составом, отмечают высокое качество компонентов и отличный эффект при регулярном применении. Особенно это касается средств по уходу за волосами.

Однако можно встретить комментарии о высокой наценке на продукцию со стороны посредников. Этот недостаток нельзя отнести к компании "Эколаб", ведь всегда есть возможность приобрести товар напрямую у производителя.

Негативные отзывы о компании "Эколаб", косметика которой призвана сохранять молодость и красоту, можно встретить только в случае, если компоненты косметических средств вызывают аллергическую реакцию. Именно поэтому рекомендуется внимательно изучать состав средств перед покупкой. Ассортимент товаров "Эколаб" позволяет каждому подобрать идеальное средство для ежедневного ухода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.